Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите, срочно нужна операция на сердце нашей Югре


gabi

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане, вот и нас постигла беда и приходиться обратиться к Вам за помощью... Мы долгое время пытались справиться своими силами и финансами, но настал трудный момент - У Югры поставлен рак слизистых оболочек(Мезотелиома) и идет постоянное скопление жидкости в сердце,легких и брюшной полости в любое время может произойти остановка сердца, мы уже неднократно ездили сливать эту жидкость и сегодня нам в клинике сказали, что нужна срочная операция - перикардэктомия, это позволит Югре продержаться довольно длительное время и не позволит жидкости сдавливать сердце и паралельно нужна химиотерапия препаратом карбоплатин.... Я спросила сколько будет стоить операция и химиотерапия мне озвучили , что сама операция будет стоить порядка 40000рублей и препарат для химиотерапии, которую нужно делать каждые 2-3 недели 10000рублей к сожалению у нас уже таких денег не осталось..., поэтому обращаюсь к ВАМ, помогите собрать денег хотя бы на операцию(все заключения врачей есть, предоставлю по первому требованию, лечимся у онколога Пака Марка Вадимовича и Чернецовой Анны Юрьевны), будем благодарны за любую помощь, как материальную, так и информационную и моральную. Мне очень неудобно просить ВАС, но я уже на грани отчаяния.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты жду в личку.

Господи, пусть все будет хорошо. Держитесь и верьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, блин... да что ж это такое-то :( Югруше - держаться! Вам - сил!

Номер карты в личку, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, номер карты в личку скинь!

Нужно надеяться, верить...

Держись, мы с тобой!

Югруха поправится!

Форум многим помогал, думаю, сейчас тоже не откажет!

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, родные, мы изо всех сил стараемся держаться, я всем напишу номер в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, держись. Маленькая Югруша (((

Пиши номер карты или лучше телефона в личку, надо лечиться!

Я точно знаю, чудеса бывают!

Югруша же Удача, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, давай карту!!!

Югрушка, девочка, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность предоставить реквизиты для безналичного перевода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карточки напишите пожалуйста. Срокейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янусик, подниму темку.....

Пусть больше людей узнает о твоей беде, Может поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо ВАМ ВСЕМ, за ваше неравнодушие и за помощь, я даже не ожидала... Я перед Всеми Вами в неоплатном долгу. Спасибо ещё раз и низкий Вам поклон. Сегодня схожу в СБ и сделаю распечатку по приходам денежных средств и обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность предоставить реквизиты для безналичного перевода?

Спасибо огромное за Ваше участие, но к сожалению реквизитов у меня нет, есть только карта СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за Ваше участие, но к сожалению реквизитов у меня нет, есть только карта СБ

Реквизиты можно узнать в личном кабинете или непосредственно в отделении СБ, где открыта карта!

В принципе, если есть необходимость, могу попробовать дать свои, потом сразу перекинуть Вам на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула 1000 рублей через отделение Сбербанка 03 8636/00158, здоровья вашей девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты напишите пожалуйста в личку, держитесь и выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, киньте в личку данные карты. К сожалению, хорошо понимаю, что такое лечение онкологии у собаки, одним тут не справиться.

Держитесь и лечитесь!! Все обязательно получится! У вас лучший доктор из возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...