Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден израненный лабр или метис ? в Юж. Бутово, Щербинка.ОТЧЕТ


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

Девочки не ссорьтесь! Тут делается одно большое дело! Ведь ни каждый человек возьмет раненую собаку, многие пройдут мимо. Тут я думаю, складываются команды помощи в каждой теме! Спасибо помогающим! Всем миром и будут у Даши хорошие хозяева и чтобы не было у нее в жизни, того что она перенесла. А безхвостую девочку метиса мы тоже пристраивали командой и эта была моя первая тема здесь и на ПИКе, мне здесь очень и очень помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной сделать по-настоящему красивые фото нереально. Даша крутится, отворачивается, опускает голову :)

Так что на днях будем с подругой делать уже вдвоем хорошие фотографии для пиара.

Natko! Если Вы еще захаживаете в нашу тему, то я Вас попросила бы сделать еще макеты Даши, но уже с красивыми фотографиями. Вы не против? Для зоомагазинов и т.д.

теперь выкладываю несколько фоток с прогулки и из ветклиники.

вот такой аккуратный хвостик. но шерсть еще мало выросла.

959256960907.jpg

девочки пасутся (Даша и моя Маргоша)

0ba8765938f2.jpg

(обратите внимание, какая Даша становится светлая (и это при том, что я так и не успела ее помыть - сначала раны, потом пироплазмоз)

в ожидании врача. обе трясутся от страха и так и норовят выскользнуть на улицу :)

c153b5bf2014.jpg

Когда Дашу пытаешься сфотографировать, она косится, но посмотреть прямо отказывается :)

76c5e548479e.jpg

"А..ты меня зовешь, да? Слышу, слышу... но ни за что не повернусь... " :)

f0e84bbed6e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек на 615 руб от 07.05

386d74ff010d.jpg

еще раз финотчёт:

лечение пироплазмоза:

Расход:

(капельницы, уколы, анализы, препараты (из ветклиники)

4085 + 2335 + 2055 + 855 + 615 = 9945 = 10000 руб округляем

Приход:

06.05 - Ury&Berny - 1000

07.05 - Маруся Райт - 1000

07.05 - Татьяночка - 1500

07.05 - Марси и Катерина - 550

07.05 - ТатСтанКон - 2000

Спасибо! Отдельное гигантское спасибо Татьяночке и ТатСтанКон !!! они нам и на операцию помогли, и сейчас на пироплазмоз!!!

Итого приход 6050 руб

Долг 10000 - 6050 = 3950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша просто преобразовывается! Глазки живые стали, еще и улыбается)) Становится таким пушистиком :thumbup: Хорошо, что девочки оклимались! Спасибо Вам, Катрин, за заботу и внимание к девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша просто преобразовывается! Глазки живые стали, еще и улыбается)) Становится таким пушистиком :thumbup: Хорошо, что девочки оклимались! Спасибо Вам, Катрин, за заботу и внимание к девочке

Спасибо, Татьяночка! Да уж, пушистиком - это точно!!! С нее пух так и сыплется :) весь дом забросала своей шерстью. но, надо сказать, они все сейчас линяют отчаянно. их чесать надо бы каждый день...но это - утопия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу регулярно, но ни одной фотографии для макета не вижу(. Либо попой, либо в форме змеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вылиняет, а потом красоточка с новой шерстью, да в новую жизнь :yes:

Ну да, пока к нашему зоопарку не привыкла, надо пристраивать... а то потом скажет: без своих новых четвероногих друзей не хочу, верните обратно :)

Захожу регулярно, но ни одной фотографии для макета не вижу(. Либо попой, либо в форме змеи.

будем делать скоро (надеюсь) специальные фотографии. Тогда выложу, хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ Кате за Дашу! Фото, когда нашли и сейчас небо и земля. На фото, где девченки сидят вместе - чудо! Ваша то позирует, а Даша как обычно уходит от фотосессии. Ничего! Скоро-скоро и будет фотомоделью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне позвонила Катрин, она попала в больницу. В общем, поэтому не отвечает. Сейчас вся нагрузка легла на мужа: прогулка с 4 собаками (а у нее кроме Даши еще трое двориков), уход за маленьким ребенком и уход за тремя кошками (тоже подобранные).

помогите, пожалуйста, Даше пристроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, пусть быстрее выздаравливает! Какой муж молодчинка! Я по-хорошему завидую, мой муж и ребенок старший меня в моих маленьких заботах о собаках не поддерживают :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Катрин2013, давно Вас не было на форуме. :dntknw: Как Вы себя чувствуете, как собачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На ПИКе тема перекочевала в потерянные/найденные собаки, Катрин (Катя) молчит, написала ей сообщение. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем, кто еще, может быть, интересуется Дашиной судьбой.

Сразу прошу прощения за столь длительное отсутствие.

Так долго я не появлялась на форуме по многим причинам, о которых говорить даже нет смысла.

Но сейчас, осенью, наконец стала пиарить Дашульку, в интернете стала бывать часто и вот, наконец-то, добралась до вашего замечательного форума.

для начала - вот, какая Даша сейчас

красивая

[676ef3653794.jpg

и веселая

ca44d43a34b7.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Спасибо огромное за нее! Самый замечательных ей "родителей"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что выходили девочку! :thumbup: Выглядит великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, за лето Дашулька вылиняла, подтянулась и похорошела. Это очень молодая собака с прекрасными задатками!

У меня несколько вопросов к форумчанам.

1. кто может разместить Дашины фото и текст в СОЦСЕТЯХ?

2. кто может поделиться самыми, на его взгляд, эффективными и работающими досками? только не про avito :)

3. всех желающих приглашаю поучаствовать материально в стерилизации Даши. Перед тем, как отправить Дашу жить в новый дом, ее нужно стерилизовать. Надеюсь, все согласны с этим. Будем это делать у доктора Куприна (Беланта), так как ему я доверяю абсолютно и Дашу он знает и помнит хорошо. Стерилизация в этой клинике, к сожалению, стоит дорого 10000 (минимум). Но зато Даше после ее мытарств, болезней и мучений сделают операцию качественно и надёжно. Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу помочь.

Номер карты сб сообщу каждому в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу разместить фото и текст в группе "Возьми из приюта, не покупай". Шлите текст и выбирайте фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки добавлю несколько причин, почему обращаюсь снова за финансовой помощью

- Даша - восьмая у нас животинка :)

- за жилье платить приходится (съемное)

- скоро второй ребенок родится, соответственно я не работаю

- параллельно помогаем бездомышам (троих потерявшихся домашних кошек за август-сентябрь удалось по передержкам распределить до пристройства)

- так что потребность в помощи на Дашу - просто колоссальная

спасибо всем, кто откликнется, заранее и еще раз :)

могу разместить фото и текст в группе "Возьми из приюта, не покупай". Шлите текст и выбирайте фото.

спасибо. завтра обязательно вышлю Вам и текст, и фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...