Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите, срочно нужна операция на сердце нашей Югре


gabi

Рекомендуемые сообщения

Яна, ужас какой!

Держитесь, ребята!

Ян, если есть полные реквизиты, пришли мне пожалуйста.

Ну или хотя бы номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите и мне номер карты!

Сил вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста номер карты в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,йой,йой. Держитесь.

Скиньте номер карты,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна мне тоже скинь номер карты в личку.Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане, вот и нас постигла беда и приходиться обратиться к Вам за помощью... Мы долгое время пытались справиться своими силами и финансами, но настал трудный момент - У Югры поставлен рак слизистых оболочек(Мезотелиома) и идет постоянное скопление жидкости в сердце,легких и брюшной полости в любое время может произойти остановка сердца, мы уже неднократно ездили сливать эту жидкость и сегодня нам в клинике сказали, что нужна срочная операция - перикардэктомия, это позволит Югре продержаться довольно длительное время и не позволит жидкости сдавливать сердце и паралельно нужна химиотерапия препаратом карбоплатин.... Я спросила сколько будет стоить операция и химиотерапия мне озвучили , что сама операция будет стоить порядка 40000рублей и препарат для химиотерапии, которую нужно делать каждые 2-3 недели 10000рублей к сожалению у нас уже таких денег не осталось..., поэтому обращаюсь к ВАМ, помогите собрать денег хотя бы на операцию(все заключения врачей есть, предоставлю по первому требованию, лечимся у онколога Пака Марка Вадимовича и Чернецовой Анны Юрьевны), будем благодарны за любую помощь, как материальную, так и информационную и моральную. Мне очень неудобно просить ВАС, но я уже на грани отчаяния.....

Господи, Яна, какой ужас! Держитесь и поддерживайте Югрочку. Яна, скиньте номер карты в личку. Постараюсь в ближайшие день-два перевести денежку (сколько смогу). Напишу тогда в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, мы сегодня были в клинике и нам назначили дату операции 27.04.13г.В СУББОТУ В 10-00!!! ,я не могу выразить ВАМ свою благодарность я безмерно счастлива, что наша Югруша получила такой шанс благодаря Вашей человечности, доброте и отзывчивости. Спасибо Вам Всем огромное. Сегодня Югру смотрел кардиолог и сказал, что сердце у неё крепкое и очень высокий шанс, что она проживет ещё долго. Оперировать её будет хирург Зенов Константин Викторович,хирург-онколог Пака Марк Вадимович,ассистировать будет Чернецова Анна Юрьевна в процессе операции планируется(помимо удаления перикарда) взять биопсию перикарда, легких и печени, хотят залить каким-то рассасывающим раствором легкие для рассасывания спаек, которые как показал рентген уже вызывают сильнейшие боли. Врачи считают что Югре необходимо будет находиться в стационаре 2-3 дня под их наблюдением . Господи, я так боюсь этой операции...., дай нам и самое главное Югруше сил пережить это и двинуться дальше к выздоровлению.... Я верю в ЭТО, потому что вокруг столько добрых отзывчивых людей, которые переживают за нас и моляться.... СПАСИБО ВАМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, будем переживать вместе с тобой и Югрушей! Верим, что все пройдет хорошо и она еще долго будет вас радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, хорошие новости!

Все будет хорошо!

Югруха еще порадует тебя и нас!

Надеемся, ждем и верим!!!

Вот она, красавица!...

11e911767da2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, мы все верим, что молодой организм, желание жить, такие хозяева, как вы и все наши кулачки и молитвы, обязательно помогут Югруше жить еще долго! И качественно!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталик - а вы не бойтесь, вы ждите операцию с уверенностью в отличном результате и будьте в боевом настрое.

Мысли материальны, постарайтесь думать только в положительном ключе. А мы вам поможем и попросим всех святых помочь Югрушке справиться с болячками.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, будем держать за вас с Югрушой все лапы и хвосты (16 лап и 4 хвоста), ну и будем молиться, чтобы все прошло хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте номер карты в лс! Побудьте только с ней подольше после операции, а если разрешат, вообще не уходите. Это для них очень важно, чтобы свои рядом были, когда худо. Желаю Югре удачи и скорее пойти на поправку. Вам сил, спокойствия и веры в то, что все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, родные мои форумчане. Хочу еще раз поблагодарить от всего сердца за финансовую и моральную помощь и поддержку ВСЕХ ВСЕХ ВАС!!!! Спасибо что не остались равнодушными к чужой беде, без Вашей помощи мы просто не справились бы. Хочется каждого перечислившего деньги обнять и низко поклониться и сказать еще раз СПАСИБО!!! На сегодняшний день на карте уже 54500р. Деньги на оперецию собраны благодаря ВАМ!! Пока этого достаточно, давайте дождемся результатов операции.... Еще раз спасибо ВСЕМ ВСЕМ , ребята как же я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! ЮГРУША ВАМ ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ и Обещает что ради ВАС она будет бороться до конца и не подведет ВАС. СПАСИБО ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём известий в субботу! удачи вам обеим! пусть у доктора всё получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...