Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жена футболиста Жиркова ( Анжи)- миссис Россия 2012)))))))))))))))


Цукер

Рекомендуемые сообщения

а честно- мне, что она, что ее детки... пофиг..

Мне тоже пофик на них, но мне сильно не пофик, в каком обществе придется жить моим детям и внукам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни о чем!.... :soccer_h4h: :lol2:

Так, небось, сам Жирков не знает ни Огинского, ни Маршака. Зачем же его жене-то знать? :lol2:

+много! И меня бесит такая политика((( а особенно, что мы тут все окрысились , потому, что завидуем... чему?? Мне вообще, она и ей подобные одноклеточные до одного места, просто есть темка на форуме- вот и общаемся и пишем свое мнение и тд... А за детей не страшно, какими тупорылыми идиотами они вырастут при таком подходе?? Дура- хорошо, кто такая Агния Барто- не знаю... да и ладно, лишь бы бабки были...(((( как- то мне так видится данный подход, скоро и про Великую Отечественную будут так же отвечать: " не знаю, не жила в то время... что пристали- то с глупыми вопросами..." Не знаю, меня все это раздражаеи и пугает- куда мы катимся...((((((

Так у нас и сейчас дети уже в большинстве своем в обнимку с пи-эс-пи и Маршак им до лампочки. Зато Энгри Бердз и Майнкрафт с ходу признают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пофик на них, но мне сильно не пофик, в каком обществе придется жить моим детям и внукам...

О чем и речь... и я о том же...куда катимся то?? Нам дают, а мы хаваем эту порнуху((( дети растут и думают, то это норма( слава Богу мои так не думают...), круто, ничего не скажешь...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы-ы-ы!!! Никто не говорил, что "мол завидуете"! Просто не могу понять, за что всем интернетсообществом пинают женщину, которая ничего плохого не сделала. Никого не убила, ничего не украла...Ну недалёкая, так это проблемы Жиркова. Раз живёт с ней, значит его устраивает. Кому какое дело?

А вот журналюга предстал для меня, извиняюсь, откровенной гнидой. И домысливая о мотивах, заставивших его сделать это интервью и выложить его, могу предположить, а нет ли здесь чеего личного. В т.ч. женоненавистнической ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video-40306539_163967325

Дамы-ы-ы!!! Никто не говорил, что "мол завидуете"! Просто не могу понять, за что всем интернетсообществом пинают женщину, которая ничего плохого не сделала. Никого не убила, ничего не украла...Ну недалёкая, так это проблемы Жиркова. Раз живёт с ней, значит его устраивает. Кому какое дело?

А вот журналюга предстал для меня, извиняюсь, откровенной гнидой. И домысливая о мотивах, заставивших его сделать это интервью и выложить его, могу предположить, а нет ли здесь чеего личного. В т.ч. женоненавистнической ориентации.

За что пинают?

Ну хотя бы за то, что если претендуешь быть первой миссис - соответствуй! Типа "Назвался груздем - полезай в кузов!"

А как они там живут...пусть живут регулярно.

Журналисты да, иногда гадкие, но это их работа ворошить кучи.

И никакой женоненавистнической ориентации лично я не усекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vk.com/video-40306539_163967325

За что пинают?

Ну хотя бы за то, что если претендуешь быть первой миссис - соответствуй! Типа "Назвался груздем - полезай в кузов!"

А как они там живут...пусть живут регулярно.

Журналисты да, иногда гадкие, но это их работа ворошить кучи.

И никакой женоненавистнической ориентации лично я не усекла.

Да уж.. муж и жена- одна сатана. А мне нравятся такие журналисты. Я бы вообще с дерьмом смешала и обстебалась бы, а он еще очень гуманно с ней поступил, КМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж Тань...Ей наверное сейчас не сладко. Хотела быть звездой, а тут так обмишурилась.

Мож хоть заглянет в энциклопедию и узнает

Кто медведям лапы рвёт,

зайчиков под дождь суёт,

Танин мячик бросил в речку,

поломал бычку дощечку?

Каждый знает это кто-

Это - АГНИЯ БАРТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михал Огиньский :P

Многия знания - многия печали (С)

Огинский - поляк, поэтому его фамилия по-польски звучит мягко, но по-русски вполне можно писать без мягкого знака...

МамИра.

Михаил Клеофас Огинский

Mihail Oginskiy

День рождения: 25.09.1765 года

Место рождения: Гузув , Мазовецкое воеводство, Польша

Дата смерти: 15.10.1833 года

Место смерти: Флоренция, Италия

Гражданство: Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела быть звездой, а тут так обмишурилась.

Да ну? Звездой она теперь стала сто пудов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, - "местный сантехник прослыл интеллектуалом, когда на вопрос из-за двери - "Кто?", ответил- Агния Борто!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=z9Si1i2UmIQ

Я рыдаю!!! :doh: Лично меня это милое создание впечатлило еще больше, чем новоявленная Миссис!

"...я с близкими людьми такое показываю, я не знаю, почему...."

"...я просто решила пойти в экономическую сферу, потому что больше мне некуда было пойти..."

"...я люблю, чтоб работник был как хороший работник, чтоб любил свою работу.."

"..я так смотрю, сравниваю свою фотографию с изображением животных: я на животное похожа, да. Я похожа на кошку, потому что очень похожа.."

"..я вот замечала в себе такой талант, что я ясновидящая. Я очень ясно вижу все, что происходит.."

В цитатник срочно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, - "местный сантехник прослыл интеллектуалом, когда на вопрос из-за двери - "Кто?", ответил- Агния Борто!"

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамИра, спасибо)

По поводу лишнего в голове... Реально сама столкнулась с проблемой дома, когда сын просто спрашивает, а зачем? Зачем тебе все это знать? Что дают тебе эти знания? Реально в жизни что дают? Кроссворды со скоростью света заполнять можешь, блеснуть эрудицией можешь, только там, где можешь - твою эрудицию не поймут и не примут.

А я не могу не знать, мне просто интересно узнавать новое. Такие люди мы, что ли? Даже на работе, спросят какую нибудь фигню незнакомую, все забыли через минуту, а я сижу ищу, что это, куда втыкИВается, зачем и почему)

Никогда не знаешь, когда тебе понадобится "мусор" из головы. В лесу потерялся - элементарные знания помогут (МамО, вы тундра, а джипиэс на что? Ответил бы ребенок.) Мы, откуда-то, знаем, что во что можно лить, а наоборот - нельзя, какая жужелица или змеюка опасна и что с этим делать, количество лишней, на их взгляд, информации - зашкаливает просто. А я вспоминаю, как началось американское вещание у нас, 911, Анимал Плэнет. Я сидела и думала, господи, кошмар какой, они же все тупые просто, реально недалекие. То, что показывали, повергало меня в ужас и неприятие того, что банальный обыватель, типичный полицейский - просто недалекие люди, заточенные на выполнение однотипных действий. Их речь - общение на уровне наших 10 летних детей, вещи, которые они объясняли людям не знать было просто невозможно. Вот и мы пришли к этому. Неприятно, как минимум(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, - "местный сантехник прослыл интеллектуалом, когда на вопрос из-за двери - "Кто?", ответил- Агния Борто!"

Девочки, но БАрто же! :ohyeah:

Я рыдаю!!! :doh: Лично меня это милое создание впечатлило еще больше, чем новоявленная Миссис!

Мало того, что тупенькая, так еще и страаааашненькая!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам расскажите!

Жирков - вроде, нападающий сборной России, было время, смотрела несколько матчей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, но БАрто же! :ohyeah:

Мало того, что тупенькая, так еще и страаааашненькая!!! :lol2:

Она обычная. Просто отсутствие мозгов отталкивает. :doh: :doh: И сразу внешность кажется, простите, убогой.

А вообще, тема очень грустная и неприятная. Я, с одной стороны, понимаю Богдана. Учитывая что творится в стране, такая как Инна - это не самое страшное зло, которое есть у нас. И гораздо проще обсуждать ее, чем больших взрослых дядей, которые с экранов говорят одно, обещают другое, а делают третье. В том числе доводят ситуацию с образованием до той точки, откуда уже сложно выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как футболист Жирков живет со своей женой... Регулярно и с удовольствием! И при этом, надеюсь, не поглаживает свою ХОРОШЕНЬКУЮ женушку по головке и не говорит ей каждые 5-10-20 и т.д. секунд-минут и т.д. "А какая ты у меня УМНАЯ!" Впрочем, как и многие миллионы мужчин нашей необъятной Родины, нашей, вращающейся вокруг Солнца планеты )), наши(ваши) мужья, между прочим! Ну не поверю, что хоть один самец гордится УМОМ своей самки!!! Да НИКОГДА!!! Красотой! Да-да-да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, еще и об образовании речь. СССРовское единое общее среднее давало больше, чем нынешние креативные версии.

По крайней мере мое, полученное в обычной провинциальной школе, дало мне возможность без репетиторов поступить с 2 экзаменов в МХТИ, на военку, которая считалась очень престижной. И проверка уроков у детей не доставляла вообще никаких проблем, если что-то не помнила, достаточно одного взгляда в тему в учебнике. Одна биология нынешняя меня удручала, такое нагромождение специфических знаний, которые нужны лишь на биофаке, не меньше. И привело это к тому, что ее в школе дети не знают в принципе.

Есть единицы, получающие достойное образование, но остальная масса уже не в середине, а ближе к выходу толпится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обычная. Просто отсутствие мозгов отталкивает. :doh: :doh: И сразу внешность кажется, простите, убогой.

А вообще, тема очень грустная и неприятная. Я, с одной стороны, понимаю Богдана. Учитывая что творится в стране, такая как Инна - это не самое страшное зло, которое есть у нас. И гораздо проще обсуждать ее, чем больших взрослых дядей, которые с экранов говорят одно, обещают другое, а делают третье. В том числе доводят ситуацию с образованием до той точки, откуда уже сложно выбраться.

Вот-вот! Вчера кто-нибудь смотрел по ТВ-3 двухчасовую передачу о ТЕЛЕГОНИИ? Я оторваться не могла от экрана! Там такую чушь несли, такие титулованные в научном смысле доктора-доценты, что уши дыбом вставали!!! У меня просто глаза высохли, ибо я моргать забывала... Там и шаманов призвали и каких-то волхвов... В компанию к докторам и доцентам... Вот это был шабаш МАРАЗМА!

А вы на какую-то Инну накинулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не поверю, что хоть один самец гордится УМОМ своей самки!

Биологический вид: самка футболиста :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы-ы-ы!!! Никто не говорил, что "мол завидуете"! Просто не могу понять, за что всем интернетсообществом пинают женщину, которая ничего плохого не сделала. Никого не убила, ничего не украла...Ну недалёкая, так это проблемы Жиркова. Раз живёт с ней, значит его устраивает. Кому какое дело?

А вот журналюга предстал для меня, извиняюсь, откровенной гнидой. И домысливая о мотивах, заставивших его сделать это интервью и выложить его, могу предположить, а нет ли здесь чеего личного. В т.ч. женоненавистнической ориентации.

+100, Богдан. Во всей этой истории имхо самое гнусное действующее лицо как раз не девушка, а этот самый желтый журналист :bad: Понятно, что он тоже пытается заработать на бентли, но вот ей-богу, то как получила свой бентли эта Инна в тыщу раз чище и честнее, чем то, что делает этот подставочник и манипулятор. Грязно, непорядочно, тенденциозно, в общем фу! И весь инет радостно повелся на эту провокацию и смакует. Ну конечно, такая приятная тема для стеба, а заодно и демонстрации собственного интеллекта. Только вот на таком фоне что-то демонстрировать имхо себя не уважать. В общем подлые приемчики в духе Малахова жили, живы и будут жить! Потому что очень востребованы :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Вчера кто-нибудь смотрел по ТВ-3 двухчасовую передачу о ТЕЛЕГОНИИ? Я оторваться не могла от экрана! Там такую чушь несли, такие титулованные в научном смысле доктора-доценты, что уши дыбом вставали!!! У меня просто глаза высохли, ибо я моргать забывала... Там и шаманов призвали и каких-то волхвов... В компанию к докторам и доцентам... Вот это был шабаш МАРАЗМА!

Ну это просто формат канала такой. Там бреда всегда полно. Я,кстати, ТВ-3 редко смотрю.

Сейчас подобная "зараза" переползла на Россию 1. Это я про передачу Лидии Вележевой "Дело Х следствие продолжается".

А я вот никак понять не могу, почему журналист-то гнусный?

Ну задавал элементарные вопросы на которые не получил ответов. Что он не должен был это выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак понять не могу, почему журналист-то гнусный?

Ну задавал элементарные вопросы на которые не получил ответов. Что он не должен был это выкладывать?

Ну, я думаю, это как смеяться над убогими. :blush2: Т.е. человек искренне дает интервью, считая, что она интересна журналисту. А журналист, видя неопытность и, в какой-то степени, неискушенность своего визави, толкает ее именно в ту ловушку, которую он ей подстроил. При этом улыбается ей в глаза. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак понять не могу, почему журналист-то гнусный?

Ну задавал элементарные вопросы на которые не получил ответов. Что он не должен был это выкладывать?

Не должен был. Будучи журналистом, наверняка знал какой резонанс получит этот ролик. Подчеркну, девочка эта ничего плохого не сделала, просто она жена известного человека. Выложи он такой же ролик с какой-нибудь серой мышкой ииз пошивочного цеха, вызвал бы он такое бурное обсуждение? Да никто б не заметил. И фамилия автора так бы не пропиарилась.

Если Жирков отловит в подъезде этого журналюгу и начистит ему табло, буду знать, что за сборную играет хотя бы один Мужчина.

Ну, я думаю, это как смеяться над убогими. :blush2: Т.е. человек искренне дает интервью, считая, что она интересна журналисту. А журналист, видя неопытность и, в какой-то степени, неискушенность своего визави, толкает ее именно в ту ловушку, которую он ей подстроил. При этом улыбается ей в глаза. ИМХО.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...