Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Дони сказал:

Аналогично. Алиса храпит так, слышно в других комнатах. Однажды макс, ее перепутал с дедом. Думал дедушка спать лег, похрапывает, а это собачка))) 

Девочки такие девочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

А я обожаю собачий храп))) Тиби поначалу не храпел и это меня очень расстраивало) зато когда услышала его первый храп, то-то радости было))) а муж периодически будит Тиби, когда тот особенно громко начинает храпеть)))

Мне тоже нравится собачий храп)) как-то весело и спокойно от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Татьяночка сказал:

Свет, это не только омские умельцы. В Москве тоже оставляют кусочки инструментов… Лет в 17 мне удалили нервы и откололся кусок иголки, которой их выдёргивают. Ну и мне его запломбировали. В 21 год этот зуб у меня разрушился, пришлось удалять. У нас ещё бывает, что здоровые зубы удаляют. Так что умельцев везде хватает)

Да, доктор мне сказал,что не заметить не могли. Всегда знают на 100%, что накосячили. Поломка инструмента не редкость,просто не стали заморачиваться. Расчёт на то,что когда начнёт беспокоить,то его молча удалят и всё. Ничего личного- просто деньги.

Мне теперь спасти свой зуб стоит чуть поменьше импланта. Всё делают под микроскопом,а это дорого. Ну, и время. Но хоть спасли, можно уже сказать, пока наблюдают за ним и за кистой- она должна уйти. Если бы не смогли вытащить,то пришлось бы дёрнуть и это ещё + имплант.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Я слышала,Марин. Когда засыпала,то понимала,что храплю и просыпалась. И так несколько раз. А теперь не слышу. Антон говорит,прям непривычно стало. :default_lol_2:

Подменили стоматологи Антону жену)))

Ты это, под шумок можешь еще какой навык "потерять"))) вали все на зубников, если шо!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Да, доктор мне сказал,что не заметить не могли. Всегда знают на 100%, что накосячили. Поломка инструмента не редкость,просто не стали заморачиваться. Расчёт на то,что когда начнёт беспокоить,то его молча удалят и всё. Ничего личного- просто деньги.

Мне теперь спасти свой зуб стоит чуть поменьше импланта. Всё делают под микроскопом,а это дорого. Ну, и время. Но хоть спасли, можно уже сказать, пока наблюдают за ним и за кистой- она должна уйти. Если бы не смогли вытащить,то пришлось бы дёрнуть и это ещё + имплант.

А мне уже спасать нечего было. За счёт того, что зуб был уже пломбированный, потом отвалилась бОльшая часть оставшегося и коронку крепить было не на что. Я у двух врачей консультировалась тогда. Не хотела удалять. Имплантат так и не вставила. Сейчас уже привыкла без той шестёрки жить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшенька-Райзюшенька валяЦа изволил) 

20211214_105731.jpg.306e549d66c308d83e3bb0e93715b503.jpg

20211214_105735.jpg.f98beeed69481b1dbf57f8cbccab01a8.jpg

20211214_105918.jpg.4a6b9491749d273e910aba8fed024fba.jpg

20211214_105920.jpg.c3678e61c04b9a176b3471280b9d9d15.jpg

20211214_105921.jpg.1e48ea9e511e8e0508fcb813f1d1864b.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Плюшенька-Райзюшенька валяЦа изволил) 

20211214_105920.jpg.c3678e61c04b9a176b3471280b9d9d15.jpg

20211214_105921.jpg.1e48ea9e511e8e0508fcb813f1d1864b.jpg

Я не могу от его брылек ? аж за уши уползли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейд храпит не громко, зато с какими переливами:default_doh:Такие рулады выдаёт , заслушаешься.  Мне нравится так уютно от его храпа:default_lol: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Блейд храпит не громко, зато с какими переливами:default_doh:Такие рулады выдаёт , заслушаешься.  Мне нравится так уютно от его храпа:default_lol: 

Да, у них какой-то волшебный храп)) слух ласкает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяночка сказал:

Я не могу от его брылек ? аж за уши уползли 

Ксеня у меня говорит,что это лишняя кожа)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starberry сказал:

Ксеня у меня говорит,что это лишняя кожа)))

У Райза ничего лишнего))) это его изюмина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая зимняя сказка! 

20211214_160818.jpg.1a19e8f0916b5f275e8e84e0c94e2a2d.jpg

20211214_163246.jpg.8f0e0754b1a99e43af554bc5210501b3.jpg

20211214_163235.jpg.d84165d69f2ca4d68700ff3c4831461d.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, starberry сказал:

Ксеня у меня говорит,что это лишняя кожа)))

Не лишняя, а запасная!! ??

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером мужчина и женщина со шпицем.

-А вы не знаете случайно, чья это черная собачка?

-Знаем, наша.

-Вы его насовсем взяли или приютили пока?

-Мы его 15 лет назад взяли, насовсем.

-???

-???

-Просто мы его часто одного видим. Он вдоль дороги идет, как-будто потерялся или выбросили ? Мы его даже звали, но он не подходит.

-Он старый глухой самурай, и у него свой путь. А если его на поводок взять он вообще никуда не пойдет. 

Вот такая у мну самовыгульная собачка.  Когда я через весь газон по грязи или сугробам прусь к дороге собрать его какахи, никто не видит :default_shok:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Тихий час 

А между ними замзава (Боняся)?

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Вот такая у мну самовыгульная собачка.  Когда я через весь газон по грязи или сугробам прусь к дороге собрать его какахи, никто не видит :default_shok:

Марин, тебе однозначно поправиться надо. :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2021 в 14:51, Marina-Patrik сказал:

20211214_144246.jpg.0a06b6254844e007a13124dfae1fec3d.jpg

Навеяло

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, starberry сказал:

Марин,как у Тео дела? Полегче?

:((( Теперь предлагают госпитализацию. Написали отказ. 

Получается мы его неделю лечили не поймиОтЧего, пичкали антибиотиком, противовирусными препаратами, жаропонижающее без счета, чтобы теперь нас в больнице лечили от тогоЖеСамого. Правда теперь кто-то уже отит видит, а кто-то мононуклеоз. А в больнице мы еще чего зацепим для полноты картины(

Пока поменяли антибиотик. И вчера опять скорая была, кололи уже гормон для снижения Т.

  • Печаль 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

:((( Теперь предлагают госпитализацию. Написали отказ. 

Получается мы его неделю лечили не поймиОтЧего, пичкали антибиотиком, противовирусными препаратами, жаропонижающее без счета, чтобы теперь нас в больнице лечили от тогоЖеСамого. Правда теперь кто-то уже отит видит, а кто-то мононуклеоз. А в больнице мы еще чего зацепим для полноты картины(

Пока поменяли антибиотик. И вчера опять скорая была, кололи уже гормон для снижения Т.

Вот так поворот… если моно, то в крови наверно должны были быть атипичные мононуклеары. При мононаклеозе температура долго может держаться. 
вроде в целом у нас медицина нормальная, но начальное звено хромает сильно… с диагностикой все очень плохо( 

Тео поскорее справится с этой заразой!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь ёжик маленький.

Теушке справиться поскорее со всеми бяками ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяночка сказал:

Вот так поворот… если моно, то в крови наверно должны были быть атипичные мононуклеары. При мононаклеозе температура долго может держаться. 
вроде в целом у нас медицина нормальная, но начальное звено хромает сильно… с диагностикой все очень плохо( 

Тео поскорее справится с этой заразой!  

Я только однажды лежала с дочкой в инфекционной больнице. ...с  геморрагическим васкулитом. С нами в боксе была девочка с мамой с таким же диагнозом. Они уже месяц там провели, а у ребенка уколы и капельницы каждый день. 

Я у врача спросила, сколько длится лечение?

-У всех по разному.

-Но в среднем?

-Ну, от двух до трех недель. 

И тут я поняла - надо бежать. Правдами и неправдами попали в московскую больницу в гематологическое отделение. А девочку ту еще через пару недель они сами туда перевели. Только лечили ее уже не гепарином, а преднизолоном. Время было упущено.

Мы не против госпитализации, но хоть понимать, что лечить-то собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...