Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден израненный лабр или метис ? в Юж. Бутово, Щербинка.ОТЧЕТ


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

Вот на первое время макет, может кто-нибудь потом получше сделает.

39371f36ba49b866_s.jpg
/>http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/39371f36ba49b866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо текст в макете менять, так как собака или ищет старых хозяев (для этого текст подходит) или для поиска новых хозяев (для этого вообще не подходит, будут бояться раненая и т.п.). А макет супер!

Бедная девочка, сколько пережила ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это макет для поиска старых хозяев, кто-то же ее лечил :dntknw:

Всем добрый день!

По поводу макета, Natko, я полностью согласна с Евгенией. Текст не надо такой. Она уже не раненая, не больная. Если у неё были хорошие хозяева, то они либо и так знают, что с ней было, либо узнают от меня (я расскажу). Если у неё были плохие хозяева, то ее им возвращать не надо.

Дашка уже абсолютно здорова, все раны зажили, хвост обрастает. А то, что с ней было, назвать "лечили" нельзя. Она была просто ужасно выбрита, раны гноились, хвост был зашит через край.. и нитка не была хирургическая... Так что тот, кто ее пытался лечить (если это так), сделал это из рук вон...

Так что о прошлом не надо. Прошлое останется в прошлом...

Прошу сделать так:

Для старых хозяев просто:

найден лабрадор (метис) и фотография

Для новых хозяев:

Ищет дом лабрадор (метис) по кличке Даша. Даша - красивая, молодая собака (возраст около 1,5 лет). Была найдена на улице в апреле этого года. По всем признакам собака - бывшедомашняя. Прекрасно знает основные команды. Идеально ориентирована на человека. Великолепно общается с полуторогодовалым ребёнком. На улице отлично играет с другими собаками. Очень любознательна. Здорово охраняет во время вечерних поздних прогулок внушительно рыча басом на сомнительных прохожих. В поведении - адекватная, общительная, добрая, игривая. Внешне - просто красавица! Ладная, статная, стильная! Глаза - безумно выразительные и очень умные! Даша ждёт новых ответственных порядочных хозяев. Пристраивается только в семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой макет (для новых хозов)сделать не смогу, у моей "рыбы" ограничение по тексту. Надо ждать, может еще кто сделает.

Старый могу переделать.

caaa6d2a3185e623_s.jpg
/>http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/caaa6d2a3185e623.jpg

Этот макет надо распечатывать и клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Natko, прекрасно!

для старых хозяев больше и не надо.

Для новых можно то же самое плюс фразу о том, что бывшедомашняя.

Вопрос. А как на форуме лабрадор находят хозяев собакам?

Кто-нибудь может помочь пиарить ее по сайтам? (у меня нехватка времени:()

Или здесь какой-то свой способ?

Нам просто-таки кровь из носу :) нужно ее пристраивать... у меня она седьмой зверь в доме и не полуает той ласки и ухода, которые ей нужны. Думаю, все понимают, о чем я

...

При этом видно, насколько собака хочет понравиться и насколько ей нужно видеть, что ее любят и она дома... всё чаще и чаще лежит на спинке :) расслабленная, довольная..

Ни в коем случае нельзя ее больше предать.. после того, что с ней произошло, она не разочаровалась в людях и по-прежнему им доверяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша - метис лабрадора. Знает команды. Послушная. Ласкова с детьми. Бывшедомашняя.

Так поместится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, Natko, спасибо!!!

Мне очень-очень-очень нужна ваша помощь в пристройстве Даши. :helpsmilie: :huh:

Или можно сказать так: Даше очень нужна ваша помощь в ее пристройстве :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я проворонила момент когда фотки все таки выложили, :sorry:

макет Наташи отличный, ное сли вдруг надо все таки сделать -пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я проворонила момент когда фотки все таки выложили, :sorry:

макет Наташи отличный, ное сли вдруг надо все таки сделать -пишите в лс

Fille! Добрый день!

Скажите, пжл, Вы всё еще готовы поклеить Щербинку?

Может, созвонимся? Хотите, я Вам наберу.. обсудим, где именно

Мне тоже кажется, что макеты Natko абсолютно подходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и не была готова поклеить, Fille предлагала помощь с макетом, с составлением его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fille! Добрый день!

Скажите, пжл, Вы всё еще готовы поклеить Щербинку?

Может, созвонимся? Хотите, я Вам наберу.. обсудим, где именно

Мне тоже кажется, что макеты Natko абсолютно подходят!

Прочтите пожалуйста личное сообщение и исправьте фин.отчет согласно правилам форума.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и не была готова поклеить, Fille предлагала помощь с макетом, с составлением его.

Да, действительно. Я перепутала. Fille не предлегала помощь в поклейке объявлений.

Всё смешалось в доме Облонских :)

Тогда клеить, выходит, некому. Зачем тогда макеты, если их никто не поклеит? :) Может, тогда, на каких-то сайтах их разместите, Natko?

Тогда повторю свой другой вопрос.

Какая помощь возможна здесь с пиаром собаки? Как на вашем форуме пристраваются собаки? Если проблемы с этим возникнут, мне нужно это понять как можно быстрее и начать пиарить самой. Так как собака у меня зависнуть не должна. Я объяснила подробно почему :)

Прочтите пожалуйста личное сообщение и исправьте фин.отчет согласно правилам форума.

Модератор

Расход

15000 (первое обследование, операция в ветклинике Беланта, сутки стационара, последующая капельница + лекарства)

Чеки я все выложила.

Приход

9000

1000 руб. с форума Пес и Кот

8000 руб с форума Лабрадор

Как мне назвать сумму, которая получается, если от 15000 отнять 9000?

6000 долг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://495ru.ru/q/okaded/
/>http://www.doskavery.ru/c282-107334.html
/>http://petmart.ru/new.html
/>http://megadoski.ru/animals/9/addmsg_sub/
/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_add/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natko!

Спасибо! Это гигантская помощь!!!

Вопросы встречные.

1. Кто будет поднимать объявления?

2. Вы не возвражаете, если я еще несколько сайтов Вам здесь напишу?

3. Если Вы, Natko, будете пиарить Дашу, то как Вас отблагодарить?

Потому как дело это требует времени и сил. По собственному опыту знаю. Если Вы пиарите сразу нескольких животных, то Вам еще сложнее. Одним словом, Natko, надо нам с Вами всё этло обсудить. Предлагаю созвониться. Мне по телефону гораздо удобнее, чем урывать моменты, чтобы попасть в интернет и на форум.

4. Мне РЕАЛЬНО нужна помощь в пиаре. Я раньше сама пиарила всегда, но сейчас это НЕРЕАЛЬНО для меня.

Еще раз спасибо Вам за эту работу, которую Вы сделали для Даши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Если Вы, Natko, будете пиарить Дашу, то как Вас отблагодарить?

Фото собаки из нового дома будет достаточно.

Я не пиарщик и не умею этого делать, ничего не знаю про поднимания объявлений. Ссылки можете дать, добавлю. Я сегодня покидала на доски без регистрации. С регистрацией попозже или попросим девочек, которые уже зарегистрированы.

Если нужно, мой телефон 8-920-78четыре-сорок семь-9семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил Вам 1000 на голодный тел.

ТатСтанКон! Спасибо! Деньги дошли!

Извините, что поздно ответила Вам. Сама только что об этом узнала.

Про Дашу.

Чувствует себя очень хорошо. Аппетит хороший. поведение отличное :)

На улице люди, которые видели ее в начале, не узнают, спрашивают: это та или другая?

Она очень быстро обрастает и превращается в красотку. Думаю, что скоро сделаю и выложу новые фото, на которых будет совсем другая собака :)

Обращаюсь к ТатСтанКон, а также ко всем форумчанам!

Скажите, пожа-та, занимается кто-нибудь у вас отдельно пристройством собак?

Может, платным пиаром кто-то занимается?

Natko помогла мне на первой стадии, но она разместила без регистрации и скоро эти объявления сильно опустятся вниз. К тому же Natko не занимается пиаром и просить ее дальше мне помогать в этом я не могу.

Я этой технологией свободно владею сама, но сейчас не успеваю вообще, так как это требует больших сил и времени.

Думаю, что Даша либо очень-чень-очень близкий метис лабрадора, либо вообще лабрадор но с каким-то браком...

Мне кто-то может помочь с пиаром? Только серьезно, по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на форуме бесплатно помогают пиаром своим. Надо поискать тут в разделах, где помощь. Люди говорят что из Антенны звонят (идут звонки), стоит 2600, эта инфа с ПИКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...