Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем удивить?


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

В гости приехал 10-летний племянник(аж с Дальнего востока).В Москве никогда не был.Посоветуйте,пожалуйста,что показать?

Красная площадь,Поклонная гора,музей техники,музей Дарвина,зоопарк и планетарий-посетили. Все понравилось,но хочется чего-то такого,чтобы глаза загорелись. Свой ребенок давно уже взрослый,тем более девочка,и мне на ум ничего такого не приходит.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если погода хорошая, можно в Архангельское свозить. Можно на ВВЦ прокатиться на самом большом в Европе колесе обозрения (не знаю работает ли еще). В Парке Горького погулять, на детский спектакль сходить (если еще есть что-то). Океанариум. И вот интересный музей http://www.experimentanium.ru/museum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости приехал 10-летний племянник(аж с Дальнего востока).В Москве никогда не был.Посоветуйте,пожалуйста,что показать?

Красная площадь,Поклонная гора,музей техники,музей Дарвина,зоопарк и планетарий-посетили. Все понравилось,но хочется чего-то такого,чтобы глаза загорелись. Свой ребенок давно уже взрослый,тем более девочка,и мне на ум ничего такого не приходит.

Заранее благодарю.

Оружейную палату посетили уже?ВВЦ с музеем космонавтики.По простым музеям наверное по желанию надо если заинтересует .

Театр и цирк - под настроение и смотря какая программа.Аквапарк или спортивные всякие тоже по желанию и интересу.

Я бы еще Сити показал пусть он и недостроен и близко пройти нельзя, но впечатляет.)

Прогулка на речном трамвайчике по реке.

Так то очень много чего посмотреть можно ограничивается интересами и временем работы оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сити показали,Архангельское и музей техники Вадима Задорожного тоже. С Оружейной палатой пока не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если погода хорошая, можно в Архангельское свозить. Можно на ВВЦ прокатиться на самом большом в Европе колесе обозрения (не знаю работает ли еще). В Парке Горького погулять, на детский спектакль сходить (если еще есть что-то). Океанариум. И вот интересный музей http://www.experimentanium.ru/museum/

оно все еще самое высокое? вроде в Лондоне Миллениум выше.. сорри за офф..

а из мест - может Воробьевы-смотровая-МГУ + на фуникулере спуститься? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женском форуме была большая тема - осенние каникулы, там много возможностей обсуждали, может что-нибудь интересное подберете

Ссыль, к сожалению, не вставляется, но поиском находится сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда парк в филевском парке - все дети пищат от удовольствия и восторга)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле тульский кремль, тульские пряники и усадьба Ясная поляна, в усадьбу Марфино взять путевочку на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мальчика - музей Вооруженных Сил, музей Железнодорожного транспорта, музей Космонавтики.

Если есть машина, свозите в Парк птиц в Балабаново.

Еще как вариант - на кораблике по Москве-реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦПКиО => "Нескучный сад". Сами там зависаем вторые выходные подряд. Жалею, что раньше игнорировали это место. Там и животные есть (белочки, утки, лебеди, кролики). И аренда всяких велосипедов. Хочешь на танцы иди. Хочешь на представление с аниматорами. Вата сахарная гигантского размера просто! Ходит паровозик до Воробьевых гор. Опять же швартуеться речной трамвайчик. Можно велики и вело рикши в аренду взять. Короче говоря очень красивое место! Рекомендую! Несколько раз уже видела, как дети со слезами оттуда уходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Парк Горького вечером) там такая тусня!!))

А еще залезьте на Афишу - столько всего, ходить не переходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости приехал 10-летний племянник(аж с Дальнего востока).В Москве никогда не был.Посоветуйте,пожалуйста,что показать?

Красная площадь,Поклонная гора,музей техники,музей Дарвина,зоопарк и планетарий-посетили. Все понравилось,но хочется чего-то такого,чтобы глаза загорелись. Свой ребенок давно уже взрослый,тем более девочка,и мне на ум ничего такого не приходит.

Заранее благодарю.

Поклонная гора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦПКиО => "Нескучный сад". Сами там зависаем вторые выходные подряд. Жалею, что раньше игнорировали это место. Там и животные есть (белочки, утки, лебеди, кролики). И аренда всяких велосипедов. Хочешь на танцы иди. Хочешь на представление с аниматорами. Вата сахарная гигантского размера просто! Ходит паровозик до Воробьевых гор. Опять же швартуеться речной трамвайчик. Можно велики и вело рикши в аренду взять. Короче говоря очень красивое место! Рекомендую! Несколько раз уже видела, как дети со слезами оттуда уходили.

Поддерживаю! Парк Горокого после реконструкции - чудо! Обожаю его! Сделали замечательное место для хорошего семейного отдыха.

В плане выставок: сегодня сестру вот сюда поведу, о впечатлениях напишу позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палеонтологический музей, мне не 10 лет, но мне очень нравится там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1371205038' post='2337926']

Поддерживаю! Парк Горокого после реконструкции - чудо! Обожаю его! Сделали замечательное место для хорошего семейного отдыха.

В плане выставок: сегодня сестру вот сюда поведу, о впечатлениях напишу позже)

В общем, сходили мы на выставку. Нам с сестрой (ей 15 лет) очень понравилось! Жаль, что привезли только одну четвёртую часть всех экспонатов. Если привезут остальные, я с радостью схожу ещё раз. Очень познавательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Коломенском парке на рыцарском турнире!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Завтра последний день, всем советую туда пойти - бои на ристалище на конях и латников с несколькими видами оружия (доспехи максимально приближены к реальным, исключение только оружие - либо деревянное, либо затупленное), палаточный городок, в котором живут реконструкторы, одетые по эпохе средневековья, куча палаток с сувенирами, площадка, на котором исполняют средневековые песни и музыку, стрельбище, площадка для детей, для особо прытких деток - позволяют порыцарствовать с мечами и щитами :thumbup:

Вот описание действа - http://www.xn--80adjaqayjlje2e7e.xn--p1ai/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...