Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жена футболиста Жиркова ( Анжи)- миссис Россия 2012)))))))))))))))


Цукер

Рекомендуемые сообщения

ну, это несколько субъективное мнение...у нас есть хорошая музыкальная школа возле дома, дети знакомых там учатся с удовольствием, дают концерты, родители их поддерживают.

В детском коллективе это уже давно не козырь да и во взрослом не всегда. Многие знакомые как-то даже со стыдом говорят о полученном в детстве классическом музыкальном образовании. Дескать, на фига было так корячиться. Т.е. это воспринимается обществом как некий рудимент, интересный только узкому кругу "прибабахнутых энтузиастов". Зато, например, модельный бизнес - это свежо и актуально. Этим девочки гордятся. Вот и замещение ценностей налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое количество критики, я считаю, от зависти. Люди не понимают, почему же они такие умные, знающие наизусть Барто и таблицу умножения не такие богатые и не в короне мисс Россия...

Ну да, ну да!.. Жутко завидуем!!! :dribble:

Только этим умным эти короны вовсе не нужны!

И речь-то НЕ О КОРОНЕ!!!

А об уровне развития интеллекта!

Тут уж точно завидовать нечему! :lol2:

Да, неприятно, когда публичный человек демонстрирует такую скудость интеллекта, но - такой ажиотаж вокруг проблемы - это тоже ненормально :dribble:

А где тут ажиотаж?!

Ну, небольшая темка. Задела людей за живое.

Имеют право высказаться. И всего-то.

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно иметь такие деньги и не иметь хоть какого-то образования. Это возможно, к сожалению, исключительно в странах третьего мира и еще у нас. И именно этот факт реально показывает уровень нашей страны. Вот в чем ужас.

За страну стыдно - факт. Я, вот, напряглась как-то, когда одна знакомая гречанка мне с восторгом рассказывала, как она любит Россию и нашу прекрасную классическую литературу - Чехов, Гоголь, Достоевский, Шолохов! Она все это прочла по многу раз. Бог мой, неужели кто-то Шолохова у нас нынче читает, если уж Барто не каждый... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер

Не очень понятный сарказм, ну да ладно.

вас читать тоже мало приятного, знаете ли

Чтобы добывать уголь и валить лес тоже, представьте, нужно многое знать.

особенно стихи и музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детском коллективе это уже давно не козырь да и во взрослом не всегда. Многие знакомые как-то даже со стыдом говорят о полученном в детстве классическом музыкальном образовании. Дескать, на фига было так корячиться. Т.е. это воспринимается обществом как некий рудимент, интересный только узкому кругу "прибабахнутых энтузиастов". Зато, например, модельный бизнес - это свежо и актуально. Этим девочки гордятся. Вот и замещение ценностей налицо.

Вот это меня вообще убивает. В школе моего сына, который играет на саксофоне большая часть учеников считает ботаном. А раньше, в мое время, таких ребят ценили, уважали, считалось престижным уметь играть на музыкальном инструменте.

Рудимент это, или нет- не в этом дело. Важно, что есть еще ( и не мало) таких детей, для которых навыки, знания и умения чего-то стоят в этой жизни. Есть еще дети с незашоренным сознанием.

Цукер

Не очень понятный сарказм, ну да ладно.

вас читать тоже мало приятного, знаете ли

Вам неприятно, а кому то интересно. А если лично Вас я не устраиваю- есть функция- игнор. Не будете видеть то, что я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер

Не очень понятный сарказм, ну да ладно.

вас читать тоже мало приятного, знаете ли

Чтобы добывать уголь и валить лес тоже, представьте, нужно многое знать.

особенно стихи и музыку

А Вы разве не в курсе,что нам песня строить и жить помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, неужели и Вы в стане тех, кто считает критику лишь проявлением зависти? Да поймите наконец- ну не все жаждут корон и бабла. И эта жажда, если она у кого-то превалирует- не есть норма, к которой нужно стремиться.

Стыдно иметь такие деньги и не иметь хоть какого-то образования. Это возможно, к сожалению, исключительно в странах третьего мира и еще у нас. И именно этот факт реально показывает уровень нашей страны. Вот в чем ужас.

Ну, скажем так...я не считаю, что каждый, кто критикует уровень, продемонстрированный этой девушкой, делает это из зависти. Кто-то, наверно, искренне радеет за наше образование, будущее наших детей...но тогда выбран не тот объект внимания. Что действительно тревожит, это то, о чем писала Алла - насчет реформы образования.

Жена футболиста Жиркова не является официальной представительницей нашей страны и даже очень известной личностью. Почему по ней должны судить о стране?

У многих известных моделей и спортсменов образование тоже не очень...просто потому что люди занимались другим в то время, как остальные учились в школе.

А если человек глуп, это никоим образом не означает, что все остальные тоже глупы. Хотя, по своему то она и не глупа. Многие из нас живут именно той жизнью, о которой сами мечтали и о которой мечтают миллионы других людей? а она - да. Так кто еще глуп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы разве не в курсе,что нам песня строить и жить помогает?

вот черт...

Об этом я совсем забыла.

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так...я не считаю, что каждый, кто критикует уровень, продемонстрированный этой девушкой, делает это из зависти. Кто-то, наверно, искренне радеет за наше образование, будущее наших детей...но тогда выбран не тот объект внимания. Что действительно тревожит, это то, о чем писала Алла - насчет реформы образования.

Жена футболиста Жиркова не является официальной представительницей нашей страны и даже очень известной личностью. Почему по ней должны судить о стране?

У многих известных моделей и спортсменов образование тоже не очень...просто потому что люди занимались другим в то время, как остальные учились в школе.

А если человек глуп, это никоим образом не означает, что все остальные тоже глупы. Хотя, по своему то она и не глупа. Многие из нас живут именно той жизнью, о которой сами мечтали и о которой мечтают миллионы других людей? а она - да. Так кто еще глуп?

Да это счастье, что она таки не столь медийный персонаж. Марин, пугают именно тенденции. Я о них писала. Страшно. что совсем скоро таких может стать много больше. И реформа образования тут катализатор еще тот, и настроение общества, которому раз за разом показывают- а и не нужно вам учиться. на кой? И так все будет АтличнА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да!.. Жутко завидуем!!! :dribble:

Только этим умным эти короны вовсе не нужны!

И речь-то НЕ О КОРОНЕ!!!

А об уровне развития интеллекта!

Тут уж точно завидовать нечему! :lol2:

А где тут ажиотаж?!

Ну, небольшая темка. Задела людей за живое.

Имеют право высказаться. И всего-то.

МамИра.

Конечно, имеют. Но я почитала почитала и тоже решила высказать свое мнение не о героине темки, правда, а об обсуждении, потому что о героине мне сказать нечего.

Умным короны, может и не нужны. Но только не все, кого задел за живое уровень интеллекта г-жи Жирковой, умные. Я не про наш форум, конечно ;)

Это же не только здесь обсуждается, как я понимаю...

В детском коллективе это уже давно не козырь да и во взрослом не всегда. Многие знакомые как-то даже со стыдом говорят о полученном в детстве классическом музыкальном образовании. Дескать, на фига было так корячиться. Т.е. это воспринимается обществом как некий рудимент, интересный только узкому кругу "прибабахнутых энтузиастов". Зато, например, модельный бизнес - это свежо и актуально. Этим девочки гордятся. Вот и замещение ценностей налицо.

Не знаю, у нас и в школе многие дети учатся играть на музыкальных инструментах и с удовольствием дают концерты. Конечно, там не такой высокий уровень как в музыкальной школе, но для общего развития очень даже...

Мой сын тоже просится учиться играть на музыкальном инструменте, но нам пока не до этого. Еле получается совмещать школу и спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно иметь такие деньги и не иметь хоть какого-то образования. Это возможно, к сожалению, исключительно в странах третьего мира и еще у нас. И именно этот факт реально показывает уровень нашей страны. Вот в чем ужас.

Этот факт вообще никак не может сказать об уровне нашей страны, гораздо более красноречиво об уровне нашей страны говорит к примеру то, что все форумчане знают кто такой Огин(ь)ский, Маршак и Барто, и довольно дружно осуждают незнание подобных вещей, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это счастье, что она таки не столь медийный персонаж. Марин, пугают именно тенденции. Я о них писала. Страшно. что совсем скоро таких может стать много больше. И реформа образования тут катализатор еще тот, и настроение общества, которому раз за разом показывают- а и не нужно вам учиться. на кой? И так все будет АтличнА.

Тенденции ужасают, но мне кажется, в нашей стране сейчас происходят гораздо более пугающие вещи, которые точно повлияют на то, как наши дети будут жить и каким будет лицо нашей страны в глазах всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденции ужасают, но мне кажется, в нашей стране сейчас происходят гораздо более пугающие вещи, которые точно повлияют на то, как наши дети будут жить и каким будет лицо нашей страны в глазах всего мира.

точно, например Сбор подписей против ювенального контроля за ВСЕМИ семьями Москвы

Мэру Москвы

Собянину С.С.

Копия: Президенту Российской Федерации

Путину В.В,

Главе Департамента

социальной защиты населения Москвы

Петросяну В.А.

Уважаемый Сергей Семенович!

Реформа органов опеки и попечительства, социальных учреждений города, создание уже в мае 2013 года нового единого ведомства с новыми полномочиями вызывает обоснованную тревогу москвичей.

Очевидным образом меняются цели, задачи, принципы взаимодействия социальных органов с московскими семьями, допуская принцип активного вмешательства в дела каждой семьи, отсутствие принципа добровольности со стороны семьи.

Особую обеспокоенность граждан вызывает

- Нацеленность на раннее выявление детей, нуждающихся в помощи государства, которая распространяется на все семьи, с дальнейшим обязательным контролем со стороны социальных органов, навязыванием обязательных к исполнению мер по воспитанию ребенка – соцпатроната, что нарушает суверенитет семьи;

- Размытость формулировок, согласно которым объектом вмешательства может стать любая семья , и любой ребенок может быть признан нуждающимся в помощи государства, изъят для реабилитации или дальнейшего устройства в патронатную семью, так как провозглашаемый лукавый принцип «ребенок должен жить в семье» предусматривает в том числе его проживание в приемной/патронатной семье;

- Отсутствие широкого общественного обсуждения происходящей реформы;

- Не соответствие российским семейным традициям;

- Крайне отрицательный опыт граждан западных стран при внедрении данной ювенальной методики: количество изымаемых из родных семей и устраиваемых в приемные/патронатные семьи детей растет в среднем на 10 % в год, поскольку финансово соцработникам становится выгодно изымать детей из родной семьи и передавать его, а фактически продавать, в приемную.

Положения об организации социального патроната не имеют федерального санкционирования, поскольку поступивший в Государственную Думу ФЗ № 42197-6 «О соцпатронате» вызвал в 2012 году массовый протест граждан по всей России, сопровождавшийся массовыми акциями и сбором подписей протеста.

Президент РФ Владимир Путин на Родительском Съезде в феврале 2013 года в ответ на протест заявил, что при принятии законов, касающихся семьи, не может быть никакой келейности и навязывания обществу, что недопустимо использование в таких законах нечетких размытых формулировок, что необходимо учитывать традиционный семейный уклад нашей многонациональной страны.

Просим Вас, уважаемый Сергей Семенович,

- срочно приостановить внедрение данного варианта Модели профилактики социального сиротства как нарушающего суверенитет семьи;

- обеспечить процесс внесения изменений в «Положения об организации социального патроната», ограничив возможность установления соцпатроната исключительно для семей, находящихся в социально опасном положении,

- четко обозначить содержание формулировок типа «неблагополучие», «насилие», «бездействие родителей, препятствующее нормальному развитию ребенка» и многих прочих с целью исключить произвол соцработников по отношению к семье, коррупциогенность и двойное толкование;

- провести широкие общественные слушания как по самой Модели профилактики социального сиротства, так и по методическим указаниям ее реализации.

ФИО, адрес, подпись или название организации

Это письмо можно распечатать и подписать самим и дать подписать своим друзьям и знакомым.

Отдать подписные листы можно будет 20 апреля с 11 до 14 в Новопушкинском сквере, где пройдет разрешенный родительский митинг.

Также в течение этой недели будут организованы одиночные пикеты у Мэрии, где также можно будет подписать это Обращение. Время проведения пикетов уточняется.

Справки по адресу: netsocpatronatu2013@yandex.ru

По тел. 8 919 727 21 88

8 985 761 13 08

8 915 213 09 80

Информация на сайте: http://netsocpatronatu.ucoz.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, что получится из ее детей!

только те ценности, которые попадают ребенку с молоком матери, гены и прочая основа, никакими универами не исправится. Отсюда и получаются моральные уроды. Старшим уже давно почти никто и ни каких мест в транспорте не уступает, родителей не то что не уважают, а бьют и из дома выгоняют на улицу и т.п. и т.д

Эрудиция и воспитание - "две большие разницы" (с). Можно полагать, что Земля имеет форму чемодана и стоит на трех китах, при этом быть любящим почтительным ребенком, заботливым родителем и уступать место старушке в троллейбусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все очень хорошо и правильно, что вы тут говорите.

но пока у нас возможны такие вещи : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231182

мы нелюди и упыри... общество упырей. и никакие конкурсы красоты или интеллекта нам не помогут...

пока вот такие седые слепые беспомощные будут сдаваться в утиль - вс наши слова о прекрасном стоят копейку в базарный день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, так сказать, добавить про молодежь и прочее подрастающее поколение. Есть у меня сестра. Скоро ей будет 21. Она не имеет ни малейшего понятия не только об Огинском, Маршаке и Барто, она слова "полонез"-то не знает наверняка. И выяснилось тут недавно, что дату начала и конца ВОВ она не помнит/не знает. Почему, вопрос, - "не интересно". Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас и в школе многие дети учатся играть на музыкальных инструментах и с удовольствием дают концерты. Конечно, там не такой высокий уровень как в музыкальной школе, но для общего развития очень даже...

Мой сын тоже просится учиться играть на музыкальном инструменте, но нам пока не до этого. Еле получается совмещать школу и спорт.

Аааа, ну так это тоже не классическое музобразование! А я именно об этом, практически бесплатном, с заслуженным педагогом, который сдирает три шкуры и требует по 2 часа в день занятий на инструменте. Это реально никем в обществе не ценится, кроме узкого круга спецов. Потому что надо пахать и углубляться в такие дебри, в которых обыватель ничего не смыслит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все очень хорошо и правильно, что вы тут говорите.

но пока у нас возможны такие вещи : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231182

мы нелюди и упыри... общество упырей. и никакие конкурсы красоты или интеллекта нам не помогут...

пока вот такие седые слепые беспомощные будут сдаваться в утиль - вс наши слова о прекрасном стоят копейку в базарный день...

Все взаимосвязано. Пустота в голове - пустота в душе. Сопереживать, думать и жалеть нечем.

Одно бабло и купленные за него короны, шмотки и бентли. Нормального человека до слез прошибет полонез Огинского, а дебила - розовые сопли от победы на конкурсе красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, ну так это тоже не классическое музобразование! А я именно об этом, практически бесплатном, с заслуженным педагогом, который сдирает три шкуры и требует по 2 часа в день занятий на инструменте. Это реально никем в обществе не ценится, кроме узкого круга спецов. Потому что надо пахать и углубляться в такие дебри, в которых обыватель ничего не смыслит.

Нет, сначала я говорила именно о том самом бесплатном классическом. Дочка друзей учится в музыкальной школе с 6 лет именно таким образом, а сын соседей в 12 лет пошел туда же на басгитару. Этих детей никто не заставлял и их статус в их детском коллективе никак от этого не страдает, а наоборот.

А уже потом про школу, где учится мой сын и где есть просто возможность заниматься музыкой для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батюшки, во раздули-то,

подумаешь девушка ответов на вопросы не знает, так она и не в президенты баллотируется :dribble:

и уж явно не на форуме решать как Жиркову с такой женой живется,

живется, значит устраивает :)

Богдан, поддерживаю!

а девочки... ну мы ж сами обсуждали - красота или ум... им вроде бы и не надо особо...

действительно, не быть же ей и умной, и красивой одновременно :lol2:

я тоже не знаю кто такой Огинский, пойду убьюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В московском метрополитене начальные такты Полонеза Огинского звучат при попытке неоплаченного прохода через турникеты[2].
:lol2:

очень интересный кавер
/>http://www.youtube.com/watch?v=ZUl2eIud4EU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не знаю кто такой Огинский, пойду убьюсь :dribble:

Девушка заявила, что обучалась в музыкальной школе. Но даже в противном случае, если человек не может ответить на вопрос "Кто написал полонез Огинского"- это ДИАГНОЗ. То есть - сознание узко, аки щель почтового ящика, мозг не функционирует.

Все не должны знать все. Но минимальный кругозор у любого уважающего себя человека должен быть.

И не нужно винить журналиста. "Неча на зеркало пенять. коли рожа крива".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей надо на курсы!!! В каком -то кинофильме американском было...может кто вспомнит название ... Так вот, там специальный чел обучал такую бестолковку отвечать на вопросы прессы и общества и говорил, что если мол не знаешь, что сказать говори так : "Сам президент Никсон не знал бы что сказать на это.....)))))" это из серии "С точки зрения банальной эрудици......." Ну не подготовилась деффка бывает :thumbup:

Из этой же темы анекдот про экзамнн физики , где на вопрос чем напряжение измеряют, студентка отвечает "Напряжометром" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей надо на курсы!!! В каком -то кинофильме американском было...может кто вспомнит название ... Так вот, там специальный чел обучал такую бестолковку отвечать на вопросы прессы и общества и говорил, что если мол не знаешь, что сказать говори так : "Сам президент Никсон не знал бы что сказать на это.....)))))" это из серии "С точки зрения банальной эрудици......." Ну не подготовилась деффка бывает :thumbup:

Нет таких курсов, чтобы заставить мыслить широко. А так красиво ответить, как Вы привели может только человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...