Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден израненный лабр или метис ? в Юж. Бутово, Щербинка.ОТЧЕТ


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

Вроде на форуме бесплатно помогают пиаром своим. Надо поискать тут в разделах, где помощь. Люди говорят что из Антенны звонят (идут звонки), стоит 2600, эта инфа с ПИКа.

Евгения! Добрый день! Про Антенну знаю, но мне этот вариант никогда особо не нравился. Там контингент не очень (проверяли). А насчёт разделов помощи надо, конечно, посмотреть. Я сегодня посмотрю обязательно. И если Вы вдруг какой-то вариант увидите, напишите, пож-та.

Natko! Спасибо Вам еще раз за помощь! Если Вы знаете пиарщиков ,которые могут помочь, напишите, пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты - вешать макеты в зоомагазинах (к нам оттуда пришел человечек), в ветклиниках. Еще раньше действовало - давать объяву в газету "Из рук в руки", сейчас вроде авито и сландо ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты - вешать макеты в зоомагазинах (к нам оттуда пришел человечек), в ветклиниках. Еще раньше действовало - давать объяву в газету "Из рук в руки", сейчас вроде авито и сландо ру.

Да, эти варианты мне известны. Но как показывает опыт, самое надежное - это доски в интернете. Это самый эффективный пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: СОС!!!

У Даши пироплазмоз!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Сегодня ночью подтвердился. За день до этого она стала вялая. Но я объясняла это плохим настроением, болью в лапе (она ведь хромает до сих пор..)

А вчера вечером одной из моих собак резко поплохело . Отвели их. У обеих пироплазмоз. Причем у Марго (моей) даже существенно хуже ,чем у Даши.

Друзья! Кто может и хочет, помогите с лечением Даши! Сегодня ночью мы оставили 4 тысячи на Дашу. Чеки я выложу в течение дня. К вечеру опять надо будет собак в клинику везти на капельницы. Моя собака что-то совсем плохая. Дашке лучше стало даже после первой капельницы. Будем надеяться ,что удастся обеих вытащить. Обо всех событиях буду докладывать.

Заранее спасибо!!!!!!!!

Для перечисления денег я нашла -таки у знакомой карту сбербанка. При необходимости сообщу в личку.

Голодные телефоны, которые я указывала, больше не актуальны.

Спасибо еще раз!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! Это ужасно! Мало того что изранена, так еще и заболела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему дома капельницу ставила, нечего сложного нет. Почитайте в инете. Легче чем везти к вету ещё и платить. Капельницы и физраствор и гинепрал дешёвые. Нам катетер поставили, а капались дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее за помощь! Катя зайдет в тему и обязательно скинет СБ в личку! Спасибо помогающим Даше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты пжлста 1000р подкинем, сегодня или завтра.

Ury&Berny! Спасибо за помощь! Номер карты и имя владелицы карты скинула Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку номер карты

Татьяночка! Номер карты и имя владелицы - у Вас в личке. Спасибо огромное за помощь!

Сегодня выложу чеки и новые фото Дашульки.

Люди помогите! Это ужасно! Мало того что изранена, так еще и заболела!

Евгения! Спасибо Вам гигантское за поддержку. У Даши есть крёстная мам - это Вы :)

Я своему дома капельницу ставила, нечего сложного нет. Почитайте в инете. Легче чем везти к вету ещё и платить. Капельницы и физраствор и гинепрал дешёвые. Нам катетер поставили, а капались дома.

OlgaBin! Спасибо за совет! У меня есть знакомая, которая дома капельницы ставит тоже. Но я сама опасаюсь заниматься самолечением. Там всё-таки контроль врачи осуществляют. Пироплазмоз - штука коварная, она может и не уйти сразу. К тому же заболели сразу две собаки (Даша и Марго). И это при том, что я ВСЕХ СОБАК (и кошек тоже) ОБРАБОТАЛА каплями!!!

Так что обращаюсь ко всем хозяевам: внимательней наблюдайте за своими питомцами.

Первые признаки - общая вялость, отсутствие хорошего аппетита. При этом нос - не показатель. У моих обеих он был влажный, а тампература - 40,3 :( А, и еще - кал становится оранжевым (но это не сразу), моча тоже приобретает коричневый цвет. :(

Но здесь, в этом районе (щербинка, подольск) какая-то особенная концентрация клащей. Мы каждый день в ветеринарке встречаем больных собак. Вчера аж троих привели (за два часа!!!)

катрин2013, Принято ! в течении дня жына переведёт

Ury&Berny! Спасибо! Вы не представляете, как Ваша помощь актуальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы Даша и ваша собака вторая поправлялись и радовали нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы Даша и ваша собака вторая поправлялись и радовали нас!

Ну да, им уже лучше.

В какой-то момент думали, что Маргошу потеряем нашу (она тоже метиска какая-то, скорее всего - ретривера, со станции партизанская :), ей около четырех с половиной лет сейчас). Ну вот, и моментально ей худо стало. Идти вообще не могла. Вся как будто съёжилась, почернела... ужасная болезнь...

бедные бездомные собаки и приютские, которые хватают пиропазмоз. Их-то никто не лечит, они просто тихо мучаются и угасают... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты ... 7084

1000р

в смс должна придти подпись Ury&Berny

жына тока что перевела. поправляйтесь

Спасибо огромное! Около 5-ти подруга (владелица карты) позвонила и сказала, что пришли деньги, подпись Ирина .. Это Ваш перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Чеховском районе много клещей. Я как зашла в клинику, а там собак 5 капаються и столько же на очереди. Нам на кушетки поставили катетер и мы поехали домой. Ждать не было сил.

мне столько раз ставили капельницу, что я уже спец. Я самолечением не занималась и не буду, но врач сразу спросил, можете сами прокапать. И всё что он прописал, то и делала.

Дайте мне тоже номер карты. Знаю, что это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо за то, что откликнулись! Это в самом деле совершенно нелепая болезнь... А главное - никаких гарантий ни у кого из нас :( сегодня ,когда в клинику пришли, мало того, что трое сидели в очереди (с тем же диагнозом), так еще и с Дашки снова клеща сняли... врач лично :) :(

так что всем нам терпения!

Спасибо за помощь! Даша здесь, на вашем форуме нашла себе много друзей. И я вместе с ней!!!!

Сегодня вечером все чеки выложу. Новых интересных фото Дашиных нет пока у нас. Завтра сделаю какие-нибудь свежие, интересные.

Еще раз спасибо!!!

Наверно наш, жену Иринкой кличуть

Значит - она. Спасибо Вам и жене!!! :)

И в Чеховском районе много клещей. Я как зашла в клинику, а там собак 5 капаються и столько же на очереди. Нам на кушетки поставили катетер и мы поехали домой. Ждать не было сил.

мне столько раз ставили капельницу, что я уже спец. Я самолечением не занималась и не буду, но врач сразу спросил, можете сами прокапать. И всё что он прописал, то и делала.

Дайте мне тоже номер карты. Знаю, что это дорого.

OlgaBin! Спасибо Вам! Отправила Вам номер карты в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне номер карты, завтра отправлю денежку

Маруся и Райт! Отправила Вам в личку номер карты!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша на всех чеках (кроме последнего, четвертого) идёт под именем собака Собака. (ее так оформили в первый день, как только я ее нашла, и имени у нее еще не было). 06.05 мы ее первый раз записали как Дашу.

Итак.

первый прием.

03.05 - 4085 руб.

сдача крови на пироплазмоз, мочевину и креатинин

капельница и уколы, лекарства

cf4ff849b82d.jpg

второй приём -

04.05 - 2335 руб

приём, капельница, уколы, установка катетера (первый катетер Даша случайно сняла вместе с повязкой) ,лекарства

91393d8859de.jpg

третий приём -

05.05 - 2055 руб

приём, капельницы, уколы, лекарства

2c4cc530136a.jpg

четвёртый приём

06.05 - 855 руб.

уколы, лекарства

Даша наконец-то оформлена как Даша :)

9a2fee4c8660.jpg

Первый чек получился смазанным. Если кто-то захочет, я завтра его перефотографирую. На остальных , вроде, видно нормально.

Финотчёт по лечению пироплазмоза у Даши:

Расход:

4085 + 2335 + 2055 + 855 = 9330

Приход:

06.05 - 1000 руб на карту сб от Ury&Berny и Ирины

Долг:

9330 - 1000 = 8330

Еще раз благодарю всех, кто захотел помочь в лечении Даши!!!

Сегодня (07.05) сделаю фотографии новые, интересные и выложу их в течение дня.

Еще раз спасибо всем форумчанам!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...