Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите, срочно нужна операция на сердце нашей Югре


gabi

Рекомендуемые сообщения

Приехали из клиники Нам Югрушу сегодня не отдали, сказали что жидкость продолжает скапливаться в легких и они наблюдают за ней, у нее стоит внутриплевральный дренаж, хотя нам сегодня разрешили её увидеть и вывести в туалет, Югра уже полностью отошла от наркоза, но её продолжают держать на обезбаливающих препаратах и колят антибиотики и капают капельницы для восстановления гематокрита. Она так обрадовалась увидев нас с Виталиком, что потом не хотела идти обратно в стационар... Она такая умница, держится бодрячком и даже хвостиком виляет и пытается лапы давать.. Мы её сегодня зацеловали всю, весь персонал клиники влюблен в неё. На сегодняшний день врачи так и не могут поставить окончательрый диагноз, ждем биопсию и гистологию по результатам цитологии у неё ещё и гапатит, но анализы крови просто как у здоровой собаки.... Мы уже ничего не понимаем, впрочем как и от врачей мы не можем добиться точного диагноза, поэтому и не даем своего согласия на химиотерапию... Остается только ждать и надеется на чудо. Сегодня с нас в клинике попросили доплатить еще помимо 35000р. за саму операцию, еще 15000р.за сутки интенсивной терапии + 2200 я так и не поняла за что, в счете написано многократный осмотр врачом, кормление, использование кардиотоников и кислорода и 8000р. за вторые сутки пребывания в стацинаре. Итого стоимость операции на сегодняшний день составила уже 60200рублей!!! Это вместо 40000р. обещанных!!! Мы в шоке!!! Ладно, это все мелочи главное чтобы Югруша поправилась, мы стараемся изо всех сил и будем стараться и дальше. СПАСИБО ВАМ РОДНЫЕ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС!!!!!Мы ВСЕХ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали из клиники Нам Югрушу сегодня не отдали, сказали что жидкость продолжает скапливаться в легких и они наблюдают за ней, у нее стоит внутриплевральный дренаж, хотя нам сегодня разрешили её увидеть и вывести в туалет, Югра уже полностью отошла от наркоза, но её продолжают держать на обезбаливающих препаратах и колят антибиотики и капают капельницы для восстановления гематокрита. Она так обрадовалась увидев нас с Виталиком, что потом не хотела идти обратно в стационар... Она такая умница, держится бодрячком и даже хвостиком виляет и пытается лапы давать.. Мы её сегодня зацеловали всю, весь персонал клиники влюблен в неё. На сегодняшний день врачи так и не могут поставить окончательрый диагноз, ждем биопсию и гистологию по результатам цитологии у неё ещё и гапатит, но анализы крови просто как у здоровой собаки.... Мы уже ничего не понимаем, впрочем как и от врачей мы не можем добиться точного диагноза, поэтому и не даем своего согласия на химиотерапию... Остается только ждать и надеется на чудо. Сегодня с нас в клинике попросили доплатить еще помимо 35000р. за саму операцию, еще 15000р.за сутки интенсивной терапии + 2200 я так и не поняла за что, в счете написано многократный осмотр врачом, кормление, использование кардиотоников и кислорода и 8000р. за вторые сутки пребывания в стацинаре. Итого стоимость операции на сегодняшний день составила уже 60200рублей!!! Это вместо 40000р. обещанных!!! Мы в шоке!!! Ладно, это все мелочи главное чтобы Югруша поправилась, мы стараемся изо всех сил и будем стараться и дальше. СПАСИБО ВАМ РОДНЫЕ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС!!!!!Мы ВСЕХ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!

Самое ужасное, когда нет ничего определенного.... Надо надеяться на лучшее. Терпения вам, сил Югруше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Итого стоимость операции на сегодняшний день составила уже 60200рублей!!! Это вместо 40000р. обещанных!!! Мы в шоке!!! Ладно, это все мелочи главное чтобы Югруша поправилась, мы стараемся изо всех сил и будем стараться и дальше.

Сволочи они, Ян... Пользуются тем, что владельцы за своих любимых готовы всё отдать... Барыги((

Югруша, милая, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали из клиники Нам Югрушу сегодня не отдали, сказали что жидкость продолжает скапливаться в легких и они наблюдают за ней, у нее стоит внутриплевральный дренаж, хотя нам сегодня разрешили её увидеть и вывести в туалет, Югра уже полностью отошла от наркоза, но её продолжают держать на обезбаливающих препаратах и колят антибиотики и капают капельницы для восстановления гематокрита. Она так обрадовалась увидев нас с Виталиком, что потом не хотела идти обратно в стационар... Она такая умница, держится бодрячком и даже хвостиком виляет и пытается лапы давать.. Мы её сегодня зацеловали всю, весь персонал клиники влюблен в неё. На сегодняшний день врачи так и не могут поставить окончательрый диагноз, ждем биопсию и гистологию по результатам цитологии у неё ещё и гапатит, но анализы крови просто как у здоровой собаки.... Мы уже ничего не понимаем, впрочем как и от врачей мы не можем добиться точного диагноза, поэтому и не даем своего согласия на химиотерапию... Остается только ждать и надеется на чудо. Сегодня с нас в клинике попросили доплатить еще помимо 35000р. за саму операцию, еще 15000р.за сутки интенсивной терапии + 2200 я так и не поняла за что, в счете написано многократный осмотр врачом, кормление, использование кардиотоников и кислорода и 8000р. за вторые сутки пребывания в стацинаре. Итого стоимость операции на сегодняшний день составила уже 60200рублей!!! Это вместо 40000р. обещанных!!! Мы в шоке!!! Ладно, это все мелочи главное чтобы Югруша поправилась, мы стараемся изо всех сил и будем стараться и дальше. СПАСИБО ВАМ РОДНЫЕ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС!!!!!Мы ВСЕХ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!

Яна, боже мой, держитесь! Всем сердцем за вас!

Яна, теребите врачей, душу вытрясайте, требуйте диагноз и тп.

Напиши, пожалуйста, как вам передать денежку.

Недавно наши близкие друзья прошли через ад со своей младшей собакой, врагу не пожелаешь.

Чудо, что всё обошлось, низкий поклон врачам.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО И ЮГРУША СКОРО ПОПРАВИТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с нас в клинике попросили доплатить еще помимо 35000р. за саму операцию, еще 15000р.за сутки интенсивной терапии + 2200 я так и не поняла за что, в счете написано многократный осмотр врачом, кормление, использование кардиотоников и кислорода и 8000р. за вторые сутки пребывания в стацинаре. Итого стоимость операции на сегодняшний день составила уже 60200рублей!!! Это вместо 40000р. обещанных!!! Мы в шоке!!!

Обалдеть, расценочки... 8000 в сутки((( :dntknw:

Пришлите номер карточки СБ.

Выздоровления Югруше, а вам сил и настойчивости в борьбе с этим недугом! Хоть бы скорее на улучшение пошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи они, Ян... Пользуются тем, что владельцы за своих любимых готовы всё отдать... Барыги((

Ну да. А если денег нет и помочь некому, то что делать? Слов нет...

Югре желаю скорее скорее вернуться домой, к любимым хозяевам. Дома и стены помогут!! Здоровья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, держим лапки за Югрушу! Она просто непременно должна выкарабкаться! Сил вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, очень рада за Югрушу, что операция прошла нормально. От расценок БК просто в шоке. По-моему, даже в человеческих клиниках таких цен нет. Они действительно играют на чувствах владельцев, которые готовы за своих любимцев выложить все.

Желаю Югруше поскорее оказаться дома с любимыми мамой, папой, Габяшей, и скорее взять курс на поправку!

Мы продолжаем держать все хвосты в количестве 9, вместе с кошаками, а также 36 лап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что после операции так и нет диагноза...

Тем более, что было два врача...

Ладно, бог с ними! Главное, чтобы Югруха выкарабкалась!!!

Столько людей за нее болеет, что она просто обязана это сделать!

Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер наши родные, вот мы и дома. Югруша чувствует себя хорошо, только немножко грустная, ну как говориться дома и стены помогают. Она передает Вам Всем СПАСИБО и обещает что обязательно поправиться. Вот она наша красавица:

67c4da8e5a6f.jpg

Выписали нас пока без определенного диагноза, сказали что через две недели придут результаты гистологии и будет уже ясен окончательный диагноз, а пока нам написали в выписке , что проведена операция перикардэктомия и диагноз идиопатический перикардит... Распахали её по полной программе, вот такой шов:

fd0c55fb18a9.jpg

и то это не весь... Дренаж сняли но на месте него осталось отверстие через которое выходит постоянно жидкость и из-за этого приходится часто менять попонку, завтра едем на плановый осмотр , сказали что в течении 5 дней будут наблюдать как проходит послеоперационный период, а в субботу у нас очередной прием у онколога. Мы пока не даем согласия на проведение химиотерапии, ждем результатов гистологии. Радует одно, что врачи отмечают что Югруха очень хорошо восстанавливается после операции, говорят что у других собак обычно бывают обмороки и различные осложнения, а у Югры этого нет. Я думаю, что бог услышал ВАШИ молитвы за Югрушу. Я не знаю как ВАС ВСЕХ благодарить за то что ВЫ сделали для нас. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, НАШИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, без слез читать невозможно! Югрушечка, поправляйся, детка! И пусть в скором будущем ничего не напоминает тебе о трудных апрельских днях!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю Вас!!! Шов-то какой красивый! :thumbup: Хоть и здоровенный. Как говорил один хороший хирург: "Большой хирург, и шов большой" ))) Зарастет. Югре сил и скорейшего выздоровления! Молодец она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, очень рада, что Югруша дома уже. Операция обширная, поэтому и шов большой, но самое главное, что Югруша чуствует себя нормально после операции. Мы все будем продолжать держать за нее все кулачки и лапкт, а также передавать положителные мысли на поправку!

f5adf42cc048.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер наши родные, вот мы и дома. Югруша чувствует себя хорошо, только немножко грустная, ну как говориться дома и стены помогают. Она передает Вам Всем СПАСИБО и обещает что обязательно поправиться. Вот она наша красавица:

67c4da8e5a6f.jpg

Выписали нас пока без определенного диагноза, сказали что через две недели придут результаты гистологии и будет уже ясен окончательный диагноз, а пока нам написали в выписке , что проведена операция перикардэктомия и диагноз идиопатический перикардит... Распахали её по полной программе, вот такой шов:

fd0c55fb18a9.jpg

и то это не весь... Дренаж сняли но на месте него осталось отверстие через которое выходит постоянно жидкость и из-за этого приходится часто менять попонку, завтра едем на плановый осмотр , сказали что в течении 5 дней будут наблюдать как проходит послеоперационный период, а в субботу у нас очередной прием у онколога. Мы пока не даем согласия на проведение химиотерапии, ждем результатов гистологии. Радует одно, что врачи отмечают что Югруха очень хорошо восстанавливается после операции, говорят что у других собак обычно бывают обмороки и различные осложнения, а у Югры этого нет. Я думаю, что бог услышал ВАШИ молитвы за Югрушу. Я не знаю как ВАС ВСЕХ благодарить за то что ВЫ сделали для нас. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, НАШИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!!

Шов зарастет! Главное, чтобы операция дала результат и эта жидкость больше не скапливалась. Пусть так и будет!

Тьфу-тьфу-тьфу!

Сейчас начиталась. Такая вещь (идиопатический перикардит) может нести вирусный характер... То есть не обязательно должна быть опухоль...

В любом случае скорейшего выздоровления и хорошего самочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем от нас с Югрушей.

1d4c94c8effb.jpg

Наконец-то все немного улеглось пока и руки дошли до финансового отчета перед ВАМИ РОДНЫЕ НАШИ!!!! Благодаря ВСЕМ ВАМ было собрано на сегодняшний день на карточку 67 785 рублей(с учетом всех поступлений)!!!! СПАСИБО И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, Я не устану Вас БЛАГОДАРИТЬ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ И ВАШЕ НЕРАВНОДУШИЕ К ЧУЖОЙ БЕДЕ, ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ И Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И МОЛЮСЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ У КАЖДОГО ИЗ ВАС ВСЁ БЫЛО ХОРОШО И ВСЕ БЕДЫ ОБХОДИЛИ БЫ ВАС СТОРОНОЙ!!!!

На операцию и лечение в стационаре было потрачено 62265р. сейчас на карточке осталось 5520рублей, сегодня мы вечером едем на осмотр к врачам, наверное тоже заставят что-то заплатить??? Вот фото всех чеков и счетов и история нашей болезни(если это кому-то интересно)

eefc7ab809d5.jpg

8f8af014d3e3.jpg

68fee0d6ccce.jpg

9d515047d483.jpg

a4a18cfc36df.jpg

048325f880c1.jpg

4f413e42887a.jpg

ed88c91ed9d8.jpg

d5a5f01576c9.jpg

31140734d858.jpg

276b43a253e5.jpg

d7d33d5272cf.jpg

fca6bcb0ec4b.jpg

6cfd85c37972.jpg

7b1d3372ee36.jpg

678a62d67024.jpg

7f8653163491.jpg

03640f9d77c5.jpg

36896ef6b408.jpg

c9855a442e4b.jpg

Сорри за качество,снималось на мобильный телефон и многое не видно, если возникнут вопросы не стесняйтесь, я отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, всё равно не разжимаем кулачки! Югруше скорее восстановиться после операции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна! Югруше - курс на выздоровление!!Так жалко зайку, такая грустная, попонка клевая, голубенькая. :blush2:

За всех говорить не могу, естественно, но может не нужно тратить энергию и время на эти отчеты? Те, кто помогал - не ждал, наверняка, отчетов. ИМХО. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, да что там деньги...Ты про Югрушу лучше расскажи!

Да пока нечего рассказывать, она чувствует себя хорошо, правда все время лежит, но температуры нет и дыхание вроде ровное, временами появляется оттдышка, ну это после прогулки в туалет или если боль начинает усиливаться, тогда таблетку римадила и вроде снова всё нормально. Из отверстия где стоял дренаж продолжает вытекать жидкость, попону меняем 3раза в день, сегодня нам позвонили из клиники и перенесли наш осмотр на завтра на утро, шов ровненький самое главное сухой, я его обрабатываю сначала хлоргексидином, затем смазываю левомиколем. Из антибиотиков нам пока назначен супракс в суспензии- это сказали самый сильный антибиотик нового поколения действующее вещество цефексим!!! Так что пока вот такие новости у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех говорить не могу, естественно, но может не нужно тратить энергию и время на эти отчеты? Те, кто помогал - не ждал, наверняка, отчетов. ИМХО. :gleam:

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех говорить не могу, естественно, но может не нужно тратить энергию и время на эти отчеты? Те, кто помогал - не ждал, наверняка, отчетов. ИМХО.

Лен, против правил форума не попрешь))

Югруше - восстанавливаться скорее, не разжимаем кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, она такая трогательная, беззащитная сейчас! Это розовое тельце меня просто расстрогало!... Аж слезы на глазах...

Поправлйтесь скорей! Все будет хорошо!!!

Ждем фот выздоравливающей улыбающейся Югрухи!

Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...