Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите хорошее успокоительное. . .


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

нее, мне сразу дипломный руководитель сказала забыть про все такое ))

Просто интересно,а вдруг это Афобазолlol.giflol.giflol.gif

Вот уже была темка: http://www.labrador....1

Спасибо,пойду проштудирую)good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советоваться о приеме лекарств надо не на форуме, а с врачем. Хотя бы в бесплатной консультации по телефону 03. Имхо. А так Валокордин.

Вот только я хотела предложить уж сразу аминазин, как вы влезли с врачом валокордином))))))))) Кстати, прием 7 дней подряд дает стойкую зависимость :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне амнизин,тем паче с зависимостью?dribble.gif Я Афобазольчиком обойдусь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенотен мне помогал как в сессию, так и на выставках :) Рекомендую, и средство к тому же гомеопатическое. Никаких негативных последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенотен мне помогал как в сессию, так и на выставках :) Рекомендую, и средство к тому же гомеопатическое. Никаких негативных последствий.

Спасибо,а то почитала,что афобазол до 18 нельзя...Печаль..Мне 16,вот думаю,что ж еще можноhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О собаке подумайте.

И так стрессовая обстановка, а тут еще мама такая странная!!!

Помогать надо животному. Держите себя в руках, будьте позитивной. Вы ведь это для собаки делаете - так сделайте, чтоб ей было приятно и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно все в названий и описании темы. . .Для меня каждая выставка проходит с неимоверным волнением,трясется все,что только может! От головы ,до ног,порой даже кажется,что от тряски ног и тела я сейчас подпрыгну вверх(серьезно),стыдно даже перед окружающими,сочтут еще невростеничкой. А еще ведь и в там ринг выходить,так там вообще атас начинается! Так что,выручайте дорогие форумчане,через 5 дней выставка. . . Нужно что-то 100% эффективное,либо накопительное,либо,чтоб перед рингом хорошо подействовало.

хряпнуть стопочку ))) снимается, прочитала про возраст.

Или в аптеке продается успокоительный сбор, травки...дня за два можно попить.

Или сходить к псхотерапевту. за раз снимет все и на всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, Тенотен тебе в помощь :thumbup:

там есть и детский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Rayn,

Рита,Лена,спасибо Вамthumbup.gif

Shaman,

Татьяна,Вы просто не представляете,что будет твориться у меня в организме без таблетокdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенибут - снимает реактивные состояния,безвреден,аминокислота.

И фиг его купишь. Нужен рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервохель гомеопатия и продается без рецепта. Я пробовала много разных успокоитнльных (была необходимость). Он действительно снимает нервозность и тревогу. Но с ним не становишься тормознутой как с другими препаратами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогает Грандаксин. На его фоне и коньяк и шампанское можно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандаксин по рецепту только!!!)) и мне не очень помогал скорее самовнушение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то при малом опыте было в один день 4 выставки, выставляла сама, и я предварительно начала пить успокоительные и в тот день двойную дозу жахнула. В итоге меня накрыл тупняк, но и волнение было жуткое. Состояние было дебильнейшее. Больше так не делала.

С опытом пройдёт - это самое верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фиг его купишь. Нужен рецепт.

Вы с чем-то другим перепутали,свободно продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек, который раньше перед выставками нервничал очень-очень сильно, потом - просто сильно, а теперь - просто немножко, скажу - лекарство только одно - опыт и некоторый пофигизм. Если нужен эффект плацебо - что хоть что-то сделала - леденцы. Если собака на мяту реагирует нормально - мятные, если нет - любые другие. Они очень здорово отвлекают от волнения. До сих пор, если серьезная выставка или ОЧЕНЬ, просто до зарезу нужен выигрыш, и я поэтому волнуюсь - конфетка - и оно как-то проще делается.

А вообще - после 50-ой выставки - уже как-то проще на все начинаешь смотреть ;) Ну, не выиграл. И чего? Мир-то не рухнул от этого. Ну, накосячил, ну - "сам дурак". Обидно, но вполне переживаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то при малом опыте было в один день 4 выставки, выставляла сама, и я предварительно начала пить успокоительные и в тот день двойную дозу жахнула. В итоге меня накрыл тупняк, но и волнение было жуткое. Состояние было дебильнейшее. Больше так не делала.

С опытом пройдёт - это самое верное.

В том-то и дело, что ЛЮБОЕ лекарство может давать абсолютно непредсказуемые реакции. Перед операцией мне дали буквально таблетку чего-то. Я тупо сбросила давление, и вместо операции меня пришлось приводить в чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Так это ж какие лекарства?dntknw.gifЭто ж так,для поддержания состояния,просто нужно было знать самые эффективные...

Ну некоторые кокаином состаяние поддерживают :dntknw: весьма эффективно...

Все фармацевтические препараты - лекарства при правильном употреблении, а при неправильном - отрава/яды. Все успокоительные либо угнетают, либо стимулируют работу нервной системы, а некоторые типа фенобарбитала (входит в состав валокордина) вызываютт привыкание и "эффект отмены" при длительном бесконтрольном приеме.

Пожалуй гомеопатия только вреда не наносит, ибо таблетка состаящая из сахарозы итп вреда нанести не может практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Так это ж какие лекарства?dntknw.gifЭто ж так,для поддержания состояния,просто нужно было знать самые эффективные...

Ну некоторые кокаином состаяние поддерживают :dntknw: весьма эффективно...

Все фармацевтические препараты - лекарства при правильном употреблении, а при неправильном - отрава/яды. Все успокоительные либо угнетают, либо стимулируют работу нервной системы, а некоторые типа фенобарбитала (входит в состав валокордина) вызываютт привыкание и "эффект отмены" при длительном бесконтрольном приеме.

Пожалуй гомеопатия только вреда не наносит, ибо таблетка состаящая из сахарозы итп вреда нанести не может практически.

Не любите гомеопатию?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постою, послушаю... в пятницу предзащита (вторая в жизни, первая закончилась нехорошо..), у меня уже паника - трясутся колени и руки, уснуть не могу до 5 утра :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постою, послушаю... в пятницу предзащита (вторая в жизни, первая закончилась нехорошо..), у меня уже паника - трясутся колени и руки, уснуть не могу до 5 утра :dribble:

Не экспериментируйте с лекарствами! Всяк быват, правда.

Кстати, вспомнилось про валокордин. Мама накапала перед вступительным. Ха. Я измучилась изжогой, только об этом и думала весь экзамен))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а если купить сегодня и попробовать? Ну, если убьет - ничего страшного, не на предзащите же :hmm:

об афобазоле тоже много слышала хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постою, послушаю... в пятницу предзащита (вторая в жизни, первая закончилась нехорошо..), у меня уже паника - трясутся колени и руки, уснуть не могу до 5 утра :dribble:

Как я Вас понимаю))) У меня было уже две предзащиты, на след.неделе уже сама защита, мандраж начинается, как только я открываю диплом))) НО! Успокоительное я всё-таки не советую пить перед защитой, ибо когда я бросала курить и меня от всего начинало трясти, я пила Афобазол, мне помог он, но лично я чувствовала себя как-то немного заторможено, а в нашем случае затарможенным быть нельзя) Конркетно в случае со вяческими защитами/экзаменами и т.п. я за Глицин, просто принимать надо начать заранее, но от него уж точно вреда никакого.

Если же надо успокоиться прямо сию минуту, то я капаю себе капель 30-40 корвалола, я не знаю только ли на меня он так действует, но после него я спокойная, как удав и уже ничто не прошибает. НО! Опять-таки перед экзаменом я бы не рискнула, меня сразу на поспать пробирает, когда успокаиваешься))) А нужно быть в тонусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю))) У меня было уже две предзащиты, на след.неделе уже сама защита, мандраж начинается, как только я открываю диплом))) НО! Успокоительное я всё-таки не советую пить перед защитой, ибо когда я бросала курить и меня от всего начинало трясти, я пила Афобазол, мне помог он, но лично я чувствовала себя как-то немного заторможено, а в нашем случае затарможенным быть нельзя) Конркетно в случае со вяческими защитами/экзаменами и т.п. я за Глицин, просто принимать надо начать заранее, но от него уж точно вреда никакого.

Если же надо успокоиться прямо сию минуту, то я капаю себе капель 30-40 корвалола, я не знаю только ли на меня он так действует, но после него я спокойная, как удав и уже ничто не прошибает. НО! Опять-таки перед экзаменом я бы не рискнула, меня сразу на поспать пробирает, когда успокаиваешься))) А нужно быть в тонусе.

У меня все совсем плохо)) Первая была 5 лет назад, когда я и должна была закончить универ. Не вышло))) Сейчас тему знаю практически от и до, при том, что даже дипломный руководитель не совсем понимает, о чем я говорю(у нас в области 2 человека только этим занимаются), но паника все равно есть... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...