Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недобросовестные заводчики


Рекомендуемые сообщения

http://kiev.kv.besplatka.ua/obyavlenie/shchenki-labradora-retrivera-chempion-ukrainy-8b2937 

Думала сначала - свет так упал

ba298a182f61.JPG

Рассмотрела поближе..

ca60a6acba92.JPG

 

Из объявления

" Щенки перспективны для выставок и разведения. Имеют высокую племенную ценность. "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, как интересно, 3 щеника вылитые лабры, а 4-й на метиса боксера и лабра похож:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, обычный подлас. Могу и ошибаться. Любопытно кто родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что документы альтернатива, т.к. впервые вижу собак представленных в объяве как родители помёта.

Но опять же, что мешает скачать чужое фото из инета.

"Папа"

633d4f370ccb.jpg

Ну и мама

13ea1df7c59d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, щенки будут альтернативой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, похоже, что он чистокровный лабрадор- дефектного окраса. Но - точно узнать, что это- можно только после года, или чуть раньше. Кстати- белое может сильно уменьшится по площади. Такое встречается у кокеров, и это- обычный дефект окраса. А почему у лабрадора не может быть такой же проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого голдена я видела в интернете, порой сохраняю фото интересных окрасов и брака... Голден в принципе вполне породный, насколько я понимаю в палевом окрасе такие сюрпризы редко но возможны...

12341167_10206577056598958_7173362264006539472_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2016 at 22:03, Michi сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ledi_Juli сказал:

Вот такого голдена я видела в интернете, порой сохраняю фото интересных окрасов и брака... Голден в принципе вполне породный, насколько я понимаю в палевом окрасе такие сюрпризы редко но возможны...

Как раз у голденов периодически замечаю небольшую "звезду" во лбу. Почти незаметная и смазанная, только в определенном возрасте. Не понятно, то ли седеют так, то ли отметина.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда у голденов обычное явление у рыжих щенков часто встречается. Но генетически и палевый лабрадор и голден это один окрас, поэтому у лабрадоров такие отметины тоже возможны, тем более тон палевого он неравномерный и пятна это просто более светлый тон палевого окраса частенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ledi_Juli сказал:

Звезда у голденов обычное явление у рыжих щенков часто встречается. Но генетически и палевый лабрадор и голден это один окрас, поэтому у лабрадоров такие отметины тоже возможны, тем более тон палевого он неравномерный и пятна это просто более светлый тон палевого окраса частенько...

Я у взрослых вижу, пока окончательно маска не белеет. Причем именно у той вариации рыжего окраса которая самая "хамелионистая" - щенки светло кремовые с возрастом темнеющие. У ярких с детства не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда во лбу часто с возрастом становится не видна и появляется вновь только в старости. У щенков реально это очень часто, могу поискать фотографии но немного лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ledi_Juli сказал:

Звезда во лбу часто с возрастом становится не видна и появляется вновь только в старости. У щенков реально это очень часто, могу поискать фотографии но немного лень.

Не надо, фото своей посмотрела - действительно месяцев до 3 немного видно было, потом исчезло, потом лет в 5-6 опять проявилось, а с 7 уже вся бошка белая. Но по фотографиям очень сложно увидеть - оно как раз на месте щели в черепе и складки кожи при поднятых ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие звездочки видела и у светлых щенков, только они не очень видны, а на более ярких видны лучше, ну и размер этого белого пятнышка разный - чуть больше чуть меньше, браком это не является :)...

Кстати вот у лабрадорчика с фото еще может быть витилиго, а вообще интересно послушать генетиков, все же щенки по виду лабрадористые больше похоже на брак чем на метисов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

У Рорки была звезда, правильнее "проточина".

Если по аналогии с лошадьми - проточина это полоса, а звезда пятно на лбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно проточина, но почти не видная, она была очень светлая, с годами совсем пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

Именно проточина, но почти не видная, она была очень светлая, с годами совсем пропала.

А, имелось ввиду у конкретной собаки. Не поняла сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри объявление "Кобель для вязки лабрадор" на Avito:  
 
http://www.avito.ru/705245121

 

не, ну выше ростом указали, а с ушами все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Фазер сказал:

Ну и ну! А ей то это зачем?

Каждый зарабатывает как может. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Фазер сказал:

Ну и ну! А ей то это зачем?

Как зачем? Это ж шикарный способ заработать) И свою суку не напрягает и денег получает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...