Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите, срочно нужна операция на сердце нашей Югре


gabi

Рекомендуемые сообщения

Яночка, как хорошо, что удалось собрать деньги. Дай Бог сил Югруше, молимся за вас и верим, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gabi, у вас лучшие врачи, лучшие из лучших, просто не допускаю другой мысли, что что-то пойдет не так. держим кулачки за девоньку, пусть все будет просто замечательно! и стационар там отличный, очень внимательные врачи, терпеливые, отзывчивые, всегда и в любое время суток ответят на любой вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы держим за девочку все, что у нас есть и верим - все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, скажи Югруше, что мы все её любим и верим, что она обязательно поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, всё будет хорошо,по другому и быть не может!!! Целуйте кожаный нос и передайте ей,что весь форум молится за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, здоровья Югруше желаем и Вам сил! и огромной удачи в день операции! пусть всё будет нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои родные, все все Ваши пожелания передаю Югруше, она всё слушает и понимает. Нам осталось всего 1,5 дня до операции, безумно волнуемся и переживаем, с нами постоянно на связи Марк Вадимович поддерживает и ободряет. Югра постоянно ластиться к нам, как будто чувствует и хочет сказать: не переживайте я сильная и справлюсь, ведь за меня волнуется столько людей, и я НЕ ПОДВЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! У вас все будет просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Югра постоянно ластиться к нам, как будто чувствует и хочет сказать: не переживайте я сильная и справлюсь.....

Читать невозможно..... Зажала все что можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеем всем сердцем за Югрушу и держим кулачки! Вы справитесь! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, мы выезжаем... как вернемся сразу же отпишусь... ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, мы выезжаем... как вернемся сразу же отпишусь... ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!

Яна! Удачи!!!

Югруша, мы в тебя верим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, зажали кулаки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@@

Югруша, солнышко, девочка золотая мы в тебя верим!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталик, держим пальцы скрещенными, пусть все пройдет успешно. Югруша, держись деточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, мы выезжаем... как вернемся сразу же отпишусь... ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...