Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Йоркширский терьер Джастин. На радуге.


Goldberry

Рекомендуемые сообщения

Банально, по семейным обстоятельствам.

469fd368dbf1.jpg

35945f77c6ae.jpg

bc0974ccd834.jpg

Кватирный, с кошками дружим, в собачьей стае ведет себя хорошо, не задирается, приветливый, не грызун. Жил в семье с ребенком.

Приучен к трехразовому выгулу, гуляет на рулетке, но особо долго не терпим, можем напрудить. Ест сухой корм и натуралку. Очень ласковый и целовачий.

Есть проблемы с воспитанием: охраняет свою подстилку в момент, когда "любит" ее.

8-916-673-99-один3. Аня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нежный в мире мальчик уехал в новый дом!!!

На ИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нежный в мире мальчик уехал в новый дом!!!

На ИС

Оперативно :thumbup: удачи самому нежному! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оперативно :thumbup: удачи самому нежному! :)

не совсем оперативно конечно. претенденты, познакомившись с Джастином, пропали на несколько дней. поэтому и была создана тема. а потом вдруг объявились и выразили самое горячее желание собаку взять себе. ручки опытные, не так давно у них в 13-летнем возрасте ушел доберман.

были у нас конечно некоторые сомнения, что Джастин приживется в новой семье, так так из-за стресса начал метить квартиру. но буквально через 2 дня все прошло.

теперь у Джастина куча обновок, красивущий ошейник и умопомрачительная прическа. и еще у него есть покоренные сердца всей семьи clap_1.gif

так что ХЭ!!! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Так сложилось, что сегодня Джастин приехал ко мне обратно

и снова ищет новый дом sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки продолжил метить?

нет, он не метит уже (по крайней мере у меня ничего подобного не случилось)

там другие обстоятельства, очень печальные sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он не метит уже (по крайней мере у меня ничего подобного не случилось)

там другие обстоятельства, очень печальные sad.gif

Надеюсь, никто не умер?... :sorry:

Мальчику самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику самых лучших мам-пап!

спасибо большое!

жалко мальчишку до слез.

он переживает, очень. сердце разрывается глядя на него.

сутки ничего не ел и не пил. все время лежит на кухонном уголке, по квартире не передвигается совсем. а глаза...

вечером только сегодня заинтересовался происходящим, когда я начала одеваться на прогулку. прибежал в прихожую радостный такой. но я его не взяла с основной стаей. водила его одного. минут на 10 его хватило, начал поджимать лапки. но зато поужинал чуток. причем свой корм есть опять отказался, а вот кошачьего несколько гранул с удовольствием слопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорки-нежные создания... Бедняга! Очень хочет в новый дом к любимым ручкам.. :sorry: скорее бы нашлись хорошие хозяева мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, нашел ли этот мальчишка своих пап и мам? Очень понравилась собака..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, нашел ли этот мальчишка своих пап и мам? Очень понравилась собака..

мальчик у меня еще

завтра-послезавтра я на работе, потом 2 выходных, напишите в личку свой номер телефона, я с Вами свяжусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наша история:

в новогоднюю ночь звонил мой папа, поздравлял с праздником. в разговоре я обмолвилась, что Джастина вернули

и тут я услышала, как у Мужчины, размером со шкаф, задрожал голос. оказывается, Джастин ему приглянулся еще тогда, весной. но он не обмолвился ни словом. несмотря на то, что тогда Джастин его укусил.

папа попросил, что бы я его не отдавала никому, только ему. и он готов его забрать после Рождества. а сегодня он опять позвонил и сообщил, что заберет его уже завтра, потому что ждать еще несколько дней у него нет сил clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша история:

в новогоднюю ночь звонил мой папа, поздравлял с праздником. в разговоре я обмолвилась, что Джастина вернули

и тут я услышала, как у Мужчины, размером со шкаф, задрожал голос. оказывается, Джастин ему приглянулся еще тогда, весной. но он не обмолвился ни словом. несмотря на то, что тогда Джастин его укусил.

папа попросил, что бы я его не отдавала никому, только ему. и он готов его забрать после Рождества. а сегодня он опять позвонил и сообщил, что заберет его уже завтра, потому что ждать еще несколько дней у него нет сил clap_1.gif

Иринка, отличная новогодняя новость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, отличная новогодняя новость!!!

Лен, а для меня то какая новость!

вот ведь мужики какие. стесняются выражать свои чувства, а ведь ХЭ мог случиться еще весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь за малыша! а можно, мы к вашей темке подсядем? девочка Дуся, метис йорка ( размером с крупного йорка), 1 годик, стероилизована, ищет ДОМ. А пока живёт в приюте Егорка. Вдруг звонки будут? ласкучая до невозможности ( мнененужнаещеоднасобакамнененужнаещеоднасобакаиликошка).

Связь через меня или ларчик в теме приют Егорка, благотворительность.

1545150_566162580140359_1948058179_n.jpg

хорошие фото с меня, чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а носик то какой вкусный,сладенькая лохматушечка!Мама-Папа, где вы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш "дед", к сожалению болел, поэтому Джастин поехал в новый дом только сегодня.

удивительно, но Джастин папу узнал сразу, радовался ему как родному.

мы уже созванивались, все в новом доме хорошо. Джаз как-то очень быстро освоился в квартире, выбрал место для лежания себе в кресле и даже немного показал "попрошайку" clap_1.gif

завтра поедет еще за город, там большой дом, метис лабра и ротвеллера Найка и 2 кошки. надеюсь, они встретят Джастина как полагается и примут в стаю

а это фото перед дорогой

b7571a170f422e2f0dc1cf7441e49c6e.jpg

1d78b870710658d37256ddcc22363918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а для меня то какая новость!

вот ведь мужики какие. стесняются выражать свои чувства, а ведь ХЭ мог случиться еще весной

Жму руку папе!!! По моему йорки это вообще "исключительно мужские" собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...