Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите, срочно нужна операция на сердце нашей Югре


gabi

Рекомендуемые сообщения

Яночка, ттт на вас!

Каждый раз с волнением темку открываю, пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, против правил форума не попрешь))

Так Яна правила всегда соблюдает и очень корректна и этична, кроме того, ей доверяют уже много лет и симпатизируют много людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Яна правила всегда соблюдает и очень корректна и этична, кроме того, ей доверяют уже много лет и симпатизируют много людей.

и это здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ездили на плановый послеоперационный осмотр к Паку Марку Вадимовичу, он остался доволен Югрушей. Восстановление идет полным ходом, шов заживает быстро и без осложнений. Югруша уже становиться более активной и гуляет больше времени, правда еще пока быстро устает. В следующую субботу едем снимать швы и может быть придут результаты гистологии, тогда уже будет что-то ясно с диагнозом и дальнейшим лечением. Пока к антибиотикам Марк Вадимович назначил нам еще один препарат для лечения гепатита Урсофальк, его будем принимать в течении месяца. Перед снятием швов нам проведут контрольное УЗИ на предмет наличия жидкости в грудной клетке и печени. Так что еще не расслабляемся и не разжимаем кулачки и надеемся на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что еще не расслабляемся и не разжимаем кулачки и надеемся на лучшее!

Мы верим и ждем выздоровления. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы у Югруши все было хорошо!! Она обязательно поправится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулачки не разжимаем и от всей души верим,что никакой бяки в анализах не обнаружат@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Югруша, обязательно поправляйся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, держитесь!

Позвоните, плиз, своим врачам и уточните у них, какие препараты нужны Югруше для востановления, которые есть и успешно применяются в европе, но сертифицированы для России. Таких море, может быть что-то и вам нужно, но вам не говорят из-за отсутсвия сертификатов в РФ.

Можем что-то привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, продолжаем зажимать лапки и кулачки для полного выздоровления Югруши. Пока не расслабляемся. Все ждем результатов гистологии, чтобы был ясен окончательный диагноз. Посылаем мысленно Югруше положительные мысли о выздоровлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, держитесь!

Позвоните, плиз, своим врачам и уточните у них, какие препараты нужны Югруше для востановления, которые есть и успешно применяются в европе, но сертифицированы для России. Таких море, может быть что-то и вам нужно, но вам не говорят из-за отсутсвия сертификатов в РФ.

Можем что-то привезти.

Спасибо за Ваше предложение, вот в субботу будем у врача и узнаем какие нужны будут лекарства. У нас пока без изменений, Югруша чувствует себя хорошо, я бы даже сказала отлично, ттт не сглазить. Вчера на радостях сиганула через заборчик, я аж дар речи потеряла от испуга за неё. Антибиотики уже закончили пить, а печеночные препараты нам ещё пить месяц. А так в целом пока новостей нет. Еще раз хочу поблагодарить всех ВАС за Вашу помощь и неравнодушие к чужой беде. Спасибо Вам родные и низкий поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока без изменений, Югруша чувствует себя хорошо, я бы даже сказала отлично, ттт не сглазить. Вчера на радостях сиганула через заборчик, я аж дар речи потеряла от испуга за неё.

Слава Богу! Мы не разжимаем кулаки и лапки@@@@@@@@@@@@,но так радостно читать хорошие новости, Югруша так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие хорошие новости. Девочки,берегите себя. Югруше курс на поправку и много,много пламенных чмоков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Югруша чувствует себя хорошо, я бы даже сказала отлично, ттт не сглазить.

:thumbup:

Т-т-т-т на вас!!!

Выздоравливайте!!!

Югруху целуй в носик!

Ян, я, если что, на даче, на сотовом...

Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Югруша чувствует себя хорошо, я бы даже сказала отлично, ттт не сглазить. Вчера на радостях сиганула через заборчик, я аж дар речи потеряла от испуга за неё.

Яна, отличные новости! Тьфу, тьфу, тьфу....

Очень рада за Вас!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие, мы вчера ездили в клинику снимать швы и делали контрольное УЗИ, к сожалению все не так хорошо, жидкость продолжает скапливаться в легких и врачи пока не могут сказать по какой причине, т.к гистология еще не пришла. На шве, вернее под ним скопилась жидкость серома, которую нам скачали, сказав что со временем она рассасется, но вот по какой причине скапливается жидкость в легких они не знают, единственное что радует, что теперь она не угрожает остановкой сердца. Так что мы продолжаем ждать.... А так в целом Югруша бодра и весела и передает ВАМ ВСЕМ СПАСИБОООООООО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, будем на лучшее надеяться и верить, что Югрушка-игрушка сможет побыстрее справиться с постоперационными проблемами. Здоровья и полного восстановления девочке : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочется, чтобы все всегда было хорошо, как жаль, что не все в наших силах. В любом случае желаем Югруше прожить долго и благополучно!! И может повезет, и отступит эта болячка!!т.т.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая жара на улице...Как Югруша себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, сегодня нам позвонили из клиники, пришла наша гистология и опять никакой конкретики..,ставят Хронический перикардит фиброзного происхождения, теперь нас направляют к кардиологам и они уже будут думать дальше, я не понимаю почему до сих пор не назначают никакого лечения? Чего они ждут? Жидкость продолжает накапливаться в легких и уже пошел отек подкожный где был сделан разрез, нам в субботу слили эту жидкость, а сегодня снова отек.. Что нам делать мы не знаем. Вы можете нам посоветовать грамотного кардиолога??? Югруха переносит все стойко, правда жара дает о себе знать, Югруше тяжеловато дышать, самое главное что мы не знаем что нам делать и как лечить её..., врачи говорят, что операцией они предотвратили остановку сердца, что делать дальше они не знают и почему продолжает скапливаться жидкость они не понимают и разводят руками. В интернете тоже нет ничего конкретного, кроме того что перикардиты в основе своей остаются неясной этиологии.... Вот и думай что хочешь... Вот такие у нас дела, мы бы и рады бы Вас порадовать, но как говорится увы нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...