Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите, срочно нужна операция на сердце нашей Югре


gabi

Рекомендуемые сообщения

Яна держитесь! пришлите реквизиты, поможем, чем сможем.

Здоровья Югруше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна! Удачи. Жду номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо ВАМ за Вашу доброту и отзывчивость, я не знаю как бы мы справились без Вашей помощи. Из меня очень плохой пользователь всех этих банкоматов и прочей техники, подскажите мне как мне узнавать откого деньги поступили на карту??? Я уже сходила в сбербанк и мне дали выписку, но там кроме общего баланса нет ничего , мне сказали что эта информация поступит не ранее чем через два дня :sorry: , на 12 утра на карте было 11500рублей, но конкретно откого какие суммы я не знаю. ПОЭТОМУ Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕМ НИЗКО КЛАНЯЮСЬ!!!!!! СПАСИБО РОДНЫЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, может не столь важно от кого, главное, чтобы хватило Югрухе на операцию....

Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, я номер карты так и не получила? Кинь, плиз. Переведу хоть немножко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, все время думаю про Юграшу, может быть попросить девочек кто умеет сделать макетик и все неравнодушные перепостят в соц. сетях, хоть по чуть-чуть но денежка соберется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне номер карты, немножко но скину, девочке здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, ждем номера карты.

Держись, Югруша умница и будет бороться, а мы поможем.

Только вспоминали про вас на выставке. Не могли предположить, что вы не приезжаете из-за такой беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габики, держитесь и надейтесь! Держим за вас кулочки!

Яночка, номер карты в личку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ, спасибо за ВАШУ доброту и отзывчивость, я даже не ожидала что за такой короткий срок Вы перечислите такое количество денег, у меня просто нет слов выразить ВСЕМ Вам свою благодарность, спасибо ВАМ что ВЫ есть и не проходите мимо чужой беды. На данный момент на карте уже 29000рублей, мы завтра едем записываться на операцию, завтра отпишусь подробнее на какой день будет назначена операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова сделать макет, чтобы фигурировал в соцсетях. Нужны фото и текст, можно в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова сделать макет, чтобы фигурировал в соцсетях. Нужны фото и текст, можно в личку!

Спасибо большое Вам за предложенную помощь и за участие в судьбе Югруши, но давайте пока подождем хотя бы до операции, а там уже будем думать что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, напишите номер карты в личку.

Держитесь, у Югруши все будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Вам за предложенную помощь и за участие в судьбе Югруши, но давайте пока подождем хотя бы до операции, а там уже будем думать что делать дальше.

Напишите номер карты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам номер карты в личку пожалуйста ! :) девочка справится-у нее для этого правильное имя! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габики, дорогие, держитесь. Ян - кинь в личку номер карточки, переведу денежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, кинь, пожалуйста, номер карточки. Югруше здоровья крепкого и сил. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, только на РРК думала про вас - куда пропали. Ребята, Яночка, Виталий, держитесь - всё будет хорошо. Я не представляю, что вы пережили за это время...в одиночку такую ношу нести непосильно...Югруше ЗДОРОВЬЯ и победы над болезнью!

Жду номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна ,номер карточки в личку напиши пожалуйста.Ребята,держитесь,Югруше бороться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...