Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден израненный лабр или метис ? в Юж. Бутово, Щербинка.ОТЧЕТ


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

Дашутка похорошела

Да! Спортивная стала, налитая, я бы даже сказала :) и хвостик-пуговка очень пикантный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фотки! Супер Даша! Сама в ожидании 3-его, поэтому понимаю вас прекрасно Катя! Народ кто может помочь, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фотки! Супер Даша! Сама в ожидании 3-его, поэтому понимаю вас прекрасно Катя! Народ кто может помочь, помогите!

Евгения, привет! Мои поздравления! А считается еще, что животным только старые бабульки помогают, которым делать нечего. Накуси выкуси... совсем это не так! Нас много! И мы молодые и красивые!!!:)

Ну если никто не откликнется на мою просьбу, жалко, конечно, будет. Ну что поделаешь? Не всем, наверное, нравится сама идея стерилизации. :) Но для людей, которые помогают непородистым животным, стерилизация - обязательное действие .Чтобы уберечь животоное от побегов у будущих хозяев.

А фоточку покажите этой пикантности?)

отдельно хвоста фоток нет, но есть вид сверху

facc18a6e9a1.jpg

и сбоку

e4d8c261d9a1.jpg

А вот Даша улыбается

33ed64d81d87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Катюш! Вам тоже удачи! Думаю все должно быть хорошо и подтянется народ, поможет! Мне в личку СБ, ближе к 06.10. кину денежку на стерилизацию. Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Даше нужны фотографии получше. У кого хоть какой-то навык есть, помогите, пожалуйста! Я ее разместила в ФБ, но пока перепостов что-то нет. Взяла фотку, где она улыбается, но на ней она чистая дворняжка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, в мае я делала перевод для Даши на карту Марины Д. Карта та же или реквизиты уже другие? Спасибо Вам за Дашу, девочка - красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, номер карты - сегодня немного перечислю... Как говорится - с миру по нитке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2т.р. сегодня.

Татьяночка!Деньги пришли!

Спасибо!

расход 10000

приход 2000

долг 8000

Это приблизительно. Так как точная сумма будет по факту названа, после операции.

Форумчане! Спасибо Вам громадное за то ,что откликнулись! Я, оказывается, застряла на прежней странице (очень опытный пользователь :)). А сегодня случайно увидела все сообщения и ,конечно, нет слов, чтобы выразить вам всю благодарность от нашей семьи !!!

Что касается Дашиных фоток, то , конечно, они оставляют желать лучшего.

Раньше, когда я волонтером приюта была (два года назад), у меня был профессиональный фотограф, который приезжал (и фотки, надо сказать, получались шикарные). Но сейчас уже она этим не занимается. Да и живем мы далеко. Просто так до нас не доедешь :) Так что - будем искать. Может, действительно на вашем форуме кто-то фотографирует профессионально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Скажите пожалуйста, кто перевел еще 2000 вчера вечером?

Кого благодарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенок Гаф!

Посмотрите, пож-та, внимательней.

Деньги ,которые я собирала в мае, ушли В МАЕ на лечение пироплазмоза.

Чеки все выложены. Отчеты тоже. Эта проблема уже 4 месяца как решена.

Все лето я никаких денег ни с кого не просила.

Теперь, в сентябре, я вышла на форум, чтобы попросить помощи стерилизовать Дашу. Прошу Вас внимательнее изучить тему. Спаасибо.

Вот отчёт:

РАСХОД:

СТОИМОСТЬ СТЕРИЛИЗАЦИИ В БЕЛАНТЕ

около 10000 руб.

ПРИХОД:

19.09 2000 Татьяночка

20.09 2000 ТатСтанКон

Итого 4000

Долг 6000

ТатСтанКон!

Спаасибо за помощь!

И еще! Котенок Гаф!

У меня нет еще чеков, потому что я ПОКА НЕ ДЕЛАЛА СОБАКЕ СТеРИЛИЗАЦИЮ.

Я как раз собираю деньги на операцию и когда хотя бы нная сумма будет собрана, я отведу собаку и ВЫЛОЖУ ВСЕ ЧЕКИ и ПОБЛАГОДАРЮ ВСЕХ.

Так что прошу Вас еще раз внимательнее изучить тему.

Я собирала деньги дважды.

Первый раз на лечение Даши (апрель). все чеки и отчёты выложила.

Второй раз на пироплазмоз, которым она заболела в мае. Все чеки и отчёты выложила.

Теперь - сентябрь - на стерилизацию. Это третий раз я обращаюсь за помощью.

Надеюсь, я понятно все объяснила.

Нарушение правил п.3.3.,п.3.15 - бан 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катрин2013, всё-таки как хорошо, что Вы теперь вспомнили правила исправили текущий фин.отчет. Согласитесь что он теперь отличается от предыдущего варианта:

"расход 10000

приход 2000

долг 8000"

Спасибо!Надеюсь будете продолжать в том же духе.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Позвонила Катя, ее заблокировали на сутки, из-за того, что она чтото не так сделала по неопытности.

Просьба модераторам, разблокируйте автора темы, пожалуйста.

Спасибо!

Нарушение правил п.3.12. Пользователям запрещается публиковать на форуме сообщения от имени «забаненных».

Уровень предупреждений повышен.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планировала сегодня перевести немного денег на стерилизацию (кстати, а почему так дорого? Может найти место, где это сделают дешевле?) , но не знаю- сберовская ли карта? Получила только её номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планировала сегодня перевести немного денег на стерилизацию (кстати, а почему так дорого? Может найти место, где это сделают дешевле?) , но не знаю- сберовская ли карта? Получила только её номер.

Я тоже удивилась сумме, но Катя говорит, что у них нет машины везти Дашу куда-то, где дешевле. А Беланта рядом (плюс врач Куприн, которому она доверяет). Также Катя физически не в состоянии ее куда-то везти (по состоянию свого здоровья), если допустим заказать такси.

Может ктото с форума может помочь контактами своего ветеринара и он приедет на дом? Хотя ведь многие против такого метода - стерилизации на дому...

я тоже без автомобиля....кошек таскаю на себе, а для собак заказываю такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивилась сумме, но Катя говорит, что у них нет машины везти Дашу куда-то, где дешевле. А Беланта рядом (плюс врач Куприн, которому она доверяет).

Если уж стерилизовать собаку в Беланте, то у Еремина. ИМХО. Деньги те же. Либо к Еремину в клинику. Там чуть дешевле. Но все равно на лабрадора получится тысяч 9, не меньше. Дешевле - это только на дому без каких-либо гарантий, т.к. в ходе операции может произойти все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж стерилизовать собаку в Беланте, то у Еремина. ИМХО. Деньги те же. Либо к Еремину в клинику. Там чуть дешевле. Но все равно на лабрадора получится тысяч 9, не меньше. Дешевле - это только на дому без каких-либо гарантий, т.к. в ходе операции может произойти все, что угодно.

Еремин работает в Беланте Братеево а они будут оперироваться в Щербинке, если ехать в Братеево или Жулебино то это такси, время и деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин работает в Беланте Братеево а они будут оперироваться в Щербинке

Понятно. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...