Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден израненный лабр или метис ? в Юж. Бутово, Щербинка.ОТЧЕТ


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

Катя-куратор в теме появилась, Даша (это так зовут собаку). Сейчас девочка находится у Кати. Предлагавшие передержку напишите, плиз, Кате. Кто хочет помочь денежно, я не знаю, Катя пишет что СБ нет, финкураторов тоже нет, даже не знаю, пока голодный телефон (написан выше). Катя напишет, за нее решать не буду, как денежку собрать, что и как. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только голодный телефон назвать свой 89263343654 спасибо заранее!

Вам на телефон 500 руб, спасибо за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катрин2013,

Вы Молодец, что не прошли мимо!Большое Спасибо!!! sm125.gif

Положила 1000 руб. на голодный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на телефон 500 руб, спасибо за девочку!

Деньги пришли! Спасибо за помощь и поддержку!

Итого

1000 procausa

500 fille

Ещё голодный телефон

89168014938

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё голодный телефон

89168014938

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Деньги пришли!

Итого:

Marina@Helvig 500

Procausa 1000

Fille 500

Спасибо за помощь!

Сегодня Даша на прогулке уже гонялась за голубями. И вообще гуляет уже гораздо живее :)

Собаку то будут перевозить ?

Я пока не поняла. Так как женщина, предложившая забрать Дашу, пока ничего не добавила на форуме. Ждём сообщений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Любители лабрадоров и метисов лабрадоров! Больше никто ничего не прдлагает? На вашу помощь больше не рассчитывать? С передержкой, я так понимаю, тоже заглохло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Катя, нарвусь сейчас на бан, но форум разделился на две части, если собакин племенного разведения то бы выстроилась очередь из кураторов, а вот если все с точностью до наоборот, то надо рас читывать на таких как Мишкин, Шумахер................. и еще куча ребят, которые не смотрят на родословную, а смотрят на собакину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, не стоит делать поспешных выводов! Тема была создана только позавчера, поэтому терпение и еще раз терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю родословная и порода здесь не при чем, я лично пока не увидела потребности в чьем либо участии, все вроде сделано уже. Если стоит на повестке дня вопрос возмещения затрат на лечение, то по правилам форума нужна раскладка по расходам и чеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Любители лабрадоров и метисов лабрадоров! Больше никто ничего не прдлагает? На вашу помощь больше не рассчитывать? С передержкой, я так понимаю, тоже заглохло.

"Делай добро и бросай его в воду".Вы напишите конкретно "помогите финансово"или "заберите собаку". А что Вам должны предложить" любители"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какой тел. актуален? Завтра кину денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю свой вопрос! На какой тел. кинуть денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67899

Не наша ли это девочка? 2 щенка, пропажа? Сейчас в эту тему сброшу нашу тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю свой вопрос! На какой тел. кинуть денег?

Ларти и Понтус!

Добрый день!

Телефон тот же. 8 926 334 36 54

Спасибо Вам за помощь!

Чеки я все выложу на форуме для наглядности. Просто времени не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара слов.

Даша оказалась у меня не случайно. Мы с мужем уже несколько лет помогаем бездомным животным. Собакам и кошкам. Иногда среди них попадаются породистые. Лично у меня так было дважды. Вот и в этом случае мне показалось, что Даша - лабрадор. И когда я по совету Евгении123 обратилась к Вам, забрезжила надежда, что судьбу Даши (как лабрадорши) удастся передать в ваши руки. Вот на эту помощь я и рассчитывала - передать Дашу для дальнейшего лечения и пристройства. Но так как Даша - не лабрадор, то ситуация уже выглядит иначе. Огромное спасибо тем ,кто перечислил деньги за лечение Даши (всего 2000 руб). Чеки я обязательно выложу. Также прошу прозволения удалиться с форума, так как мой первоначальный запрос уже не актуален. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь и метисы находят новый дом,посмотрите сколько счастливых тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей из другой темы написал, что эта не наша девочка, уже слава богу что та с щенками другая.

Катя тут могут бесплатно попиарить девочку, помочь денежкой, это дело каждого помогать. Я не знаю, это как лотерея, "повезет - не повезет".

Вот на днях нашли девочку привязанную с жуткой аллергией, тут сразу нашлась команда помощи и забрала девочку к себе.

У нас так не получилось, я не знаю почему. Значит тронули, но не многих. Но ведь тронули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства мы все приобрели необходимые. На данный момент всё нужное делаем. Уколы, обработки. Если у кого будет возножность помочь хоть как-то финансово, не откажусь :)

Собаку то будут перевозить ?

Я пока не поняла. Так как женщина, предложившая забрать Дашу, пока ничего не добавила на форуме. Ждём сообщений!

Я думаю родословная и порода здесь не при чем, я лично пока не увидела потребности в чьем либо участии, все вроде сделано уже. Если стоит на повестке дня вопрос возмещения затрат на лечение, то по правилам форума нужна раскладка по расходам и чеки.

забрезжила надежда, что судьбу Даши (как лабрадорши) удастся передать в ваши руки. Вот на эту помощь я и рассчитывала - передать Дашу для дальнейшего лечения и пристройства. Но так как Даша - не лабрадор, то ситуация уже выглядит иначе.

Какая разница, лабрадор -не лабрадор. В теме было невнятно все изначально. Пишите русским языком, а не экивоками, что срочно нужна передержка, что срочно нужна помощь в пристройстве, срочно нужна помощь финансами, срочно нужен куратор собаки с форума нашего.

А был лишь сделан вывод, что раз сразу все не бросились все сами предлагать, то лучше я пойду с обидой, что не помогли метису. Люди, хватит уже ерундой заниматься. Просто ситуация такая сейчас сложилась, никто не заметил, что-ли, что за последние три дня собак сколько новых появилось? И почти все нереально сложные.

Подождите немного, ресурсы человеческие и финансовые небезграничны, подтянутся люди обязательно, но в том случае, если задачи будут сформулированны внятно. Нужно то, то, и то...

Чес слово, напрягает уже, метис, не метис.

Тут половина метисы, и менее близкие, ничего, всем помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только увидела тему.

В субботу могу кинуть на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашеньке перевела 1000 на 8-926-334-36-54.

SVOR!Спасибо Вам! Деньги пришли!

итого: 3000

Голодный телефон:

8 916 801 49 38

8 903 213 13 36

Вот только увидела тему.

В субботу могу кинуть на телефон.

Татьяна! Спасибо!

Голодные телефоны:

8 916 801 49 38

8 903 213 13 36

Какая разница, лабрадор -не лабрадор. В теме было невнятно все изначально. Пишите русским языком, а не экивоками, что срочно нужна передержка, что срочно нужна помощь в пристройстве, срочно нужна помощь финансами, срочно нужен куратор собаки с форума нашего.

А был лишь сделан вывод, что раз сразу все не бросились все сами предлагать, то лучше я пойду с обидой, что не помогли метису. Люди, хватит уже ерундой заниматься. Просто ситуация такая сейчас сложилась, никто не заметил, что-ли, что за последние три дня собак сколько новых появилось? И почти все нереально сложные.

Подождите немного, ресурсы человеческие и финансовые небезграничны, подтянутся люди обязательно, но в том случае, если задачи будут сформулированны внятно. Нужно то, то, и то...

Чес слово, напрягает уже, метис, не метис.

Тут половина метисы, и менее близкие, ничего, всем помогают.

Natko! Вы правы! Я задачу не сформулировала чётко. Но и обиды не было. Я же не знаю, кому Вы на вашем форуме помогаете, а кому нет :) Просто лично знаю людей, которые помогают только своим породам (и с ними мы во взглядах не сходимся). Ну если здесь помогают всем, то сформулирую задачу конкретнее.

Во-первых, про состояние Даши. Ей уже существенно лучше. Раны на морде фактически зажили. Ухо тоже почти затянулось. Хвост после операции в прекрасном состоянии. Около 27 числа нужно снимать швы. Остаётся еще лапа хромая (там трещина, как сказал врач Куприн). Ну, будем, надеяться, заживёт и хромота исчезнет.

Я сегодня сделаю новые фото Дашины и размещу их. И чеки тоже. Проблема в том, что муж куда-то половину чеков задевал, найти не можем :(, размещу что есть. (но это вечером всё).

Теперь по тому, что хотелось бы в качестве помощи.

В первую очередь пиар (но это когда Даша будет совсем красавицей, пока что она не очень презентабельной внешности).

Во-вторых, сложно мне ее у себя держать (куча своих животных (шесть) и очень маленький ребёнок). Но на передержку я никогда животных не отдавала, опыта такого нет. В принципе всё , что нужно (в смысле лечения и ухода) я делаю. Но,может, кто согласится Дашу на время передержать?

Надежду найти прежних хозяев пока не отбрасываем. Обклеили объявления во всех возможных точках. Но, может, она из Щербинки пришла? Через шоссе перешла? Я там не клеила. Может, кто-то непосредственно в Щербинке живёт? Поклеить может объявы?

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично, что без обид :drinks_cheers:

Значит, по пунктам.

1. Сделать макет, распечатать и поклеить в Щербинке. (Попросила сделать макет Fille)

2. Распространить максимально информацию в интернете.

3. Найти временную передержку с медуходом. Вопрос такой, временную до пристройства или на небольшой срок, чтобы Вам дать возможность отдохнуть?

4. Помощь с финансами.

5. Пристройство, если хозяева не найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...