Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис лабра из живодерни


Рекомендуемые сообщения

Вирго, метис лабрадора, 1годик, очень спокойный и выдержанный мальчик, 50см в холке. Отлично уживается с другими животными. Познакомиться с ним можно по адресу м. улица Скобелевская телефон для связи 8-926-203-58-25.

ab9a7cc1261et.jpg  20fe2591d75et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирго, метис лабрадора, 1годик, очень спокойный и выдержанный мальчик, 50см в холке. Отлично уживается с другими животными. Познакомиться с ним можно по адресу м. улица Скобелевская телефон для связи 8-926-203-58-25.

ab9a7cc1261et.jpg  20fe2591d75et.jpg

Очень красивый мальчик, хорошенький такой, по мордочке сразу видно добрейший и очаровательный. Поскорей ему найти своих самых лучших мам-пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Вирго не потерях, его никто не ищет? Сколько ему? В чем нужна помощь? Я читала в теме про живодерню, что не сложилось потом с ручками, да? Его вернули! Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вирго не потерях, его никто не ищет? Сколько ему? В чем нужна помощь? Я читала в теме про живодерню, что не сложилось потом с ручками, да? Его вернули! Что не так?

да вернули

сказали: аллергия

к собаке нет претензий

да мне видится, что к нему их и не может быть, уж больно мальчик спокойный и безобидный, единственное - прыгучий)))

он молоденький совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Убейте меня, но это метис голдена. Удачи мальчику!

Мне вот тоже так видится. На лабрадора не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому мастиф мерещется, а мне в теме про брошенного гончака Бима, которого приговорил подъезд - так вот мне там мерещелся лабрадор. Вот ведь :)

А Вирго красавчик!!!! Марин мое восхищение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте меня, но это метис голдена. Удачи мальчику!

Меня в таком случае тоже! :thumbup: Не задержится тут, думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приверженцы породы лабрадор, внимание! Если у вас уже есть один, два или больше лабрадоров, и ваша квартира, зарплата или душа не вмещает больше, сообщите всем своим знакомым и коллегам о Вирго!

Пусть светло-палевый плюшевый Вирго всего лишь метис лабрадора, но ему присущи не только совершенно лабрадорьи внешние признаки, но и вообще все лучшие черты этой славной породы: врожденный ум, способность сопереживать хозяину и в беде и в радости, нордически выдержанный характер, спокойствие, невозмутимость, добродушие и умение, тем не менее, постоять в нужный момент за своего хозяина. Обаятельному плюшевому симпатяге Вирго всего лишь годик от роду, 50 см в холке. Он отлично уживается с другими животными. Познакомиться с ним можно по адресу м. улица Скобелевская телефон для связи 8-926-203-58-25, 8-926-00-77-014

0_7d881_6782f5f5_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый! Удачи мальчику в поисках своей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ухты!!! Какая приятная новость! Марин, вы и ваша команда супер!!!! Спасибо вам!!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...