Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Вот такие наклейки сегодня появились на почтовых ящиках некоторых жильцов

def4b26f345c.jpg

Это ж люди годами не оплачивают коммунальные услуги:(

Бывает люди не удосуживаются сказать об умершем. и капают денюжки за пустую квартирку.

у нас только на доску почета вешают листочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Бывает люди не удосуживаются сказать об умершем. и капают денюжки за пустую квартирку.

у нас только на доску почета вешают листочки

Тань,прям верится с трудом,что часто стоят пустые квартиры. Они или заселяются родными,или сдаются тут же. Ну,за очень редким исключением. Опять же,сколько там может набежать-то? У нас тётина квартира пустует с октября. Оплачивали только за отопление в отопительный сезон. За что там ещё платить можно? Газ,вода,свет-нет расхода,телефон/домофон отключен. Копейки выходят к оплате. Как можно 300тыс накопить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, pozolota сказал:

Тань,прям верится с трудом,что часто стоят пустые квартиры. Они или заселяются родными,или сдаются тут же. Ну,за очень редким исключением. Опять же,сколько там может набежать-то? У нас тётина квартира пустует с октября. Оплачивали только за отопление в отопительный сезон. За что там ещё платить можно? Газ,вода,свет-нет расхода,телефон/домофон отключен. Копейки выходят к оплате. Как можно 300тыс накопить?

ну смотри. Пока инфа дойдет до МФЦ(те кто начисляют)-это полгода минимум.

отопление по умолчанию(у нас не газ)-летом 600, зимой 1200-2500 в зависимости от метража.

Содержание и ремонт жилого помещения, нежилого помещения, взнос на капремонт, вода- если нет счетчика(редкость), антенна, радио.

у меня выходит со скидкой пенсионера без воды - 3700 летом и 4500 зимой.

300 не набежит конечно...но 50 - реально.

и у нас были примеры, что долг на момент приезда родственников уже был под 20. а если не сразу приезжают, а ждут полгода, чтобы вступить в наследство-то и подавно. и людям не приходит в голову подать доки для перерасчета. а потом устраивают скандалы..

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilona & Company сказал:

Большая рыба для больших собак :default_lol:

 

2 часа назад, pozolota сказал:

Размораживала чтоль? Из мойки умыкнул?)))

 

2 часа назад, Татьяночка сказал:

Однозначно уплыл) сам погрыз пакет и был таков

 

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Куда уплыл? В канализацию? :default_bigwink:

 

1 час назад, Татьяночка сказал:

А почему нет? Жить захочешь и не так умудришься)) 

 

Девочки, вы не поняли :default_lol:

Если бы он сожрал рыбу, или эту несуществующую рыбу затянуло в воронку или канализацию... Рыбы то не бУло))) В пакете была прикормка для рыб.

Корм для рыб! Я ж говорю, Райз ночью прикинулся белым амуром и плавал по квартире аки в пруду, поглощая рыбий корм :default_sclerosis:

Воду не успеваю в миску доливать. Как его не разорвало, не знаю.  Но на прогулке уже пошел процесс посадки кукурузы. Не кормлю, даю Полисорб, жду последствий.

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

 

 

 

Девочки, вы не поняли :default_lol:

Если бы он сожрал рыбу, или эту несуществующую рыбу затянуло в воронку или канализацию... Рыбы то не бУло))) В пакете была прикормка для рыб.

Корм для рыб! Я ж говорю, Райз ночью прикинулся белым амуром и плавал по квартире аки в пруду, поглощая рыбий корм :default_sclerosis:

Воду не успеваю в миску доливать. Как его не разорвало, не знаю.  Но на прогулке уже пошел процесс посадки кукурузы. Не кормлю, даю Полисорб, жду последствий.

Какая однако башая палевая рыбка в вашем аквариуме живет? 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Тань,прям верится с трудом,что часто стоят пустые квартиры. Они или заселяются родными,или сдаются тут же. Ну,за очень редким исключением. Опять же,сколько там может набежать-то? У нас тётина квартира пустует с октября. Оплачивали только за отопление в отопительный сезон. За что там ещё платить можно? Газ,вода,свет-нет расхода,телефон/домофон отключен. Копейки выходят к оплате. Как можно 300тыс накопить?

У нас зимой только отопление 5-6 тысяч. Общий ценник от 8 до 10 колеблется.

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, andreus66 сказал:

У нас зимой только отопление 5-6 тысяч. Общий ценник от 8 до 10 колеблется.

вот да-во владимирской обл вообще цены космические на коммуналку.  мы как-то сравнивали Москву с Владимиром-я прифигела если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Таня и Джесси сказал:

вот да-во владимирской обл вообще цены космические на коммуналку.  мы как-то сравнивали Москву с Владимиром-я прифигела если честно...

А мы даже Владимир с Собинкой сравнивали и офигевали. Тут вообще беспредел. Особенно как москва котельную выкупила так цены не просто в космос, а куда то в Альфа центавру улетели. При этом они еще и горячую воду порывались отключить. Там до суда дело доходило.

 И вот самое смешное, что как не послушаешь так коммунальщики у нас самые несчастные люди. В убыток себе живут. А родственница работает бухгалтером в управляющей компании, рассказывала какие там доходы.

  Марин, извини. Наболело.

Изменено пользователем andreus66
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзюша сегодня прям в отрыв решил... Демоноид всю башку краской изгвоздал. Када успел, если от ноги не отходил.

298877345e2f.jpg

Терла- терла, развезла по всей голове. Красив, глаз не отвести!)

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрею щас машинкой нафик, пусть черепушкой голой светит ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Побрею щас машинкой нафик, пусть черепушкой голой светит ?

маслом же))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таня и Джесси сказал:

маслом же))

Маслом и оттирала, Тань.

Сначала маслом, потом от масла.

 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Маслом и оттирала, Тань.

Сначала маслом, потом от масла.

 

 

 

от масла не так страшно-фейри наше все))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Тань,прям верится с трудом,что часто стоят пустые квартиры. Они или заселяются родными,или сдаются тут же. Ну,за очень редким исключением. Опять же,сколько там может набежать-то? У нас тётина квартира пустует с октября. Оплачивали только за отопление в отопительный сезон. За что там ещё платить можно? Газ,вода,свет-нет расхода,телефон/домофон отключен. Копейки выходят к оплате. Как можно 300тыс накопить?

Свет, если даже вода по счетчику, но ты вовремя не передал показания, могут начислить либо по предыдущему месяцу расход, либо по тарифу. Так что денежка все равно капать будет, и не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

вот да-во владимирской обл вообще цены космические на коммуналку.  мы как-то сравнивали Москву с Владимиром-я прифигела если честно...

Ну не знаю, у нас в Москве коммуналка 9000 за трешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводим итоги дня:

-одна внеплановая прогулка

-одна тошнилка.

Для сбора каках пакет типа "Пятерочка" в самый раз. Кони меньше выдают на-гора. Но к миске несется роняя тапки, свой корм явно сытнее. Я злая мать, не кормлю голодающего. Может еще и завтра поразгружаемся. Поглядим, как ночь пройдет. 

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля, наконец-то посетила парикмахерскую.

Довольна!

5db94ca73255.jpg

Как все кудрявые девушки она мечтает о прямых волосах:)

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе лювак знаете? А про кукурузу лювак слышали? :default_roflmao:

Райзюха-пулеметчик нынче. Строчил чистой кукурузой, чуть Боняху не зашиб, которая неосторожно на линию огня вышла. 

В остальном - норм. Буду кормить парня ?

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Как все кудрявые девушки она мечтает о прямых волосах:)

:default_lol: Красотка! А кто-то мечтает просто о волосах!:default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слом шаблона))) Иду, за спиной голос девчачий, язык непонятный. Женский голос отвечает : - Сейчас , дочура.

И так несколько раз с разными вариантами, но всегда с "дочурой". Сейчас это слово редко употребляют, мне интересно стало и я оглянулась. Лучше бы не оглядывалась :default_ok:  Дочурой оказался пацан)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще попалось мне видео... где кузнечики пинают свои какашки)))

Поймала кузнечика, посадила в большую прозрачную банку, кормлю, как кролика. Какашки есть, а как пинает ни разу не видела. И не говорите мне ничего, ни про возраст, ни про умственные способности, сама знаю.

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А еще попалось мне видео... где кузнечики пинают свои какашки)))

Поймала кузнечика, посадила в большую прозрачную банку, кормлю, как кролика. Какашки есть, а как пинает ни разу не видела. И не говорите мне ничего, ни про возраст, ни про умственные способности, сама знаю.

:default_roflmao::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Поля, наконец-то посетила парикмахерскую.

Довольна!

5db94ca73255.jpg

Прям вид такой,будто сама с собой теперь на ВЫ :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А еще попалось мне видео... где кузнечики пинают свои какашки)))

Поймала кузнечика, посадила в большую прозрачную банку, кормлю, как кролика. Какашки есть, а как пинает ни разу не видела. И не говорите мне ничего, ни про возраст, ни про умственные способности, сама знаю.

Ты как его ловила-то? Ты ж всяких букашек боисси! :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...