Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Дони сказал:

Ох Марин, видно ты на них сильно разозлилась)))

Ага, но я отходчивая и незлопамятная)))

Сделаю зло и забуду тут же)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

За пивком им чо ли сбегать тада уш :)))

Я не знаю, как у вас в семье заведено в таких ситуациях действовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

За пивком им чо ли сбегать тада уш :)))

И себе возьми. Сядете, перетрете ; по мужски!:default_drinks_cheers:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Татьяночка сказал:

Я не знаю, как у вас в семье заведено в таких ситуациях действовать))

 

9 минут назад, andreus66 сказал:

И себе возьми. Сядете, перетрете ; по мужски!:default_drinks_cheers:

Не родился ишо тот мужик, которому я за пивком бегать стану.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

А за ряженкой?

Подловила, Таня :default_lol:

Ну, тут по обстоятельствам. Может и побегу, причем , роняя тапки ?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Татьяночка сказал:

А за ряженкой?

Пьянству бой! А за ряженкой можно и сбегать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

Не родился ишо тот мужик, которому я за пивком бегать стану.

 

Вот они русские женщины: На себе потащу если ноги(лапы ) откажут! а за пивом не пойду:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Попробую седни теплую ванну с лавандой.

Может, шишки хмеля?? 

А еще можно вот такое одеяло попробовать

https://scenar.com.ru/produktsiya/ulm/odeyalo-lechebnoe-mnogoslojnoe.html

это шайтан-штука, конечно... и не дешевая, но вдруг и правда помогает? :)))  У меня СКЭНАР есть, шайтан-прибор из той же серии.  У меня есть ощущение, что не совсем бесполезная вещь, хотя я и не верю во все такое... Но иногда помогает ?

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушкин рецепт это молоко тёплое с ложечкой мёда прямо перед сном.

Мой рецепт: треть стакана кагора разведённого тёплой водой минут за пятнадцать до …. (Я читала про нелюбовь к алкоголю, у меня тоже, но попробовала и помогло)

Марина ещё есть способ, не совсем наш, но точно помогает, «плюнь на все и пожалей себя». А то потом, если что, их жалеть придётся. Я пробовала, все справляются, никто не помер и теперь приезд бабушки как приезд деда Мороза, и по эмоциям и по частоте посещения… ловлю тапки… но некогда мне…

Изменено пользователем SVOR
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма ?… ума палата… обменивала носила мне зайца из ИКЕИ на кусочки легкого. Мне надоело, я ей говорю, не нужен мне твой заяц, легкого больше не дам… тадам… она бросила зайца и принесла сову… И пусть кто ни будь мне скажет, что они речь человеческую не понимают и мозгами не шевелят… ?

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, andreus66 сказал:

Вот они русские женщины: На себе потащу если ноги(лапы ) откажут! а за пивом не пойду:default_roflmao:

Да, Андрей, таскаю. Пару дней назад Патрик снова "забыл", как ходить. Пришлось тащить. Не бросать же его :((

А пивко - это от лукавого :default_lol: Могу денеХ дать, пущай сами идут. Возраст позволяет )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя и Макс сказал:

Может, шишки хмеля?? 

Что-то я забыла про шишки. Надо в аптеке посмотреть. 

С одеялом повременю пока. А то как оздоровлюсь ...и поныть не о чем будет ?

1 час назад, SVOR сказал:

Бабушкин рецепт

Бабушкин рецепт не помогает. Но я люблю молочка выпить перед сном.

1 час назад, SVOR сказал:

Мой рецепт

Света, можно, канешн, попробовать. Но надо ж Кагорчик качественный приобрести. 

И не случится ли у меня "карнавал" заместо сна )

1 час назад, SVOR сказал:

есть способ, не совсем наш, но точно помогает, «плюнь на все и пожалей себя»

Пока никак. Хотя рецептик мне нравится)))

Я тут ездила в аптеку за "горохами" для пацанов, и себе купила. Снотворные горохи. Купила и забыла ( у меня еще и с памятью проблемы :default_lol: ). А в свете вчерашних обсуждений - вспомнила. Скушала минимальную дозу. Уснула довольно быстро. Но проснулась около трех часов ночи. Седни поболе скушаю )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Альма ?… ума палата… обменивала носила мне зайца из ИКЕИ на кусочки легкого. Мне надоело, я ей говорю, не нужен мне твой заяц, легкого больше не дам… тадам… она бросила зайца и принесла сову… И пусть кто ни будь мне скажет, что они речь человеческую не понимают и мозгами не шевелят… ?

Свет, вот не поверишь, некоторые не понимают ))) Или умело это скрывают :default_lol:

Где-то в нашей теме я рассказывала: не помню всей истории, но обсуждали  крысок домашних. Что вот если бы у меня была такая прЭлесть, то я бы с ней не расставалась. И тут Патрик пришел и тычет в меня плюшевой крысой. Причем игрушка самая рядовая, валялась где-то на дне ящика с игрушками. 

Наверное такое редкое совпадение, но я тогда чуть со стула не упала. Он все понимает. У него очень большой словарный запас. Не зря я его титуловала!)

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Свет, вот не поверишь, некоторые не понимают ))) Или умело это скрывают :default_lol:

Где-то в нашей теме я рассказывала: не помню всей истории, но обсуждали  крысок домашних. Что вот если бы у меня была такая прЭлесть, то я бы с ней не расставалась. И тут Патрик пришел и тычет в меня плюшевой крысой. Причем игрушка самая рядовая, валялась где-то на дне ящика с игрушками. 

Наверное такое редкое совпадение, но я тогда чуть со стула не упала. Он все понимает. У него очень большой словарный запас. Не зря я его титуловала!)

Абсолютно точно не зря. И это не совпадение никакое, они все понимают

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера йолку убрала ))) 

Патамушта накануне Патюха под йолкой "заблудился". 

Проснулась ночью от его сопения. Слышу, но не вижу. Встала, включила свет. Не видно нигде старикаси. Он если ляжет на голый пол, встать сам не может. Но Патюха же не детская варежка и у меня не 3-х этажный замок. А как увидишь, если его за ёлку замело))) Стоит и сопит, устал. Попробовала переключить его на заднюю передачу, не вышло. Пришлось дерево двигать. А утром убрала все. Благо коробас привезла))) (Водитель такси как увидел меня с этой коробкой, хотел по газам... 

-Коробка пустая, но она мне позарез нужна! Пакуйте по любому!

Ну, с пустой коробкой справился)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех дверях подъездов висели объявления с указанием даты и времени с просьбой убрать припаркованные машины. Будут снег убирать. И вот... 

20220128_103332.jpg.84e06059711c37f16c6d364752b145ae.jpg

Стоят "подснежники" стройными рядами. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, вот у нас постоянно аналогичная картина. А бывает ещё веселее: часть народа машины поубирает, а кто то сразу на свободное место встаёт патамушто место дифсит:default_lol:

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

На всех дверях подъездов висели объявления с указанием даты и времени с просьбой убрать припаркованные машины. Будут снег убирать. И вот... 

20220128_103332.jpg.84e06059711c37f16c6d364752b145ae.jpg

Стоят "подснежники" стройными рядами. 

У нас эти самые подснежники потом громче всех орут, что снег не убран и про наш двор все забыли... 

Изменено пользователем Katpkat
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

На всех дверях подъездов висели объявления с указанием даты и времени с просьбой убрать припаркованные машины. Будут снег убирать. И вот... 

20220128_103332.jpg.84e06059711c37f16c6d364752b145ae.jpg

Стоят "подснежники" стройными рядами. 

Дааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

На всех дверях подъездов висели объявления с указанием даты и времени с просьбой убрать припаркованные машины. Будут снег убирать. И вот... 

20220128_103332.jpg.84e06059711c37f16c6d364752b145ae.jpg

Стоят "подснежники" стройными рядами. 

вот у нас во дворе-не уберешь. никак. вообще. куда деваться то?! только ежли в магаз на парковку на пару тройку часиков... а если рабочий день...

только эвакуатор( кстати не редкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

вот у нас во дворе-не уберешь. никак. вообще. куда деваться то?! только ежли в магаз на парковку на пару тройку часиков... а если рабочий день...

только эвакуатор( кстати не редкость)

Тань,так оно во всех дворах так. Уж Маринин двор и ближайшие я знаю. Там яблоку негде упасть. Но ведь это не оправдание. Да хоть куда,хоть за два квартала у магазина,хоть на платную парковку-это уже не проблема комунальщиков. Если жаба давит у людей за парковку один раз заплатить,то пусть ходят и ездят по колдобинам всю зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет жабы, очень интересный момент. Во Владимире на вокзале сделали нормальную парковку. Цена копеечная 35 руб час. Куда только не ставят: под знак на автобусную остановку, на развороте, друг другу на голову только не залазят. И ладно бы пенсионеры, машинки такие нехилые: Ауди8 БМВ х 6. Ну ты за машину отдал 5+ лямов, у тебя 35 руб на стоянку нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас хоть про очистку снега объявление, у нас про эвакуацию :default_mf_hide:

Призывают иметь удобную одежду и обувь, в которой можно будет преодолевать по 30-40 км в день. Ну и в бараках, где на постой будут размещать, обещают кормить макаронами, рыбными консервами и печеньем со сгущенкой :default_gleam:

  • Смущение 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, andreus66 сказал:

тебя 35 руб на стоянку нет?

Откуда у них такая мелочь? :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...