Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

-Ты говорила:- Потерпите, ребята, завтра дождик будет! И хде он? Апять обманула(

fec33a5da52d.jpg

85e0f4928710.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

-Ты говорила:- Потерпите, ребята, завтра дождик будет! И хде он? Апять обманула(

fec33a5da52d.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=BzJxZiBLxH8

 

Изменено пользователем andreus66
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

 

Не, у них сил нет. Лежат кабачками под вентилятором.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, andreus66 сказал:

Девочки, а обратите внимание, вас всех лишили звания "аксакал" Вы теперь все Нубы, как и я:default_lol_2:

Фсе, мне уведомление пришло, шо я ужо не Нуба :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Фсе, мне уведомление пришло, шо я ужо не Нуба :default_lol:

Мне тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такого облома жители не ожидали. 

Днём и вечером в минувшую пятницу жители нескольких округов Подмосковья испытали прилив воодушевления в связи с надвигающейся грозой. Небо затянуло тучами, поднялся ветер, стали видны молнии и слышен гром. Однако ни капли таких долгожданных осадков на землю так и не упало. Люди стали свидетелями сухой грозы - метеорологического явления, при котором все указывает на грозу, кроме дождя. Синоптики заранее предупреждали о высокой вероятности именно сухих гроз не только в пятницу, но и в субботу 26 июня. Правила поведения при сухой грозе такие же, как при грозовом ливне: избегать одиночных высоких деревьев и прочих объектов, которые могут притянуть молнии. "

https://www.oka.fm/new/read/social/Redkoe-prirodnoe-yavlenie-prishlo-v-Podmoskove-chtoby/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Так и не понятно, будет все же дождь али нет? Шо дитям говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Marina-Patrik сказал:

"Такого облома жители не ожидали. 

Днём и вечером в минувшую пятницу жители нескольких округов Подмосковья испытали прилив воодушевления в связи с надвигающейся грозой. Небо затянуло тучами, поднялся ветер, стали видны молнии и слышен гром. Однако ни капли таких долгожданных осадков на землю так и не упало. Люди стали свидетелями сухой грозы - метеорологического явления, при котором все указывает на грозу, кроме дождя. Синоптики заранее предупреждали о высокой вероятности именно сухих гроз не только в пятницу, но и в субботу 26 июня. Правила поведения при сухой грозе такие же, как при грозовом ливне: избегать одиночных высоких деревьев и прочих объектов, которые могут притянуть молнии. "

https://www.oka.fm/new/read/social/Redkoe-prirodnoe-yavlenie-prishlo-v-Podmoskove-chtoby/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Так и не понятно, будет все же дождь али нет? Шо дитям говорить?

У нас вчера точно такая же фигня была. Дождя так и не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Девочки, а обратите внимание, вас всех лишили звания "аксакал" Вы теперь все Нубы, как и я:default_lol_2:

Хто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

Хто???

Свет, та мы и сами не успели понять :default_lol: .То вроде Нубы, через час уже не Нубы)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскороновали?)))

Люди Холмов?)) Спустили с холмов быстро!:default_lol_2:

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Раскороновали?)))

"Звания пересчитываются. Скоро мы покажем здесь ваше текущее звание." 

Ща как получу "прапорщика", так и поведу своих на плац заниматься строевой подготовкой :default_roflmao: А дома перед едой еще и политинформацию на часок!)

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

"Звания пересчитываются. Скоро мы покажем здесь ваше текущее звание." 

Ща как получу "прапорщика", так и поведу своих на плац заниматься строевой подготовкой :default_roflmao: А дома перед едой еще и политинформацию на часок!)

А ежели адмирал?:default_lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ostorozno сказал:

А ежели адмирал?:default_lush:

Придется крейсер куплять и швабры для матросов. Будут палубы драить :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе во время ливня ради интереса решила открыть дверь подъезда. Сначала мне полетел, по объёму примерно, стакан воды в лицо. Потом каааак…. шарахнуло энтой дверью, хорошо не по лицу… было страшно…  Иду назад кабинет вся мокрая, очки мокрые, и сама себе удивляюсь… вот ужо 57 а Мишка Квакин во мне никак не издохнет…

 

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взмэрз котятка мой))) 

5f068a8b487b.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райз и его друХ Иванлапшин)

04f875c709f6.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Я на работе во время ливня ради интереса решила открыть дверь подъезда. Сначала мне полетел, по объёму примерно, стакан воды в лицо. Потом каааак…. шарахнуло энтой дверью, хорошо не по лицу… было страшно…  Иду назад кабинет вся мокрая, очки мокрые, и сама себе удивляюсь… вот ужо 57 а Мишка Квакин во мне никак не издохнет…

 

Света, я окно закрывала всем телом))) Очки чуть не унесло. Штора, хоть отжимай, я вся мокрая, с подоконника ручей...

Прям в секунды налетел ураганный ветер и ливень.

В городе, конечно, натворил дел((( Ожидаемо после такой жарищи.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Marina-Patrik сказал:

"Звания пересчитываются. Скоро мы покажем здесь ваше текущее звание." 

Ща как получу "прапорщика", так и поведу своих на плац заниматься строевой подготовкой :default_roflmao: А дома перед едой еще и политинформацию на часок!)

Здорово, Гранд Мастера вызывали?:default_thumbup:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...