Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Йоркширский терьер Джастин. На радуге.


Goldberry

Рекомендуемые сообщения

Удачи Джастину))) И пусть больше не кусает папу)))

надеюсь, не будет Джас кусаться.

у меня такого эксцесса ни разу не произошло.

не, он как то попытался мне "крысу" показать, пришлось провести воспитательную беседу. малыш все понял. сообразительные они оказывается такие, я не ожидала. раньше мои познания о йорках были- это истеричные трясущиеся собачки. теперь мое мнение координально изменилось

Жму руку папе!!! По моему йорки это вообще "исключительно мужские" собаки)))

наверно это действительно так

сейчас созванивалась с папой. говорит- все хорошо, кушает, гуляет как положено (не то что у меня в первые сутки)

собраются уезжать за город. Джас ходит за папой хвостом. то есть и хозяином он выбрал именно папу clap_1.gif

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

агась, прикольная фотка. папа прям весь растекся от удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вчера Джастин убежал на радугу. Прости, малыш. Надеюсь, рядом с любимым хозяином тебе хорошо...

..................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак меня не отпускает....

Джастин с папой жили как сиамские близнецы. Они практически не расставались. Даже на рыбалку Джастин с ним ездил. Но в августе случилось страшное. Папа вышел из дома и в 15 метрах от крыльца упал и умер.... Сердце... О том, что что-то не так, домашние поняли потому, что Джастин вдруг начал страшно выть... 

После этого Джастин как-то захандрил. Он не болел, кушал, гулял, играл с кошкой, но было видно, что в нем как будто угас какой то огонек. 

А в понедельник  Джастин выбежал за ворота и пропал. Вот просто пропал. брат и его жена искали, кричали... А потом нашли в кювете у дома напротив. Буквально в 10 метрах от калитки... Что с ним случилось и почему он вдруг убежал- совсем не понятно. Травм никаких не было...

Соседка говорит, что пошел к хозяину...

Не знаю...

Очень тяжело...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...Царствие небесное Вашему папе...Джастин не мог больше без него жить. Маленькая собака с большим сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги Джастину и царствия небесного папе Вашему.

Такое случается-собаки уходят за хозяином. ((( Теперь они там вместе. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...