Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Охотница:)

20220519_100545.jpg.333c48192c6a60717766afbb5c927411.jpg

20220519_100516.jpg.19bb427b21a71f084abef6f3eb349e0f.jpg

Посмотрела на Анины фото из Сибири, нацепила свитерок, курточку почти зимнюю, да с капюшончиком, и на прогулку:)))

Зато каштанчики распускаются

20220519_100825.jpg.d3ef26fbada9d013b1510c1b8d692b01.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в Москве городской квест "Купи   .... (35!) евро.  

Надо было заплатить консульский сбор в посольстве .

Купить такую сумму не удалось:( ни в одном банке.

Лялька из-за этого не может получить свидетельство о рождении.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Охотница:)

20220519_100545.jpg.333c48192c6a60717766afbb5c927411.jpg

20220519_100516.jpg.19bb427b21a71f084abef6f3eb349e0f.jpg

 

 

Интересно, это одна и та же ворона (которая сэра троллит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, чисто гипотетически можно купить валюту через биржу, но это надо брокерский счет открывать. И вывести потом с брокерского счета на валютный. Правда, чтобы такую сумму купить, нужно будет пару дней посидеть, наверное, потому что маленькие лоты сейчас не часто продают.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто гипотетичски  - это надо искать человека, у которого можно наличкой купить валюту,и наличкой рассчитаться 

многие ездили в отпуска - где-то такая сумма должна была заваляться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1363790418_Screenshot_20220519-123555_CloudMailru.jpg.e8eeeaad7dbb810a59a6bdcafedc65bc.jpg

Польчик не слишком довольна напутственной речью перед каникулами. Да и результатами своими тоже. 

И это радует! Патамушта в начале года ей была вообще вся эта учёба скучна, грустна и темно-фиолетова.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Марин, чисто гипотетически можно купить валюту через биржу, но это надо брокерский счет открывать. И вывести потом с брокерского счета на валютный. Правда, чтобы такую сумму купить, нужно будет пару дней посидеть, наверное, потому что маленькие лоты сейчас не часто продают.

У меня уже 2 месяца не получается вывести деньги- не ведутся торги валютой на бирже 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Чисто гипотетичски  - это надо искать человека, у которого можно наличкой купить валюту,и наличкой рассчитаться 

многие ездили в отпуска - где-то такая сумма должна была заваляться. 

Эта мысль мне первая пришла в голову.

Во-первых, я вспомнила, что у Поли точно была купюра 10 евро. Во -вторых, нашла недавно в шкафу старую сумку. Прежде, чем выкинуть, проверила содержимое. Мелочью набралось около 12 евриков)

Ну так и наскребли по всем карманам, сумкам, чемоданам.

Еще даже "на чай" хватит:)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Интересно, это одна и та же ворона (которая сэра троллит)

Не знаю, Лен. С нами их иногда и по 5 штук гуляло разом)

Вороны сейчас на гнездах, это ворон. Я его не особо рассмотрела, с тремя хвостами гуляла, за ними бы усмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Эта мысль мне первая пришла в голову.

Во-первых, я вспомнила, что у Поли точно была купюра 10 евро. Во -вторых, нашла недавно в шкафу старую сумку. Прежде, чем выкинуть, проверила содержимое. Мелочью набралось около 12 евриков)

Ну так и наскребли по всем карманам, сумкам, чемоданам.

Еще даже "на чай" хватит:)

 

ну вот! отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

ну вот! отлично!

Оплатили. Теперь свидельство получат и у ляльки наконец-то будет имя))) Так то до сих пор согласия нет , имя же на всю жизнь даётся, очень ответственный шаг))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Felida&Dina сказал:

У меня уже 2 месяца не получается вывести деньги- не ведутся торги валютой на бирже 

Торги валютой на бирже уже ведутся, и даже драконовскую комиссию отменили,  разрешили же уже операции с валютой. Найдите на ютубе Ольгу Гогаладзе, она очень много рассказывает про то, как в нынешних условиях с валютой обращаться, как купить, как вывести. У меня нет необходимости выводить сейчас, поэтому не дергаюсь. Но ради интереса сейчас зашла купить - без проблем евро на счет купились. У меня брокер Тинькоф, если что. Возможно, что у других брокеров другая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Marina-Patrik сказал:

1363790418_Screenshot_20220519-123555_CloudMailru.jpg.e8eeeaad7dbb810a59a6bdcafedc65bc.jpg

Польчик не слишком довольна напутственной речью перед каникулами. Да и результатами своими тоже. 

И это радует! Патамушта в начале года ей была вообще вся эта учёба скучна, грустна и темно-фиолетова.

Надо же, как у вас рано учеба закончилась. У нас там конечно тоже уже ничего серьезного, но вроде до 27 должны учиться. Хотя сегодня училка в чате написала, что итоговая линейка для 3-х классов то ли 23, то ли 24 мая. Вот и пойми их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Надо же, как у вас рано учеба закончилась. У нас там конечно тоже уже ничего серьезного, но вроде до 27 должны учиться. Хотя сегодня училка в чате написала, что итоговая линейка для 3-х классов то ли 23, то ли 24 мая. Вот и пойми их.

Оль, так 1- класс-то. У всех вроде закончилась учеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Торги валютой на бирже уже ведутся, и даже драконовскую комиссию отменили,  разрешили же уже операции с валютой. Найдите на ютубе Ольгу Гогаладзе, она очень много рассказывает про то, как в нынешних условиях с валютой обращаться, как купить, как вывести. У меня нет необходимости выводить сейчас, поэтому не дергаюсь. Но ради интереса сейчас зашла купить - без проблем евро на счет купились. У меня брокер Тинькоф, если что. Возможно, что у других брокеров другая картина.

Только снять в банке валюту вы не сможете. Выдаются только деньги, которые были на счетах до 9 марта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Альбина и Моня сказал:

Только снять в банке валюту вы не сможете. Выдаются только деньги, которые были на счетах до 9 марта.

Так их и не надо снимать, на валютный счет вывести и оплачивать безналично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, делаем ставки:)))

Эмилия или Николь?

Я, если чо, ни за то, ни за другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Ну-с, делаем ставки:)))

Эмилия или Николь?

Я, если чо, ни за то, ни за другое.

Ну,ты ж понимаешь,что я за Ники? ))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Николь 

Неплохо бы еще и фамилию знать. А то у меня в молодости знакомый назвал дочку Джейн Ветошкина... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Неплохо бы еще и фамилию знать. А то у меня в молодости знакомый назвал дочку Джейн Ветошкина... 

Там наверное красиваяяяя......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Там наверное красиваяяяя......))))

Девочка была ничего, курносенькая а том хтож знает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну-с, делаем ставки:)))

Эмилия или Николь?

Я, если чо, ни за то, ни за другое.

Эмилия-Николь ? хотя Анна-София, мне нравится больше ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...