Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден израненный лабр или метис ? в Юж. Бутово, Щербинка.ОТЧЕТ


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

макет готова нарисовать, что пишем? Ищем старых или новых, телефон чей указываем?

и фото девочки в каком посте взять?

сегодня лечу домой пораньше, у компа до 18. Если сегодня не получу информацию, макет сделаю утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично, что без обид :drinks_cheers:

Значит, по пунктам.

1. Сделать макет, распечатать и поклеить в Щербинке. (Попросила сделать макет Fille)

2. Распространить максимально информацию в интернете.

3. Найти временную передержку с медуходом. Вопрос такой, временную до пристройства или на небольшой срок, чтобы Вам дать возможность отдохнуть?

4. Помощь с финансами.

5. Пристройство, если хозяева не найдутся.

Да! :drinks_cheers:

1. Насчёт макета, фотографии Даши я сделала сегодня свежие. Выложу вечером, после 9ти. Спасибо за помощь, Natko и Fille!

2. В интернете насчёт нее информация есть на ПИКе, на клавсе и здесь. Может быть, у кото-то есть возможность по соцсетям раскидать? Фото уже можно будет свежие разместить

3. Насчёт передержки - всё зависит от того, кто откликнется и на какой срок. Передержка - это не самоцель. Я в принципе делаю всё, что нужно. Лечим, гуляем, кормим. Сложновато, конечно, с маленьким ребёнком, но что поделаешь... Кстати, Даша похудела, подобралась и похорошела :) Есть корм категорически отказывается :)

4. С финансами помощь по возможности (кто откликнется). Чеки все нашла, выложу после 9ти вместе с фото

5. А вот пристройство - это самоцель!!!!! Или найти старых хозяев (всё-таки ошейник у нее хороший, мало ли, что там произошло и почему она оказалась в таком состоянии...) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги только на телефон? Спасибо за девочку.

Да!Я там отметила два номера.

8 916 801 49 38

8 903 213 13 36

Спасибо, Irina! Не благодарите! Таких, как Даша, к сожалению, тысячи... :(

Люди теряют животных и не ищут, вышвыривают и забывают.. творится невесть что :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула на тел. 9263343654 1500руб. Подтвердите, как получите, пожалуйста. Даше поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула на тел. 9263343654 1500руб. Подтвердите, как получите, пожалуйста. Даше поправляться!

Ларти и Понтус! Спасибо!!! Деньги дошли!

Перевела 1000

Ирина72! Спасибо! Деньги пришли!

Сейчас фото и чеки выложу! Спасибо огромное за Вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как работают правильно сформулированные задачи! Спасибо всем за помощь Кате и собаке Даше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая теперь красавица. И выглядит молодой собакой наконец..

2f24842d3616.jpg

Вот хвост какой теперь. на днях швы снимать надо

e58e8553eadd.jpg

оказалось, что фотографироваться не любит :) крутилась..вертелась..

c6cc1dd8c08c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек за первый приём (от которого не было особого толку)

ade19fb552a5.jpg

чеки за следующий приём, операцию и стационар (1 день)

1ce42990d452.jpg

и

d896181c6d45.jpg

чек за капельницу

fff2821cdce0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой. Собака выглядит, конечно, в сто раз лучше, просто небо и земля. Но что в макет ставить?

Фотографии вообще неинформативные. Пожалуйста, снимите дома на минутку воротник и попробуйте ее переснять всю целиком, а не "туловищ отдельно, голова отдельно"(с).

И номер телефона для макета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчёт по поступлениям:

Расход на Дашу

около 15000 руб. (по чекам + лекарства)

Приход

18.04 (на ПИКе) Tan Chikaeva 1000

далее на форуме лабрадор:

19.04 Marina&Helvig 500

19.04 Procausa 1000

19.04 Fille 500

24.04 SVOR 1000

24.04 Irina72 1000

24.04 Ларти и Пантус 1500

Итого 6500

Надеюсь, никого не забыла!!!

Спасибо за реальную помощь!!!

Если кто-то ещё захочет помочь Даше, повторяю голодные телефоны:

8 916 801 49 38

8 903 213 13 36

Честно говоря, это всего второй раз, когда я за помощью на форум обращаюсь. Раньше до ребёнка всегда своими силами справлялись(ну и товарищи по делу подключались). Первый раз за помощью обратилась в прошлом году на ПИК(когда двух собак из окна выкинул один хороший человек, тоже по Ю.Бутово). Может,кто помнит. Ну так вот. И тогда люди откликнулись и помогли реально. И сейчас тоже ощущаю поддержку и участие. Спасибо Вам!!!!!!

Ой-ой. Собака выглядит, конечно, в сто раз лучше, просто небо и земля. Но что в макет ставить?

Фотографии вообще неинформативные. Пожалуйста, снимите дома на минутку воротник и попробуйте ее переснять всю целиком, а не "туловищ отдельно, голова отдельно"(с).

И номер телефона для макета.

Natko! Согласна! Фотки действительно не для макета. Но сейчас уже ее не буду трогать, пусть спит (а точнее храпит на весь дом) :). Дело в том, что мне помощь потребуется чтобы ее сфотографировать как следует. Она крутится (упрямая как осёл и тяжеленная :)). Завтра снимем воротник и сфоткаем(надеюсь, в первой половине дня). Как только будут фото, сразу размещу. Думаю, надо будет нам с Fille обсудить точнее места, где расклеить.

Пришлите карту в личку плз

Лялечка! У меня нет карты (если Вы про СБ).

Ну вот как работают правильно сформулированные задачи! Спасибо всем за помощь Кате и собаке Даше!

Евгения! Спасибо! Это всё благодаря Вам! Вы ведь открыли эту тему! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня даже благодарить не надо, жалко было смотреть на бедную девочку, за что ее так, поиздевались. Сейчас лучше выглядит, но глаза такие грустные, бедный ребенок! Я надеюсь что и здесь народ подтянется, поможет. Вот деньгами помогают. Невозможно мимо этих глаз пройти. Я вот даже денежкой помочь не могу, завязла в других темах, обещаны деньги ранее. Так что открыть тему, это было самое простое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Глаза у нее пока грустные :( видимо, пережила что-то, о чём даже сказать не может......

Natko и Fille!

Сегодня поведу ее к нашему врачу. Надеюсь , снимем швы и воротник. Тогда сделаем фотографии подходящие. Я сразу размещу их. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Глаза у нее пока грустные :( видимо, пережила что-то, о чём даже сказать не может......

Natko и Fille!

Сегодня поведу ее к нашему врачу. Надеюсь , снимем швы и воротник. Тогда сделаем фотографии подходящие. Я сразу размещу их. Ещё раз спасибо!

Я вам пришлю 500р на голодный телефон, если удобно.

Тогда нужен номер, верхний годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила 500 рублей на 8 916 801 49 38

Здоровья девочке.

Татьяна и Шелби! Спасибо Вам! Деньги пришли!

Вечером снова подведу итоги.

По поводу вчерашнего похода в вет-ку. Пришли мы с Дашей вчара к нашему врачу, а к нему очередь - без конца и края. В том числе видели вчера животных с пироплазмозом. Хозяева!!! Кто еще не обработал животных, сделайте это не откладывая! Клещи уже бушуют вовсю!

А сегодня снова пойдём, попытаем счастья, надеюсь, без очереди обойдётся. Даше уже надоело в воротнике ходить. Всё норовит его разгрызть. А когда голодная, скулит и буянит..:) и не перестаёт, пока не покормишь :) Одним словом, девочка серьёзная, с характером.. А на улице уже вовсю резвится, к собакам лезет (уже с предложением поиграть), на задние лапы припадает..ведёт себя как щенок

Я вам пришлю 500р на голодный телефон, если удобно.

Тогда нужен номер, верхний годится?

Лялечка! Спасибо Вам!

Верхний номер годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500р, проверьте плз)

Лялечка! Пришли! Спасибо!

Ещё хотела спросить. В обед на номер 8 916 801 49 38 пришли 1000 руб. Но на форуме никто не написал об этом:( Спасибо Вам! Если не трудно, назовитесь , пожалуйста! Даше докладываем лично о каждом помогающем ей :). Всякий раз виляет своим обрубленным хвостом и просит кусочек чего-нибудь. Хотя она похудела у меня и так здорово ей это идёт :) лучше, чем была...обрюзгшая какая-то... а если повезёт и найдём хозяина, который будет с ней заниматься, гулять, бегать, думаю, она придёт быстро в идеальную форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка! Пришли! Спасибо!

Ещё хотела спросить. В обед на номер 8 916 801 49 38 пришли 1000 руб. Но на форуме никто не написал об этом:( Спасибо Вам! Если не трудно, назовитесь , пожалуйста! Даше докладываем лично о каждом помогающем ей :). Всякий раз виляет своим обрубленным хвостом и просит кусочек чего-нибудь. Хотя она похудела у меня и так здорово ей это идёт :) лучше, чем была...обрюзгшая какая-то... а если повезёт и найдём хозяина, который будет с ней заниматься, гулять, бегать, думаю, она придёт быстро в идеальную форму

Скорей всего это моя денежка дошла) я ее положила в районе 14.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Татьяночка! и ТатСтанКон! Спасибо Вам! Все деньги дошли!

Простите, что подолгу не бываю на форуме. Физически не получается. Ещё ребёнок приболел...

Вот и сейчас, есть новые фото Даши, надо их выложить, калькуляцию сделать...

но, простите, отложу все эти дела до утра!

Сейчас просто кратко: были у ветеринара, сняли швы, сняли воротник!!! свободу попугаям!!! Дашка не поверила своему счастью, что теперь она такая же, как все собаки (без этой ужасной пластмассы на голове :) ). Сделала фотографии для макетов, и просто для всех, кто заинтересовался Дашиной судьбой! Она красивая, конечно, собака. Очень-очень близкий метис лабрадора (уши мелковаты). Да, ещё прокапали сегодня Барс и выпили глистогонку.

Утром размещу фото и сведу воедино все поступления.

Спасибо всем за Вашу помощь! Это неоценимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход:

15000

Приход:

Tan Chikaeva (ПИК) 1000

Fille 500

Procausa 1000

Marina@Helvig 500

SVOR 1000

Irina72 1000

Ларти и Пантус 1500

Татьяна и Шелби 500

Лялечка 500

Татьяночка 1000

ТатСтанКон 500

Итого 9000

Остаток 6000

Я оформляю по правилам ПИКа. Надеюсь, здесь те же правила оформления финансовых поступлений.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным к судьбе Даши!!!

Теперь фотографии. Мне кажется, что та, где она стоит, подойдёт для макетов.

Fille! Вы еще не передумали поклеить объявления? :) А то я так долго делала подходящие фотографии...

Итак.

Даша стоит и смотрит вдаль

25484220421a.jpg

Даша сидит и улыбается

e986a9dcf6f0.jpg

Даша застыла на месте и ее было очень удобно сфотографировать :)

afb618630be8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...