Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден израненный лабр или метис ? в Юж. Бутово, Щербинка.ОТЧЕТ


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Форумчане, меня заблокировали за ошибку. Надеюсь, впредь буду внимательней!

Насчёт стерилизации - согласна с Вами на 100%. Это очень дорого.

Мои друзья по зоозащитной деятельности ,которые стерилизуют много и часто, делают это тысячи за 3. Но в основном это на дому.

Как стерилизовать Дашу на глазах у моей дочки, которой нет двух лет и которая Дашу просто обожает, я не представляю. Это невозможно. Во-вторых, я в принципе против таких операций на дому (только если это конвейер).

Есть у меня еще вариант стерилизации на ВДНХ, клиника Кибела (замечательная клиника и прекрасный врач Анна Павловна. Но туда надо ехать. Машины нет. Брать такси - выйдет тож на тож, как правильно сказал Ury@Berny.

Так что будем у Куприна (тем более он классный врач и Дашу помнит, мы тут случайно встретились возле клиники, так он сразу про нее спросил). Этого врача тоже очень рекомендую.

Так что я записалась уже на 27.09.

По сумме:

если Даша весит до 25 кг (на что я очень рассчитываю), это будет стоить 9100.

если Даша весит больше 25 кг, это будет стоить 10000.

Плюс мы сделаем ей прививку.

Финотчёт:

18.09.Татьяночка 2000

19.09. ТатСтанКон 2000

20.09. Ava23 1000

20.09. Просто Ира 500

Итого 5500

Долг (если 10000 будет стоить операция) 4500

Нгадеюсь ,я корректно расписала финотчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Друзья! Скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь еще поучаствует в сборе суммы на Дашкину стерилизацию? Мне нужно знать, к чему готовиться, какую сумму добирать, так как в пятницу уже пойдем с ней на операцию. :)

Заранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа поучаствую 1тыр (сберовская карта тока у жыны), как тока ей дадуть хоть что нить, так сразу и перебросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа поучаствую 1тыр (сберовская карта тока у жыны), как тока ей дадуть хоть что нить, так сразу и перебросим.

Спасибо, Ury & Berny, Вам и Вашей жене! Готовимся к пятнице :)

Я, кстати, на досуге выложу фотки наших хвостатых всех. И Дашины тоже какие-нибудь новые. Просто это - целое дело, а я сейчас, как только время бывает, пиаром Даши занимаюсь усиленно.

Вопрос еще раз, очень важный.

На форуме может кто-нибудь помочь с фотографом? Так как собака обалденно стильная и эффектная, но любительские фото не передают этого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поучаствую, 500 р сброшу в первых числах октября, пока столько могу, СБ в личку плиз Катюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ava23! Татьяночка! Спасибо Вам огромное еще и еще раз!

С Евгении мы с Дашулькой денег брать не будем! Во-первых, она сама мамочка в положении, у нас с ней солидарность должна быть :) но самое главное - она мне на ваш форум и посоветовала обратиться, без нее вообще ничего не было бы. Надеюсь, все разделяют мое мнение по этому вопросу ? :)

Ура! Забыла сказать! Фотографа нам нашли профессионального. Погода наладится - устроим фотосессию. И пиар пойдет веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, давайте поможем Даше , соберем деньги на стерилизацию, кто сколько сможет, раньше говорилось "копейка рубль бережет", сейчас можно перефразировать и сказать "сто рублей тысячу сберегут". И пусть Даше повезет найти достойных пап-мам. Зайдите на первую стр. и посмотрите фотки в каком удручающем состоянии ее подобрала и выходила Катрин2013. За что ей Большое Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю финотчёт:

на 24.09.

Приход:

18.09. Татьяночка 2000

19.09. ТатСтанКон 2000

20.09. Ava23 1000

20.09. Просто Ира 500

Итого 5500

Долг (если 10000 будет стоить операция) 4500

Операция назначена на 27.09.

Доктор - Куприн А.А.

Девочки, пожалуйста, давайте поможем Даше , соберем деньги на стерилизацию, кто сколько сможет, раньше говорилось "копейка рубль бережет", сейчас можно перефразировать и сказать "сто рублей тысячу сберегут". И пусть Даше повезет найти достойных пап-мам. Зайдите на первую стр. и посмотрите фотки в каком удручающем состоянии ее подобрала и выходила Катрин2013. За что ей Большое Спасибо!

ТатСтанКон!

Спасибо Вам за поддержку! Кому-кому, а Вам Дашулька особенно признательна! (если она, конечно, будет нам всем за операцию признательна:) ну да ладно, сотрется все из ангельской памяти).

Вопрос для всех участников нашего разговора. Скажите, пож-та, выложить мне фото других животинок, которых мы с мужем за последние 4 года выходили и пристроили? Это очень позитивно будет, я думаю. Если есть желающие, я потрачу время и выложу каких-нибудь самых симпатичных. А их много было, честно говоря, уже давно перестала считать. :) Были , конечно, и потери (непоправимые). Или о некоторых животных , например, не удается получить достоверную информацию от так называемых "ручек". Но есть и 100% удачные варианты пристройств. Выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для всех участников нашего разговора. Скажите, пож-та, выложить мне фото других животинок, которых мы с мужем за последние 4 года выходили и пристроили? Это очень позитивно будет, я думаю. Если есть желающие, я потрачу время и выложу каких-нибудь самых симпатичных. А их много было, честно говоря, уже давно перестала считать. :) Были , конечно, и потери (непоправимые). Или о некоторых животных , например, не удается получить достоверную информацию от так называемых "ручек". Но есть и 100% удачные варианты пристройств. Выкладывать?

В теме собаки не стоит этого делать. Для подобных тем есть специальный раздел Давайте знакомиться http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, отправила сегодня 1500р. с карты 3708. Удаче вам и Дашуле!

Всё будет хорошо!! Мысленно с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, отправила сегодня 1500р. с карты 3708. Удаче вам и Дашуле!

Всё будет хорошо!! Мысленно с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ava23! Спасибо за Вашу помощь и поддержку! Всё действительно будет хорошо, я даже не сомневаюсь! А главное, когда понимаешь, что можно рассчитывать на помощь друзей, становится еще лучше на душе:)Главное, чтобы все здоровы были! Остальное - решаемо! :)

Обновляю финотчет:

Приход:

18.09. Татьяночка 2000

19.09. ТатСтанКон 2000

20.09. Ava23 1000

20.09. Просто Ира 500

25.09. Ava23 1500

Итого 7000 !!!

Долг

2000 (если операция будет стоить 9000)

3000 (если операция будет стоить 10000)

операция назначена на 27.09. у доктора Куприна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 р.

Татьяночка! Спасибо Вам! СМС пока на карту не приходило о зачислении денег. Как только мне подруга сообщит, я впишу в финотчет. На всякий случай я Вам в личку напишу номер карты, сверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяночка! Я Вам в личку номер карты еще раз отправила. Так как пока смс нет о деньгах. Но, может, у них там в банке просто сбой системы какой-то, будем надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяночка написала, что номер карты совпадает и что такое бывает ,что деньги не сразу доходят..

Я и сама вспомнила ,что такое было однажды, когда я деньги на лечение выброшенного из окна песика собирала, прошлой весной... там тоже была приличная сумма, которая шла оочень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяночка! Деньги пришли! Спасибо Вам огромное!

Обновляю финотчёт:

Приход:

18.09. Татьяночка 2000

19.09. ТатСтанКон 2000

20.09. Ava23 1000

20.09. Просто Ира 500

25.09. Ava23 1500

25.09. Татьяночка 1500

итого: 8500!!!

долг 500 или 1500 (в зависимости от стоимости операции)

Операция (27.09.) будет стоить 10000 или 9100.

в зависимости от веса Дашульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша выгуливает девочек.

Ну и характер у нее, совершенно не дает фотографировать себя

78423fdcffc1.jpg

на фотографиях физиономия всё время напуганная какая-то, хотя в жизни - упрямая своенравная девица

ee4ffbd40f55.jpg

вот здесь хоть уши свои опустила.

a91cbf7496b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.. Дашульке повезло чуть больше ,чем другим бездомным :(

Спасибо Вам за поддержку и одобрение!!!

Евгения123! См.личку, пож-та (вчера поздним вечером) отправила тебе письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашу прямо не узнать, такая КрАса стала! Зажали кулачки за деваху, ждем известий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Даша такая ухоженная!! Суупер!

Ждём новостей, зажали всё что можно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...