Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден израненный лабр или метис ? в Юж. Бутово, Щербинка.ОТЧЕТ


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

Отправила 1000 р. С карты 4276....0946. Здоровья!

Маруся и Райт! Вот только - только пришли деньги (сразу пишу). Спасибо огромное!!!

Финотчёт новый сделаю в течение дня.

И мне давайте карту, кину денежку.

Марси и Катерина! Добрый день! Номер карты - у Вас в личке! Спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки фото собаки увидим, а то денежку все кидаем, а собаку не показывают. Здесь так не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки фото собаки увидим, а то денежку все кидаем, а собаку не показывают. Здесь так не принято.

Ирина72! Вы, видимо, невниматедьно прочитали и не заметили, что я сказала, что сделаю новые фото в течение дня и обязательно их выложу.

А так намекать на что-то даже как-то некрасиво :)

Или , может ,вы волнуетесь за Дашу и желаете взять ее дальнейшую судьбу в свои руки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина72! Вы, видимо, невниматедьно прочитали и не заметили, что я сказала, что сделаю новые фото в течение дня и обязательно их выложу.

А так намекать на что-то даже как-то некрасиво :)

Или , может ,вы волнуетесь за Дашу и желаете взять ее дальнейшую судьбу в свои руки? :)

Я волнуюсь за любую собаку на форуме. А фото ждут уже все давно.

И я не намекаю ,а прошу-покажите собаку.

Имела опыт с ПИКовской передержкой, не значит , что с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось сделать какие-то интересные фотографии. Но так как Ирина72 подозревает меня Бог знает в чем, то выкладываю эти, сделанные на скорую руку.

Те, кто часто фотографируют животных, знают, как это непросто. Правда ведь? Нужен и антураж, и позу нужно подобрать удачную. А Даша ,как только видит фотоаппарат, тут же линяет от него. И с ребенком я хотела их сфоткать вместе...

Но спасибо остальным форумчанам за доверие!!!!!

Для вас специально сделаю фотографии поинтересней.

А эти - специально для Ирины 72

2829ec81d9c4.jpg

И эта тоже

49bf64ff7488.jpgспециально для вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не обижайтесь))))))) Правда фоток очень хотелось)))))) Классная! Спасибо Вам! Это все от сопереживания))))))))))

Даже залезла на первую страничку, боже-небо и земля! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина72! Вот уже несколько лет я занимаюсь, совершенно бескорыстно, бездомными животными. Были и смерти, и потери. Сталкивалась и с мошенниками, и с перекупщиками, и с передержками, на которых животные умирают. Делала репортаж про перекупщицу одну.

Так что всех под одну гребёнку нельзя. А то обидите когда-нибудь кого-нибудь всерьёз. Зачем? Ведь правда?

Доверие в нашем деле необходимо. И еще, знаете, кто владеет информацией - владеет миром.

Да ладно, не обижайтесь))))))) Правда фоток очень хотелось)))))) Классная! Спасибо Вам! Это все от сопереживания))))))))))

Даже залезла на первую страничку, боже-небо и земля! Еще раз спасибо!

Если каждый из нас не пройдёт мимо животного, попавшего в беду, вот и будет уже хорошо.

:0 :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин, не обижайтесь. Форумчане же пока с Вами мало знакомы, по Интернету очень трудно отличить хорошего человека от плохого но хитрого. Вы же сами знаете, что существуют мошенники в мире благотворительности. Так что обратная связь особенно важна.

Ирина много помогает собакам и беспокоится о их благе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаете,я бы Вам ответила,если бы не модераторы.

А я, видите, ответила вам всё ,что хотела, и модераторов не обидела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать так нельзя, мы правда вас не знаем, а по переписке узнать человека не возможно, я очень рада, что на пути у Даши встретился не безразличный человек, с Ириной знакомы лично, она мне с моими подопечными много помогает и не только мне. А Дашка на фотках хороша))) про то как собака прячется знаю не по наслышке у меня сейчас на кураторстве и передержке сидит один страус, как только беру фотик она прячется, если нет возможности спрятаться всей то голову прячет))) а нам фоток и правда хотелось и не важно хороших или не очень, просто посмотреть, что с Дашкой все хорошо. Всех под одну гребенку нельзя, но наколовшись один раз начинаешь подозревать всех. И я вас уверяю мне тоже по началу не все доверяли, а сейчас все по другому)))))) Не обижайтесь мы бываем иногда резки но это не со зла, а от переживания за собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительная перемена ! Спасибо вам, ждём теперича антуражных фоток :rolleyes:

Обязательно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, видите, ответила вам всё ,что хотела, и модераторов не обидела. :)

Занимайтесь,дорогая Катрин ,лучше Дашей, Вы ей очень нужны. Спасибо Вам за девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина72! Давайте заключим мир после нашей небольшой словесной перебранки! Не спорю, вы меня своими подозрениями задели, но ведь все мы (и мы с вами в том числе) живые люди ..... :) Согласитесь!

Теперь по Даше.

Сегодня второй пиро-стоп укололи. Собы оклимались. Но надо быть аккуратней. Зараза эта может около двух недель бродить в организме. Но теперь на следующий укол 11 числа. Так что...фууу...можно выдохнуть спокойно. Вроде ,вылечились.

Теперь финотчёт:

сегодня лечение Даши обошлось в 615 руб. Извините, но выложу вечером вместе с новыми фотками антуражными ,как сказал Ury&Berny :)

Расход

4085 + 2335 + 2055 + 855 + 615 = 9945 (можно округлить до 10000?) = 10000

Приход

06.05 1000 на сб от Ury&Berny и Ирины

07.05 1000 на сб от Маруся и Райт

07.05 1500 на сб от Татьяночка

07.05 550 на сб от Марси и Катерина

Долг

10000 - 1000 - 1000 - 1500 - 550 = 5950

(надеюсь, никого не забыла)

Мне тоже карту в личку, плыз. После работы переведу.

ТатСтанКон! Спасибо огромное в очередной раз за Вашу помощь! Номер карты - у Вас в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина72! Давайте заключим мир после нашей небольшой словесной перебранки! Не спорю, вы меня своими подозрениями задели, но ведь все мы (и мы с вами в том числе) живые люди ..... :) Согласитесь!

Согласна,мир так мир,но только ради красотки Даши :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая какая девочка!:) глазки такие живые). Спасибо!

Катя, а почему катетер не хотите поставить Даше, ее ведь капать надо насколько я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,мир так мир,но только ради красотки Даши :nyam: :lol2:

почему же только ради Даши? а мы с вами не заслуживаем нормальных отношений ?:)

Хорошая какая девочка!:) глазки такие живые). Спасибо!

Катя, а почему катетер не хотите поставить Даше, ее ведь капать надо насколько я поняла?

Лялечка, добрый вечер! Катетер стоял у обеих, три дня капали. Сейчас уже только уколы и поддерживающие препараты для печени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,а мне кажется наш спор и был человеческим))) В споре рождается истина. Желаю Дашеньке побыстрей найти тех самых самых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,а мне кажется наш спор и был человеческим))) В споре рождается истина. Желаю Дашеньке побыстрей найти тех самых самых)))

Да! Мы друг друга поняли, надеюсь :)

А сейчас - найти Дашке семью - самое главное. Потому как на лечение и выхаживание меня хватает, а на то, чтобы полноценно заниматься собакой (гулять подолгу, кормить от пуза и т.д.) - уже нет. Так что будем искать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...