Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, dimova anna сказал:

лень

 

50 минут назад, YanchiK сказал:

готовить - лень!

Это я хорошо  понимаю!))) 

7 минут назад, starberry сказал:

А мы тут папу оставили дежурным по кухне). Поймала себя на мысли, что у него курочка вкуснее получилась??.... Делаю выводы??

И это факт известный! И подтвержденный!)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

 

Девы, вот ежели мне бы кто сваял:default_lol: В энТом деле, в смысле печь вкусности /красивости, лень вперед меня родилась:default_woodpecker::default_lol_2:

Спасение голодающих-дело рук самих голодающих))) я тоже ещё совсем недавно и думать не думала, что смогу что-то испечь эдакое. Но жаба мне сказала: хватит, Танечка, денежки тратить на вкусности от частного кондитера, давай ка своими ручечками. Вот и начала потихоньку шедеврить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

Спасение голодающих-дело рук самих голодающих)))

:default_lol_2: Могу ответить словами Винни-Пуха: "Кто ходит  в гости по утрам, тот поступает мудро":default_lol:
Спасение голодающих - напроситься в гости:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dimova anna сказал:

:default_lol_2: Могу ответить словами Винни-Пуха: "Кто ходит  в гости по утрам, тот поступает мудро":default_lol:
Спасение голодающих - напроситься в гости:default_lol:

Если будет на что напрашиваться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяночка сказал:

Если будет на что напрашиваться)) 

Точно, а то ведь и дверь не откроют:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, dimova anna сказал:

Точно, а то ведь и дверь не откроют:default_lol_2:

Особенно по утрам ? я вот по утрам ну совсем не гостеприимная :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяночка сказал:

Особенно по утрам ? я вот по утрам ну совсем не гостеприимная :default_crazy:

О про утро! Вы просыпаетесь в плохом настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дони сказал:

О про утро! Вы просыпаетесь в плохом настроение?

Я сова. И просыпаюсь не по своей воле))) деть просыпается и понеслось: кашка, умывашки, завтрак, Уборка  ?

Так что мне по утрам совсееем не до гостей ? и при этом у меня может быть хорошее настроение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяночка сказал:

Я сова. И просыпаюсь не по своей воле))) деть просыпается и понеслось: кашка, умывашки, завтрак, Уборка  ?

Так что мне по утрам совсееем не до гостей ? и при этом у меня может быть хорошее настроение))

Это другой вопрос. У меня сейчас к гостям другое отношение, нежели раньше...

Просто есть люди, даже в моем окружение, которые просыпаются УЖЕ в плохом настроение. Как так можно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

которые просыпаются УЖЕ в плохом настроение. Как так можно?)))

Ну может голова с утра заболела, или пмс....А может во сне кто накосячил:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, dimova anna сказал:

Ну может голова с утра заболела, или пмс....А может во сне кто накосячил:default_lol:

Не, я про то что в принципе с утра плохое настроение))) Есть, есть такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

 

Просто есть люди, даже в моем окружение, которые просыпаются УЖЕ в плохом настроение. Как так можно?)))

А это уже образ жизни.
Все мы разные. У кого-то стакан наполовину полон, а у кого-то наполовину пуст. Значит людям комфортно жить постоянно в плохом настроении.

у нас на даче председатель. Так он большой любитель покопаться в чужом грязном белье… переодически, на каждого дачника собирает досье ?‍♀️ а потом, а дачном чате, всю информацию выкладывает, при это его никто об этом не просит. Такой образ жизни тоже не от нормального состояния 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возвращались с прогулки. Патюша встал у лесенки подъезда и стоит. Ну, он часто так делает. Может домой не хочет, может с силами  собирается. Я его не тороплю. А на скамеечке сидел молодой человек. Сидел в телефон тыкал. Посмотрел на нас и говорит:

-Донести собачку?

-Нет, зачем. Он сам может.

-Но ему же плохо!

-Просто он старенький.

-Ну он же устал! Давайте помогу!

Тут Патрик движение начал, справились без помощи. Но парня поблагодарила за участие!

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Татьяночка сказал:

А это уже образ жизни.
Все мы разные. У кого-то стакан наполовину полон, а у кого-то наполовину пуст. Значит людям комфортно жить постоянно в плохом настроении.

у нас на даче председатель. Так он большой любитель покопаться в чужом грязном белье… переодически, на каждого дачника собирает досье ?‍♀️ а потом, а дачном чате, всю информацию выкладывает, при это его никто об этом не просит. Такой образ жизни тоже не от нормального состояния 

А какого жить с такими товарищами? У меня подруга, такая вот , недовольная по утрам, говорит муж уже знает, не подходит ко мне в течение часа.

Мой муж тоже любит с утра  встать не в настроении. Думаю их с подругой бы соединить, кто выжил бы)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Мой муж тоже любит с утра  встать не в настроении. Думаю их с подругой бы соединить, кто выжил бы)))

Лена, какие мысли у тебя крамольные)))

Я утром пока 2 чашечки кофе не выпью, даже не понимаю, жива ли я))) Какое уж тут настроение. Мне надо с мыслями собраться, кости размять после горизонта. Но посуду не бью, не ору, не скандалю))) Сижу себе тихонечко без всякого настроения - ни хорошего, ни плохого. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Лена, какие мысли у тебя крамольные)))

Я утром пока 2 чашечки кофе не выпью, даже не понимаю, жива ли я))) Какое уж тут настроение. Мне надо с мыслями собраться, кости размять после горизонта. Но посуду не бью, не ору, не скандалю))) Сижу себе тихонечко без всякого настроения - ни хорошего, ни плохого. 

Вот мне тоже утричком после сна надо какое-то время побыть с самой собой и желательно в тишине)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

желательно в тишине)) 

Шуметь у меня некому. А так это обязательное условие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт вам....а мне некогда в настроении копаться, мне собаку гулять надо и ей пофиг моё настроение, кофе или тишина ? каак даш километров 8...сразу настроение хорошее ?

45 минут назад, Татьяночка сказал:

у нас на даче председатель. 

Бить не пробовали...??

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

а мне некогда в настроении копаться, мне собаку гулять надо и ей пофиг моё настроение, кофе или тишина

Мне троих гулять надА. Поэтому и настроение надо. С плохим настроением гулять ниЗЗя - это не прогулка, а мука для всех будет. 

Но они знают, и пока я в настроении разбираюсь, они тихонько у меня около ног досыпают. 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Samogon сказал:

 

Бить не пробовали...??

Он любитель по судам бегать, так что это не наш вариант)) действуем исключительно законными методами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Лена, какие мысли у тебя крамольные)))

Я утром пока 2 чашечки кофе не выпью, даже не понимаю, жива ли я))) Какое уж тут настроение. Мне надо с мыслями собраться, кости размять после горизонта. Но посуду не бью, не ору, не скандалю))) Сижу себе тихонечко без всякого настроения - ни хорошего, ни плохого. 

 

26 минут назад, Татьяночка сказал:

Вот мне тоже утричком после сна надо какое-то время побыть с самой собой и желательно в тишине)) 

Какие усе нежные))) Но хорошо хоть не буяните)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, starberry сказал:

А мы тут папу оставили дежурным по кухне). Поймала себя на мысли, что у него курочка вкуснее получилась??.... Делаю выводы??

Попал, Анатолич. И даже еще не догадывается:default_doh::default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Татьяночка сказал:

Вот мне тоже утричком после сна надо какое-то время побыть с самой собой и желательно в тишине)) 

А мне вечером. И меня прям бесит,что в этот момент мне каждый считает задать по десять вопросов в интервале через одну минуту. И я могу взорваться на совершенно невинное предложение попить чайку. Мол идите и пейте,чо докопались?!!! :default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

А какого жить с такими товарищами? У меня подруга, такая вот , недовольная по утрам, говорит муж уже знает, не подходит ко мне в течение часа.

Мой муж тоже любит с утра  встать не в настроении. Думаю их с подругой бы соединить, кто выжил бы)))

У меня бывает с утра плохое настроение , если не выспалась (например кто-то всю ночь, мяукал, скреб меня, что бы с ним пошла поестьпопитьпоигратьдверьоткрыть-закрытьпростопостоятьитд)

Тогда утром всем люлей достаётся, потому что с утра тоже надо всех собрать, а из-за состояния недосна,  на все остро реагируешь.

Стараюсь либо быстро всех выправадить, что бы меньше с тупыми вопросами приставали и досыпать.  Либо много кофе, что бы проснуться и через час уже опять в бодром и весёлом настроении :default_blush2:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Попал, Анатолич. И даже еще не догадывается:default_doh::default_roflmao:

Андрюш,  больше, чем за четверть века, я думаю он не только догадывается, но и пребывает в твердой уверенности??? А шашлык в его исполнении воообще БОМБА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...