Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД, 4 года шоколадный лабрадор.ОТЧЕТ


Luckys

Рекомендуемые сообщения

Бабка или девушка?

Бабка в косыночке с (вроде как)спаниелем,Она с утра стояла в другом месте,как шорох начался тут все поисчезали,а теперь повылазили как грибы...Вы молодьцы!!!!спасли красавчику жизнь,спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка в косыночке с (вроде как)спаниелем,Она с утра стояла в другом месте,как шорох начался тут все поисчезали,а теперь повылазили как грибы...Вы молодьцы!!!!спасли красавчику жизнь,спасибо!)

Они тогда с бабой местами поменялись, он эту собаку чуть не съел, там, по-моему, не спаниель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тогда с бабой местами поменялись, он эту собаку чуть не съел, там, по-моему, не спаниель.

там точно не спаниель, я тоже видела, да еще у него тонзура на башке сверху.то ли огрели чем, то ли экзема(((

похож мордочкой на терьера.

183070108873.jpg

а вот , которая с овчаркой, драпала

77dd0ffd1037.jpg

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тогда с бабой местами поменялись, он эту собаку чуть не съел, там, по-моему, не спаниель.

.

Может болонка,я плохо ориентируюсь в породах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучерявая на фотке уже собрала волосы, тогда была с хвостом просто. молодая девка, не пропитая и пр.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там точно не спаниель, я тоже видела, да еще у него тонзура на башке сверху.то ли огрели чем, то ли экзема(((

похож мордочкой на терьера.

183070108873.jpg

а вот , которая с овчаркой, драпала

77dd0ffd1037.jpg

[/

Да, это именно та бабка с светленькой собачкой,она тут с мая с ней стоит ,еще у нее был щенок такой симпатичный,но его я не вижу,недели 2 назад у этой светленькой была ранка,а теперь лысина,вообще собака с каждым днем все хуже и хуже,дышит тяжело,а эта тварь(извините) сказала ,что она ему кашки 3 раза в день дает,йодом ранку мажет и вообще ее другая собака укусила,ой меня злость взяла,да муж оттягивал,а она ласковая ко всем тянется...,и эта девушка с овчаркой убегала,она больше похожа не на пора шайку,а на сборщика денег,но могу и ошибаться,видела ее пару раз то вдали,то сзади

Кучерявая на фотке уже собрала волосы, тогда была с хвостом просто. молодая девка, не пропитая и пр.

Блин,это наверняка,та что деньги у них собирает....видела как она подходила к бабке с собачкой еще в мае ,темные волосы,длинный кучерявый хвост....правда сейчас они к ней за ларек заходят,там отдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидала по рязанским собачьим форумам такую инфу. Ссыль на нас не давала намеренно. Кличку матери и фамилию заводчицы тоже. Предчуствия нехорошие какие-то(

Сообщения не активны пока, до проверки модератором.

Здравствуйте уважаемые рязанские собаководы.

В Москве у попрошаек был отобран лабрадор. Шоколадный парень 2009 года рождения. Никто не терял? Есть клеймо ММА, особые приметы.

0_ad34b_aff35926_XL.jpg

Если есть какая-то информация по собаке - просьба связаться со мной по телефону 8-920-78четыре-сорок семь-97 Наталия.

Обстоятельства пропажи собаки будут разбираться внимательно, так как участились случаи добровольной передачи собак хозяевами в руки мафии, зарабатывающей деньги на мнимые приюты. А ретриверы достаточно ми-ми-мишны для граждан и не доставляют особых хлопот так называемым "волонтерам".

\\

Разместила в группе Я потерялся, прошу перепост кнопка ПОДЕЛИТЬСЯ.
/>http://vk.com/photo-29065178_304608413

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, вчера после вечерней прогулки под дождем пришли домой и приняли ванну, да так ему это дело понравилось, что сегодня утром после прогулки он опять решил пойти туда же)))))) аппетит отличный, спал ночью спокойно на ковре в коридоре сразу при в ходе в спальню!! Стул у нас нормальный. Кушать хотим всегда! И еще он любит играть, сегодня на улице Мишельке кольцо кидали и он тоже за ним пытался прыгать и бегать, но Мишель жадина она свои игрухи не отдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с ним пока Антона ждали, все приносил пластиковую бутылку, подавал :)

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, есть средство для выведения жвачки (безвредное) это еще с химчистки осталось. Кому надо набирайте поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, есть средство для выведения жвачки (безвредное) это еще с химчистки осталось. Кому надо набирайте поделюсь.

привози

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага все хорошо, сейчас с улицы дрова притащили!!!!!!

Нас нужно покидать как потеряшек по доскам, а вдруг его ищут, если не ищут то потом на пристройство пойдем.

Прошу помощи.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы как всегда на высоте!!! Спасибо вам!!! А клеймо уже пробили?

Пробили. Только без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи и от куда они их Берут!? Надо срочно забирать этого малыша!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи и от куда они их Берут!? Надо срочно забирать этого малыша!!!!

Уже забрали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет временно (лето), или нет потому что заводчику не интересно кому собаку продал?

А информации по родословной нет, или ее не оформляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет временно (лето), или нет потому что заводчику не интересно кому собаку продал?

А информации по родословной нет, или ее не оформляли?

Вам действительно интересны эти тонкости или просто поговорить?

Я вам ответила - информации по этому помету нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально. Успехов парню. Надеюсь хозяева в ближайшее время найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо!! Вот только я еще раз прошу помощи в размещении мальчишка по потеряшечным досочкам!!!!!!!!

Да и забыла зовут нас Норд!!!!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...