Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Oliviya сказал:

Это типа сом? А хвост где?

? А мадмуазель знает толк в сомячих хвостах? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

? А мадмуазель знает толк в сомячих хвостах? ? 

Ну мне казалось, что побольше он должен быть)) сам плавник на хвосте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АбАжаю своих песелей ! :default_thumbup:

Один на улицу ходит , чтобы землицы с каменьями почавкать, песочком тоже не брезгует. Другой запросто может всосать пустой пакет, который пахнет шаурмой. Третья с упоением вылизывает крошки печенюх, застрявших в швах тротуарной плитки. 

И вот дома выпросили по кусочку арбузика. И... у всех под лапами остались арбузные семечки ))) Мать недоковыряла, все самим приходится.

Это ж и подавиЦа можно запросто :default_mf_hide:такая безалаберность.

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жизня настала... Приходится на себя примерять форму первоклашки :default_lol:

5bb57cbbc87c.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот жизня настала... Приходится на себя примерять форму первоклашки :default_lol:

5bb57cbbc87c.jpg

Марин, очень даже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, очень идет! :)  Наверное, опять пора в школу :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Татьяночка сказал:

Марин, очень даже ?

Форма? Или я в форме? :default_lol:

Форма мне не понравилась. Нужного размера были всего 2 сарафана.  Взяла за неимением лучшего.  Рядом мама с дочкой тоже форму выбирали. У них синяя. Так они прям растерялись, что выбрать. И юбочки, и сарафаны, жилеточки, пиджачки. Все такое симпатичное! А у нас серая ?

Ну а я, пока до магазина добралась, через 2 ливня прошла, и один ураган. Причем , выходя из дома, посмотрела прогноз погоды.

-Дождя не будет. Надо зонт выложить. Чего я тяжесть таскаю.

Ага, выложила ведь! Ну и прическа - ураган, соответственно :default_mf_hide:

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Да-да, очень идет! ? Наверное, опять пора в школу :)))

Не-не-не, Катя, в школу я ни ногой))) до сих пор помню, как ждала, когда дочка школу закончит....

А сейчас я лучше круг нарежу, чтобы ближе , чем 100 метров не приближаться даже к забору.

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то раз за месяц ходила вчера в МФЦ. 

Среднее время ожидания 80 минут. Ага, когда было 45 минут , я почти 2 часа в очереди просидела. 

-Надо предварительно записываться!

-Хорошо, давайте запишемся.

-Ближайшее время - воскресенье. Вам первую или вторую половину дня?

Да я понятия не имею в среду, что у меня будет в воскресенье. А если вопрос срочный? Ночевать там что ли? Трындец(((

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

В какой-то раз за месяц ходила вчера в МФЦ. 

Среднее время ожидания 80 минут. Ага, когда было 45 минут , я почти 2 часа в очереди просидела. 

-Надо предварительно записываться!

-Хорошо, давайте запишемся.

-Ближайшее время - воскресенье. Вам первую или вторую половину дня?

Да я понятия не имею в среду, что у меня будет в воскресенье. А если вопрос срочный? Ночевать там что ли? Трындец(((

Бардак какой-то… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Татьяночка сказал:

Бардак какой-то… 

Не то слово, Таня.

Оставляла отзыв. Нелицеприятный. На следующий день звонили, принесли извинения. И посоветовали ... предварительную запись. 

У меня вопрос, который не может ждать 4 дня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а если в другой филиал попробовать? Раньше, правда в допандемийные времена, в тц твой дом на 2 этаже был филиал. Вообще никого народа.
А онлайн решить твой вопрос не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяночка сказал:

Марин, а если в другой филиал попробовать? Раньше, правда в допандемийные времена, в тц твой дом на 2 этаже был филиал. Вообще никого народа.
А онлайн решить твой вопрос не возможно?

Тань, вот второй филиал в "Красном ките" закрыли. Буквально на днях. Отсюда и очереди безумные. 

Онлайн не получится. Я должна предоставить оригиналы документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Тань, вот второй филиал в "Красном ките" закрыли. Буквально на днях. Отсюда и очереди безумные. 

Онлайн не получится. Я должна предоставить оригиналы документов.

Ого! И где теперь у нас МФЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Ого! И где теперь у нас МФЦ?

Лена, я хожу в "Парк-2", на Дачной. Там где Россети. Они, кстати, переехали с первого этажа на четвертый. И вход другой соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Не-не-не, Катя, в школу я ни ногой))) до сих пор помню, как ждала, когда дочка школу закончит....

А сейчас я лучше круг нарежу, чтобы ближе , чем 100 метров не приближаться даже к забору.

 

:default_roflmao::default_drinks_cheers: Как я тебя понимаю... Школа  это мой страшный сон?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao::default_drinks_cheers: Как я тебя понимаю... Школа  это мой страшный сон?

:default_drinks_cheers: Лен, вот вроде ничего такого не было , а у меня прям отторжение) Шум, беготня, не всегда приятные в общении учителя и родители, вечные поборы... Я брюзга, да? ))) А это ведь наипервейший признак старости. Так шо  я давно старуха)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а как вот не побрюзжать?

acc4ee405b54.jpg

01f9ae813b35.jpg

Со вчерашнего вечера стоит. Хотя места вокруг полно было. И никто теперь не возьмет, патамушта там передний бампер в хлам.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Не, ну а как вот не побрюзжать?

acc4ee405b54.jpg

01f9ae813b35.jpg

Со вчерашнего вечера стоит. Хотя места вокруг полно было. И никто теперь не возьмет, патамушта там передний бампер в хлам.

https://rentcarus.ru/delimobil-vvel-svoi-shtrafy-za-parkovku-v-nepolozhennyh-mestah-pozhalovatsya-na-karshering-mozhet-kazhdyj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

у меня прям отторжение)

 

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

не всегда приятные в общении учителя и родители,

В начальной школе я отказалась войти в родительский комитет? и пожалела об этом. С 4 по 9 класс я была во главе родительского комитета и тоже жалела об этом:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Тань, вот второй филиал в "Красном ките" закрыли. Буквально на днях. Отсюда и очереди безумные. 

Онлайн не получится. Я должна предоставить оригиналы документов.

Я через госуслуги подгружала оригиналы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao::default_drinks_cheers: Как я тебя понимаю... Школа  это мой страшный сон?

Аналогично!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

В какой-то раз за месяц ходила вчера в МФЦ. 

Среднее время ожидания 80 минут. Ага, когда было 45 минут , я почти 2 часа в очереди просидела. 

-Надо предварительно записываться!

-Хорошо, давайте запишемся.

-Ближайшее время - воскресенье. Вам первую или вторую половину дня?

Да я понятия не имею в среду, что у меня будет в воскресенье. А если вопрос срочный? Ночевать там что ли? Трындец(((

Я позавчера детей в поликлинику по записи повела. Пришли ко времени,в кабинет заглядываю. Медсестра глянула-в стопочке нет наших карточек. Идите в регистратуру. Ну ок-идти три метра,пошла. Там очередь. Вот стоим-стоим,регистраторы обе в бегах-карточки других ищут. А у нас время приёма уже начинается. Стоим. Никого в окошке,перед окошком очередь. Пошла в кабинет,говорю медсестре,мол может вы карточку сходите взять,а то мы так долго можем стоять.

Врач отвечает:

-Идите за карточкой и потом на приём. Только учтите,я до 12 часов.

Пошли дальше стоять. Достоялись насилу.Уже пошли за нашей карточкой и тут врач сзади меня:

-Берёте уже,да? А то уж я пошла разбираться.

Нет,спасибо ей,конечно,но раньше этого нельзя было сделать? В чём принцип-то? Виновата,конечно,не она и не её медсестра-им карточки не принесли.Но ведь можно это было решить за секунды буквально. Зачем я записывалась,если всё равно очередь отстояла за картами?

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

:default_drinks_cheers: Лен, вот вроде ничего такого не было , а у меня прям отторжение) Шум, беготня, не всегда приятные в общении учителя и родители, вечные поборы... Я брюзга, да? ))) А это ведь наипервейший признак старости. Так шо  я давно старуха)

Я себя очень неуютно в школе чувствую, наверное, по обратной причине - это моя школа, мои учителя. Приходишь и ощущение, что сейчас физрук по сгорбленной спине огреет, или от исторички указкой прилетить, или классуха маму в школу вызовет - короче надо строить из себя взрослого, взвешенного человека, а у самой в башке? тараканы поругались)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

Я позавчера детей в поликлинику по записи повела. Пришли ко времени,в кабинет заглядываю. Медсестра глянула-в стопочке нет наших карточек. Идите в регистратуру. Ну ок-идти три метра,пошла. Там очередь. Вот стоим-стоим,регистраторы обе в бегах-карточки других ищут. А у нас время приёма уже начинается. Стоим. Никого в окошке,перед окошком очередь. Пошла в кабинет,говорю медсестре,мол может вы карточку сходите взять,а то мы так долго можем стоять.

Врач отвечает:

-Идите за карточкой и потом на приём. Только учтите,я до 12 часов.

Пошли дальше стоять. Достоялись насилу.Уже пошли за нашей карточкой и тут врач сзади меня:

-Берёте уже,да? А то уж я пошла разбираться.

Нет,спасибо ей,конечно,но раньше этого нельзя было сделать? В чём принцип-то? Виновата,конечно,не она и не её медсестра-им карточки не принесли.Но ведь можно это было решить за секунды буквально. Зачем я записывалась,если всё равно очередь отстояла за картами?

У нас в детской поликлинике вообще здорово придумали. В клинику запускают строго дозировано. Вся толпа перед дверями топчется. Чтобы зайти в клинику ко времени своей записи, приходить надо сильно заранее, часа за 2-3. А возле клиники ни навесов на случай дождя, ни лавочек, да и тенёчек сильно ограничен. Рядом взрослая поликлиника, там такого нет, заходи внутрь и торчи там зимой в тепле, летом в прохладе.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...