Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД, 4 года шоколадный лабрадор.ОТЧЕТ


Luckys

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем - может ли быть клеймо из одних цифр?

Да. Если не ошибаюсь, то встречал цифровые у белорусских, украинских, израильских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина звонит, собака на Шаболовке, если на метро из метро направо в сторону аптеки, затем ларек с фруктами, стоят перед ларьком. Срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик поедет ко мне, вечером отпишусь какие мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - замечательные!!! :thumbup: :nyam: Такой шоколапик сладкий, интересно чей он и как оказался у попрошаек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девочки! :thumbup: Совсем обнаглели эти попрошайки, крадут ретриверов. Жесть просто! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик проехал через меня, аффигенский! на переносице потертость от намордника, лает на мужиков, в остальном очень и очень лоялен, дал себя осмотреть спокойно, когти - да стригите, не жалко, упитанный и вполне воспитанный, по клейму - нашла клуб, они сейчас ищут контакты, парень 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в машине :)

0_ad34b_aff35926_XL.jpg

Передаем Тане.

Хорошо, что додумалась из дома взять старый поводок Реми для него. Спасибо Алине за воду и перекус для парня!

0_ad34c_ca5f6c11_XL.jpg

0_ad34a_30f12e62_XL.jpg

Мальчик проехал через меня, аффигенский! на переносице потертость от намордника, лает на мужиков, в остальном очень и очень лоялен, дал себя осмотреть спокойно, когти - да стригите, не жалко, упитанный и вполне воспитанный, по клейму - нашла клуб, они сейчас ищут контакты, парень 2009 года.

На мужа моего не лаял,кстати.Он просто суеты не любит,как я поняла, на ментов лаял, когда они шли в автозак, а на одиночек нет.

И эта тварь-баба покрасилась в темную шатенку, теперь она не блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец! ничего отойдет парень. Надо же как натерли намордником гады.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скакалке прилипшая жевательная резинка:)

Есть пара особых примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень такой красавец!

По виду - спокойный плюшка-мишка, и, кстати, вполне чистенький-ухоженный! Может не так давно скитается. Где он жил, с кем, как с ним обращались, что кушал...?

Девочки, спасибо вам! :thumbup:

Но, в последнее время, просто бум какой-то, по попрошайкам :(

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец! ничего отойдет парень. Надо же как натерли намордником гады.....

да вряд ли это от намордника... там дырка, как будто утюгом шандарахнули .

парень- чудо. на меня тоже не лаял - увидел ладошки, и пошел ззнакомиться, дал перевернуть себя запросто, пузико подставил. хвостом все вилял.

видимо, он тогда, у бомжихи, рвался к людям для того, чтобы пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вряд ли это от намордника... там дырка, как будто утюгом шандарахнули .

парень- чудо. на меня тоже не лаял - увидел ладошки, и пошел ззнакомиться, дал перевернуть себя запросто, пузико подставил. хвостом все вилял.

видимо, он тогда, у бомжихи, рвался к людям для того, чтобы пообщаться.

Он за перекус чуть ли не в "зайку" вставал, милый шилопоп такой. правда, чуть вместе с моей рукой не съел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зовут, еще не известно?

На малыша откликается!!!!!!!

Мы дома, в машине вел себя великолепно, с папой нашим тоже все отлично, с девочками нормально, тут правда Бонька сука строит его, на кошек внимания не обращает, за сосиски которые я ставила варить себе готов был вальс на задних лапках танцевать))))))) но получил мисочку риса)) будем смотреть какой у нас стул, а потом потихоньку на корм переводить, хотя он к нему интерес вообще не проявил, у девочек в мисочке лежал а он понюхал и не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,рана появилась видимо за выходные,что ж они с ними там делают!?(((И рано я радовалась,сейчас попрошайка опять с собакой стоит,там где вы шоколадика забрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,рана появилась видимо за выходные,что ж они с ними там делают!?(((И рано я радовалась,сейчас попрошайка опять с собакой стоит,там где вы шоколадика забрали...

Бабка или девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...