Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕДДИ**ВФПР.Ищет новый дом голден-ретривер. 4 года


Наталья1980

Рекомендуемые сообщения

Не хотелось бы писать мое сообщение в бесплатные объявления, поэтому пишу сюда на форум. По семейным обстоятельствам отдается золотистый ретривер. Кобель 4 года.

Фото его есть на аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите темку в собаки ищут новый дом! Удачи мальчишке и вам в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы писать мое сообщение в бесплатные объявления, поэтому пишу сюда на форум. По семейным обстоятельствам отдается золотистый ретривер, желательно в частный дом . Кобель 4 года. Ест натуральную еду.

И еще как избежать мошенничества?

Фото его есть на аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит срочно? Сколько Вы можете держать собаку?

Почему предпочтительно переустройство в частный дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит срочно? Сколько Вы можете держать собаку?

Почему предпочтительно переустройство в частный дом?

Потому что срочно нужно пристроить, поэтому срочно. Могу подержать где то месяц. В частный дом, потому что у нас жил во дворе. Поэтому в частный дом, наверно ему во дворе лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья1980, это тот парень, которого Вы спасли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите собаку поподробнее...Характер,предпочтения в еде,вкусняшках игрушках.Как ладит с детьми и др.животными.Фото на аватарке совсем не информативное(нужно крупное для пиара.)

Она всегда жила во дворе?Домой не заходила?В туалет ходила когда захочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще как избежать мошенничества?

Опытные в переустройстве кураторы обязательно помогут Вам передать пса в надежные руки.

Минимум - лично посмотреть, в каких условиях проживают будущие владельцы, взять у них паспортные данные, подписать договор, по условиям которого они должны будут, например, высылать Вам свежие фото себя с собакой ежемесячно... Ну, и отвезти собаку в новый дом самим. Повторяю. Это минимум.

Сколько можете держать собаку у себя?

Почему не хотите обратиться к заводчику за помощью?

Есть ли у него какие-то проблемы со здоровьем, с поведением?

Почему не рассматриваете проживание в черте города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите привычки собаки и пожайлуста напишите мне в личку родителей, переживаю не наш ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья1980, это тот парень, которого Вы спасли?

Я так понимаю парень найденыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья1980, это тот парень, которого Вы спасли?

Да это он, тот которого мы когда то спасли. Все было замечательно, он хороший , но мой ребенок с ним играл и не чаянно ему сделал больно, собака прыгнула на него и разбила ему губу. Пришлось зашить. Собака теперь сидит в вольере, только на ночь мы его выпускаем, так как очень жаль держать его в запрети.

Да это тот самый найденыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он, тот которого мы когда то спасли. Все было замечательно, он хороший , но мой ребенок с ним играл и не чаянно ему сделал больно, собака прыгнула на него и разбила ему губу. Пришлось зашить. Собака теперь сидит в вольере, только на ночь мы его выпускаем, так как очень жаль держать его в запрети.

Да это тот самый найденыш!!!

Какая помощь нужна Вам? Отбор ручек, помощь в пиаре, сами показать парня сможете? Могу курировать парнишку до пристройства, но не обещаю, что он пристроится очень быстро - к сожалению, очень много собак на пристройство.

Нужна моя помощь?

В принципе, наверное, лучше забрать парнишку на передержку, чтобы удобнее было показывать в Москве. Могу поискать варианты.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите привычки собаки и пожайлуста напишите мне в личку родителей, переживаю не наш ли.

Из Калуги что ли он , точно не знаю. У него и клеймо есть, но заводчики не смогли сказать кому они его пристраивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как жалко, что я на днях уезжаю, иначе тоже бы помогла чем могу.

Наталья, а вы окончательно все решили? ведь случай с ребенком это глупое стечение обстоятельств, нелепая ошибка. Ведь он же не набросился, не покусал? Это ведь вряд ли повториться.......

Я не осуждаю вас и не отговариваю, просто хочу убедиться в твердости вашего решения. Ведь непросто так вы тогда спасли его и не с проста именно ВЫ его спасли. Они никогда не приходят к нам просто так, наши золотые собаки. Возможно ли, что вы в будущем пожалеете, что отдали его?

Подумайте. Просто еще раз подумайте.

И да, если будущему куратору будет нужна моя помощь, я присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна Вам? Отбор ручек, помощь в пиаре, сами показать парня сможете? Могу курировать парнишку до пристройства, но не обещаю, что он пристроится очень быстро - к сожалению, очень много собак на пристройство.

Нужна моя помощь?

Не знаю даже, спасибо . Сижу пишу, а у сомлей слезы на глазах. Наверно нужна помощь в поиске новой семьи для нашего Тэдика. Спасибо вам , я знала что не зря сюда напишу. Куда мне мой тел скинуть? Я так понимаю сюда же нельзя контакты писать?

Блин, как жалко, что я на днях уезжаю, иначе тоже бы помогла чем могу.

Наталья, а вы окончательно все решили? ведь случай с ребенком это глупое стечение обстоятельств, нелепая ошибка. Ведь он же не набросился, не покусал? Это ведь вряд ли повториться.......

Я не осуждаю вас и не отговариваю, просто хочу убедиться в твердости вашего решения. Ведь непросто так вы тогда спасли его и не с проста именно ВЫ его спасли. Они никогда не приходят к нам просто так, наши золотые собаки. Возможно ли, что вы в будущем пожалеете, что отдали его?

Подумайте. Просто еще раз подумайте.

И да, если будущему куратору будет нужна моя помощь, я присоединюсь.

Спасибо большое вам . Муж хотел его сразу как это случилось отдать кому попало. Но я его уговорила, что я напишу на форум и мне обязательно помогут его пристроить в ХОРОШИЕ руки , а ни куда попало. И вот я пишу. Мы решили его отдать. Да, увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже, спасибо . Сижу пишу, а у сомлей слезы на глазах. Наверно нужна помощь в поиске новой семьи для нашего Тэдика. Спасибо вам , я знала что не зря сюда напишу. Куда мне мой тел скинуть? Я так понимаю сюда же нельзя контакты писать?

Я Вам личное сообщение отправила - посмотрите в верхнем правом углу экрана :) Ответьте на него, пришлите свой телефон. А я Вам вечером перезвоню - и вместе подумаем обо всем, хорошо? Пока плакать не надо :)

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже и сама сижу - глаза на мокром месте.

Наташа, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я правильно понимаю, что пес не напал на ребенка, а неудачно прыгнул? Если так, то, возможно, вы все же взвесите все сначала? Он же не агрессию проявил, вряд ли для вас и вашего ребенка возможна реальная опасность от него. Нам всем тут наши любимые собаки в порыве радости случайно и царапин раздавали, и синяков ставили) Он ведь жил с вами 2 года, полюбил вас и, наверняка, вы его тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Наталья все сама прекрасно понимает. Но у мужа иное мнение. В теме опытные кураторы присутствуют уже, все решится благополучно для собаки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я правильно понимаю, что пес не напал на ребенка, а неудачно прыгнул?

имхо, не надо. пусть отдают.

а то вдруг еще раз неудачно прыгнет... страшно:

Муж хотел его сразу как это случилось отдать кому попало

вдруг еще раз прыгнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49644&pid=2282978&st=0entry2282978 :gleam:

забирать и поскорее :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...