Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, andreus66 сказал:

Летом ни разу не стригли, сами стачивались. Папка расслабился:default_doh: А сейчас как то интересно:default_hmm: На передних сточены А на задних именно на средних пальцах как орлиные когти:default_yikes:

 

Парням своим ни разу когти не стригла. Нужды нет. Хотя Райз к нам приехал именно со стриженными, а не с сточенными.

Боньке стрижем. У нее тоже интересно - стачиваются средние когти, а по краям - орлица.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Раньше Патрик по времени к холодильнику подходил. Кефир на полдник требовал.

- Мать, на часы посмотри, пора уж!

И никогда не ошибался, +- 15 минут.

Они ,по моему, очень четко чувствуют время. У нас нет такого, чтоб прямо по часам, но примерный распорядок есть. И вот как подходит время гулять или кушать, он прямо каждое движение начинает взглядом провожать: Что ещё не пора? Ну ладно ещё подожду:default_lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Samogon сказал:

Туда бы кусочек сыра тайком сунуть.. ?

Я прям живо представила эту картину-от Райза....жратву....тайком....Пфффф :default_lol_2:

Он сам от кого хошь тайком всё засунет! :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Я прям живо представила эту картину-от Райза....жратву....тайком....Пфффф :default_lol_2:

Он сам от кого хошь тайком всё засунет! :default_pod_stolom:

:default_lol: и не тайком тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали чуть ли не снегопад века.

a9a4fc2827b8.jpg

3818581cd1fa.jpg

Коммунальщики наготове, сыплют химозу на тротуары щедрою рукой ?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас начали сыпать за неделю ДО снегопада века. Ужас((( слоями и это же никуда не девается. Зимой течет, летом летает пылью. Просто какие то жнецы и сеятели Онкологии эти жкх(((

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка бульки, глядя как Патрик стоит упершись носом в снег:

- Что, завалило снегом твою "еду"?

Патюша поднимает голову, а носямба землей изманана.

-Да разве это снег? 

Еду мы, как олени, под любым снегом найдем!)

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дождик идёт, пришли из леса все мокрые☹️
Когти Тосе стригла несколько раз за всю жизнь - сами стачивались, с таким весом. А с Одри замучились с когтями. С самого начала стригу постоянно, кончики - сосуды близко. Последний раз в клинике неудачно постригли, теперь вообще не даёт. Пока в скафандре ходили и на поводке по асфальту - прилично сточились, теперь опять как у орлицы. Не знаю уже что делать. Может, гриндер купить?

Да, время они отлично чувствуют) С Тори вечером муж в семь выходил, она без двух минут уже крутилась около него. Он - чего она от меня хочет? А я говорю - а ты на часы посмотри) И время кормёжки чётко знала, задержишься - будет у мисок сидеть и в глаза смотреть) А Одри не промолчит - вечером ко времени вечернего променада если мы не собираемся, целую лекцию прочитает, с выражением и выражениями) А вот с едой этого нет, придёт только когда позовут. Стеснительная))

Марина, как Полечка?

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

С Тори вечером муж в семь выходил, она без двух минут уже крутилась около него.

Не помню писал или нет:default_doh: В детстве, у знакомых Восточно европеец был. Они выходили с ним в 9 вечера.Так когда играла заставка программы "Время" Гарс прибегал в комнату, садился перед экраном телевизора, закрывал его спиной ,и начинал громко возмущаться.:default_lol: И вот интересная примета времени: поругались они с соседом и тот написал жалобу в партком: что гулять они ходят именно в 21 00, отказываясь смотреть программу "Время" выражая  таким образом свою политическую точку зрения. И этот бред всерьез разбирался на заседании парткома:default_frusty:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, andreus66 сказал:

Не помню писал или нет:default_doh: В детстве, у знакомых Восточно европеец был. Они выходили с ним в 9 вечера.Так когда играла заставка программы "Время" Гарс прибегал в комнату, садился перед экраном телевизора, закрывал его спиной ,и начинал громко возмущаться.:default_lol: И вот интересная примета времени: поругались они с соседом и тот написал жалобу в партком: что гулять они ходят именно в 21 00, отказываясь смотреть программу "Время" выражая  таким образом свою политическую точку зрения. И этот бред всерьез разбирался на заседании парткома:default_frusty:

У нас точно также в плане вечерних выходов с Чипсом было - выходили как только начиналась эта заставка. И он тоже, только заслышав музыку, бежал к двери ) А ещё было смешно - к нам тогда в дачный посёлок мороженое привозили и когда машина подъезжала, они давали сигнал, на который сбегались все жаждущие, в том числе дети и собаки) Чипсу перепадал кусочек вафельного стаканчика и он всегда вечером прислушивался - а не везут ли мороженое? Вернулись с дачи, и однажды за окном засигналила машина точно также, так он бедный рванул к окну( у нас второй этаж был) , потом ко мне - мам, ты что, не слышишь, мороженое же везут! Потом опять к окну. В итоге пузико о батарею прижёг, так разволновался?.

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

 написал жалобу в партком: что гулять они ходят именно в 21 00, отказываясь смотреть программу "Время" выражая  таким образом свою политическую точку зрения. И этот бред всерьез разбирался на заседании парткома:default_frusty:

Кстати, вот сейчас смешно, а они тогда во Францию не попали. Вы представляете, в те года поехать во Францию. Они вообще интересно жили. Не занимались квартирой, не покупали мебель машины и прочее; а все отпуска проводили в путешествиях. По моему, раз в три года можно было в соц. страну и раз в 5 лет в кап. страну. А в промежутках по Союзу. И вот из за этого парткома их во Францию не пустили!

Марин, извини. Воспоминания нахлынули.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

 

Марин, извини. Воспоминания нахлынули.

Вооооооот!!!! За что я люблю наш форум!!! Начали со стрижки когтей,а закончили....вернее продолжаем воспоминаниями и ностальгией??? Ну,классно ведь! 

Когда б ещё родную партию вспомнили ? 

 

А про время прогулок. Меня сколько раз Терёша будила,когда я просыпала,чтобы Ксеньку в сад вести?

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя расчлененка..

2a46e63deca3.jpg

015065ed0e53.jpg

Кому-то "говядинки" сиЛно захотелось в воскресное утро. 

НЕ Бонясе, если что:) Хоть она бы и не отказалась!

  • Like 1
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Торина сказал:

image.jpeg.e3caed19f733d12424767a248e9b3536.jpeg

«Мам, это не я!«

Мама знает кто это сделал ?

Но для протокола были опрошены все свидетели ?

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Торина сказал:

Марина, как Полечка?

Полечка , вроде, вернулась в свое обычное состояние. Ничего не ест ( не буду, не хочу, терпеть не могу, опять котлеты ? ),  и ещё тысяча причин помотать нервы. Учиться не хочет. Это скучно. На вопрос, что не скучно, отвечает, что быть блогером. Сил уже нет с этой блоХершей. 

Анализы все плохие. В моче какие-то кристаллы, формула крови с отклонениями. Во вторник идут к гастроэнтерологу. Что дальше - не знаю.

В школе на второй год сейчас оставляют? Или нам готовится к переводу в класс коррекции ?

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Утренняя расчлененка..

2a46e63deca3.jpg

015065ed0e53.jpg

Кому-то "говядинки" сиЛно захотелось в воскресное утро. 

НЕ Бонясе, если что:) Хоть она бы и не отказалась!

Даааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, andreus66 сказал:

поругались они с соседом и тот написал жалобу в партком: что гулять они ходят именно в 21 00, отказываясь смотреть программу "Время" выражая  таким образом свою политическую точку зрения. И этот бред всерьез разбирался на заседании парткома

Мне в парикмахерской неудачно осветлили челку. Она была на пол-головы и всех цветов радуги. Я несколько дней шапку боялась снимать, и спать в ней ложилась, чтобы родителей не шокировать. Потом меня перекрасили еще раз. Радуга ушла, но осталась такая широкая сосновая  "лесополоса" посреди некошеного пшеничного поля. Так вот в институте меня вызывали в деканат на предмет моего аморального облика, и даже было собрано комсомольское собрание . Чуть не исключили ото всюду. 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Мне в парикмахерской неудачно осветлили челку. Она была на пол-головы и всех цветов радуги. Я несколько дней шапку боялась снимать, и спать в ней ложилась, чтобы родителей не шокировать. Потом меня перекрасили еще раз. Радуга ушла, но осталась такая широкая сосновая  "лесополоса" посреди некошеного пшеничного поля. Так вот в институте меня вызывали в деканат на предмет моего аморального облика, и даже было собрано комсомольское собрание . Чуть не исключили ото всюду. 

 

А меня в комсомол на год позже приняли,потому как джинсы у меня с заклёпками были по шву сбоку. Тяжёлый рок рулит??.  И ,вообще, у меня стрижка была как у Цоя и очки такие же)))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Мне в парикмахерской неудачно осветлили челку. Она была на пол-головы и всех цветов радуги. Я несколько дней шапку боялась снимать, и спать в ней ложилась, чтобы родителей не шокировать. Потом меня перекрасили еще раз. Радуга ушла, но осталась такая широкая сосновая  "лесополоса" посреди некошеного пшеничного поля. Так вот в институте меня вызывали в деканат на предмет моего аморального облика, и даже было собрано комсомольское собрание . Чуть не исключили ото всюду. 

 

Это ты попала в руки пособников загнивающего Запада, которые умышленно портили облико морале советской молодёжи.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это ты попала в руки пособников загнивающего Запада, которые умышленно портили облико морале советской молодёжи.

Вот!  Засланный казачек поди был)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня просто разжаловали из пионеров))) а в комсомол не взяли. Кончился комсомол. Вы вот все, вместе взятые, его "разложили")))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ostorozno сказал:

А меня просто разжаловали из пионеров))) а в комсомол не взяли. Кончился комсомол. Вы вот все, вместе взятые, его "разложили")))

Виноваты, каемся...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Мне в парикмахерской неудачно осветлили челку. Она была на пол-головы и всех цветов радуги. Я несколько дней шапку боялась снимать, и спать в ней ложилась, чтобы родителей не шокировать. Потом меня перекрасили еще раз. Радуга ушла, но осталась такая широкая сосновая  "лесополоса" посреди некошеного пшеничного поля. Так вот в институте меня вызывали в деканат на предмет моего аморального облика, и даже было собрано комсомольское собрание . Чуть не исключили ото всюду. 

 

А я еще помню панки когда появились:default_doh: Завуч виски с линеечкой меряла:default_lol:

 

3 часа назад, starberry сказал:

 Тяжёлый рок рулит??.  И ,вообще, у меня стрижка была как у Цоя и очки такие же)))

Дык ты наша?:default_mwah1: Рокерша? Че слушаешь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...