Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жена футболиста Жиркова ( Анжи)- миссис Россия 2012)))))))))))))))


Цукер

Рекомендуемые сообщения

То есть с вашей точки зрения, я простая медсестра (по первому образованию), должна сидеть и не рыпаться, слушая любимую песню "Валенки"? По второму образованию я непростая, но опять-таки, медсестра - сидеть и не возникать и ни Боже мой потребить какую культуру сверх нормы. Ну и кинологическое образование - сидите, девушка, читайте книги по специальности, и будет вам счастье...мдааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знания сила, когда есть этим знаниям реальное применение, когда знания РАБОТАЮТ и приносят пользу.

Если человек будет обладать энциклопедическими знаниями, работая при этом грузчиком и никак их не используя, толку от этих знаний не будет никакого - ни этому человеку, ни обществу.

Это аналогично как иметь качественный инструмент, но не пользоваться им.

Какая польза даже от самого хорошего микроскопа, которые стоит на полке и не используется?

Опять вместо ответа нажала на спасибку. :blush2: Знания хороши хотя бы тем, что умный человек воспитает нормальных детей. Которые будут знать, что голова нужна не только для того, чтобы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же никакой пользы?! То что я знаю,например, могу передать своим детям. Подсказать, помочь, научить.

В конце концов знания - сила.

И пусть всё то, что в моей голове, нужно только мне одной, зато это не даст мне вот так "сесть в лужу".

А у нее свои знания - платья, модельеры, показы, светские вечеринки.

Вот Вы знаете, какое платье лучше одеть, чтоб жюри очаровать, а она знает :nyam: И детей своих научит, ага.

А все остальное можно в википедии прочитать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с вашей точки зрения, я простая медсестра (по первому образованию), должна сидеть и не рыпаться, слушая любимую песню "Валенки"? По второму образованию я непростая, но опять-таки, медсестра - сидеть и не возникать и ни Боже мой потребить какую культуру сверх нормы. Ну и кинологическое образование - сидите, девушка, читайте книги по специальности, и будет вам счастье...мдааа...

Вы вправе интересоваться чем угодно, что Вам интересно, не зависимо от специальности. Но Вы это делаете для своего личного удовольствия, а не потому что это нужно обществу. Почему же тогда общество должно осуждать тех, у кого таких личных интересов нет и они этими вещами не увлекаются? Ведь в обеих случаях, пользы для общества от присутствия или отсутствия таких личных интересов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вправе интересоваться чем угодно, что Вам интересно, не зависимо от специальности. Но Вы это делаете для своего личного удовольствия, а не потому что это нужно обществу. Почему же тогда общество должно осуждать тех, у кого таких личных интересов нет и они этими вещами не увлекаются? Ведь в обеих случаях, пользы для общества от присутствия или отсутствия таких личных интересов нету.

По-Вашему получается, что нет никакой пользы в воспитании нормальных, умных людей. Не важно - будет этот человек, в будущем, учить детей, или колоться для собственного удовольствия. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы знаете, какое платье лучше одеть, чтоб жюри очаровать, а она знает :nyam:

А я то всё гадала, что это когда её про интеллектуальные задания спросили, то она ответила что платья часто и "в тему" меняла :lol2:

Вот ведь умная какая и хрен бы с этими планетами и что там вокруг чего вращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что мода жениться на хорошеньких идиотках миновала вместе с 90-ми, ан нет.

Плохо так говорить, тем более про земляка, :blush2: он сам не далеко ушел от жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вправе интересоваться чем угодно, что Вам интересно, не зависимо от специальности. Но Вы это делаете для своего личного удовольствия, а не потому что это нужно обществу.

Я, например, в "Общении" болтаю тоже "для своего личного удовольствия, а не потому что это нужно обществу" ))) Делимся личными мнениями по публичной ситуации, взгляды разные представлены, защитников девушки тут тоже немало, не вижу такого, чтобы прямо "общество должно осуждать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо так говорить, тем более про земляка, :blush2: он сам не далеко ушел от жены

Эммм...

В ЦСКА Юрий Жирков с 2004 г. Воспитанник футбольной школы г. Тамбова. Может сыграть на поле практически на любой позиции, очень работоспособен, обладает прекрасным дриблингом и высокой скоростью.

А что плохого я сказала? Хорошенькая? Как картинка :nyam: Идиотка? Ну сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...

Не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...

А что плохого я сказала? Хорошенькая? Как картинка :nyam: Идиотка? Ну сорри...

Марина из Тамбова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-Вашему получается, что нет никакой пользы в воспитании нормальных, умных людей. Не важно - будет этот человек, в будущем, учить детей, или колоться для собственного удовольствия. :dntknw:

Если у человека есть склонность к умственной деятельности, он любит и хочет учиться - ему надо давать знаний по максимуму, он сможет этим инструментом распорядится и принести благо и себе и людям.

Если человек не проявляет себя в учебе, а хочет заниматься физическим трудом, спортом - зачем его насиловать учебой? Дать ему тот жизненный минимум, который позволит ему нормально жить в этом мире и пусть он свое время и энергию тратит на то, к чему у него есть склонности и интерес.

Если человек талантлив в музыке, или рисовании, но терпеть не может литературу, зачем его ей насиловать?

Нужно определять вектор способностей и интересов человека и по этому вектору вести основное развитие, чтобы на выходе иметь качественных талантливых специалистов в своем деле, которые не просто знают, но и любят то чем занимаются.

Если человеку интересно что-то еще - его право интересоваться и изучать, но насильно впихнутые знания\культура работать не будут, т.к. вызывают отторжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина из Тамбова.

Ну и что? мало ли дураков Москве живет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее свои знания - платья, модельеры, показы, светские вечеринки.

Вот Вы знаете, какое платье лучше одеть, чтоб жюри очаровать, а она знает :nyam: И детей своих научит, ага.

А все остальное можно в википедии прочитать :gleam:

Ага, ещё Фонвизин словами госпожи Простаковой, сказал: «География наука не дворянская – извозчик довезёт!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ушла от главного... На мой взгляд, поощрять такое убогое развитие( которое и детям передается) нельзя((( и все эти рассусоливания, типа" Ой, да, что вы все докопались, ну подумаешь, а вот вы завидуете ..." и тд., я считаю неправильным, ну что, блин, поощрять и восхищаться таким позорищем...в нашем жестоком мире есть люди, которых действительно можно пожалеть, но не в данном случае, если это станет нормой( вот- такие тупые девки), которые ничего не могут, да и не хотят ничего дать своим детям, то страшно подумать, в каком обществе мы( наши дети, внуки) будут жить(((.Есть тема- и мы все вправе высказываться, кто- за, кто- против, и по моим личным наблюдениям такие вот туповатые персонажи, как правило бывают и безразличными, подловатыми людьми... Я Я и только Я у них на первом месте, действительно, зачем им читать детям Барто, Маршака, сказки своим детям, им это просто не нужно, главное тачку покруче, телефончик с брюликами и прочее...( хотя, ничего не имею против хор тачки и брюликов..., но не сводится смысл жизни к этому, есть и многое другое, более важное..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ушла от главного... На мой взгляд, поощрять такое убогое развитие( которое и детям передается) нельзя((( и все эти рассусоливания, типа" Ой, да, что вы все докопались, ну подумаешь, а вот вы завидуете ..." и тд., я считаю неправильным, ну что, блин, поощрять и восхищаться таким позорищем...в нашем жестоком мире есть люди, которых действительно можно пожалеть, но не в данном случае, если это станет нормой( вот- такие тупые девки), которые ничего не могут, да и не хотят ничего дать своим детям, то страшно подумать, в каком обществе мы( наши дети, внуки) будут жить(((.Есть тема- и мы все вправе высказываться, кто- за, кто- против, и по моим личным наблюдениям такие вот туповатые персонажи, как правило бывают и безразличными, подловатыми людьми... Я Я и только Я у них на первом месте, действительно, зачем им читать детям Барто, Маршака, сказки своим детям, им это просто не нужно, главное тачку покруче, телефончик с брюликами и прочее...( хотя, ничего не имею против хор тачки и брюликов..., но не сводится смысл жизни к этому, есть и многое другое, более важное..))

Да.. все с ног на голову.. если раньше цель оправдывала средства, то теперь средства ( брюлики, тачки и проч) вполне оправдывают отсутствие каких-либо целей вообще, кроме обладания этими самыми средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...

А что плохого я сказала? Хорошенькая? Как картинка :nyam: Идиотка? Ну сорри...

Тоже идиоткой себя чувствую )))

Не очень корректно построила предложение ) Я нелестно отзываюсь о Жиркове, и это не патриотично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже идиоткой себя чувствую )))

Не очень корректно построила предложение ) Я нелестно отзываюсь о Жиркове, и это не патриотично )))

Поняла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека есть склонность к умственной деятельности, он любит и хочет учиться - ему надо давать знаний по максимуму, он сможет этим инструментом распорядится и принести благо и себе и людям.

Если человек не проявляет себя в учебе, а хочет заниматься физическим трудом, спортом - зачем его насиловать учебой? Дать ему тот жизненный минимум, который позволит ему нормально жить в этом мире и пусть он свое время и энергию тратит на то, к чему у него есть склонности и интерес.

Если человек талантлив в музыке, или рисовании, но терпеть не может литературу, зачем его ей насиловать?

Нужно определять вектор способностей и интересов человека и по этому вектору вести основное развитие, чтобы на выходе иметь качественных талантливых специалистов в своем деле, которые не просто знают, но и любят то чем занимаются.

Если человеку интересно что-то еще - его право интересоваться и изучать, но насильно впихнутые знания\культура работать не будут, т.к. вызывают отторжение.

В корне не согласна. Я в детстве, в какой-то момент не хотела учиться в спец. музыкальной школе, мама настояла. говорила, что потом я буду ей благодарна. Так и есть. Так что родитель как раз может и должен влиять на своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не согласна. Я в детстве, в какой-то момент не хотела учиться в спец. музыкальной школе, мама настояла. говорила, что потом я буду ей благодарна. Так и есть. Так что родитель как раз может и должен влиять на своего ребенка.

Так же, как и мои родители настояли на курсах французского. Сейчас язык в глубоком пассиве, но читала же!

А уж когда в ринге, выставляя Палому под французом, сумела наскрести слова для общения - судья был счастлив! Вот так САС и получают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не согласна. Я в детстве, в какой-то момент не хотела учиться в спец. музыкальной школе, мама настояла. говорила, что потом я буду ей благодарна. Так и есть. Так что родитель как раз может и должен влиять на своего ребенка.

Я имел ввиду уже более осознанный возраст. Да и не желание разной степени может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Звездой она теперь стала сто пудов)))

Ну, а что? Черный пиар - тоже пиар. Я вот ни сном, ни духом, что жена Жиркова - миссис Россия 2012. Теперь знаю :) И журналиста все узнали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду уже более осознанный возраст. Да и не желание разной степени может быть.

Вы знаете, ведь все мы продукт воспитания. Родителей, школы, друзей, родственников и т.д. Все формируется с рождения. Вы еще ребенок и видите друзей своих родителей, вы видите их отношения, отношения их друзей. Вы слышите речь, обсуждения фильмов, музыки и прочее, прочее. Так формируется Ваше представление о семейной жизни, о друзьях, о праздниках, об отношении к пожилым родственникам и т.д. Ваш ребенок выходит в мир со сложившимся стереотипом поведения. Он может скорректироваться, но в основе своей, он заложен. И Ваш деть будет формировать вокруг себя определенный круг друзей и знакомых. Определенный уровень, ниже которого он не захочет опуститься. И так хочется, чтобы было чем гордиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и как минимум начальное воспитание" (с)

По теме видно, если с образованием и соображением худо бедно справились, то вот с воспитанием пролетели однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме видно, если с образованием и соображением худо бедно справились, то вот с воспитанием пролетели однозначно...

Было бы прелюбопытнейше узнать, на основании каких моментов случилось выяснить сей факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...