Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Марин, а на заднем плане родители? Если да, то все понятно откуда звёзды. Красота по женской линии передаётся. От бабушки к маме и дальше…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Марин, а на заднем плане родители? Если да, то все понятно откуда звёзды. Красота по женской линии передаётся. От бабушки к маме и дальше…

Нет, Света, не родители. Это какие-то Теушкины гости.

Поля очень похожа на свою бабушку по папиной линии.

Есть надежда, что Тео будет немного похож на свою маму:) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Звезда ?

 

IMG-20220905-WA0003.jpg

Красота-страшная сила!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Марин, а на заднем плане родители? Если да, то все понятно откуда звёзды. Красота по женской линии передаётся. От бабушки к маме и дальше…

По женской линии вроде интеллект передаётся ?

 я сыну всегда говорю, что он такой умный в меня :default_roflmao:

Изменено пользователем strategia
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Райз, ну что за упрямство? Заходи, холодно же!

Не-а, не заходит.

 

20220906_093437.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

-Райз, ну что за упрямство? Заходи, холодно же!

Не-а, не заходит.

 

20220906_093437.jpg

Бедный родственник :default_ohyeah:

Значит не холодно ))) У нас два дня похолодание и патюшка сразу на матрас уползла, а так все время где нибудь на сквозняке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, strategia сказал:

Бедный родственник :default_ohyeah:

Значит не холодно )))

А если не холодно, зачем калачиком на маленьком коврике свернулся?)))

Не, это вот из серии "отморожу уши назло маме")  

Вернулся блудный сын:)

20220906_095624.jpg.d390428ac1a91cd130d72e825263e060.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А если не холодно, зачем калачиком на маленьком коврике свернулся?)))

Не, это вот из серии "отморожу уши назло маме")  

Вернулся блудный сын:)

20220906_095624.jpg.d390428ac1a91cd130d72e825263e060.jpg

Что-то малыш выглядит обиженным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А если не холодно, зачем калачиком на маленьком коврике свернулся?)))

Не, это вот из серии "отморожу уши назло маме")  

Вернулся блудный сын:)

20220906_095624.jpg.d390428ac1a91cd130d72e825263e060.jpg

Мамо плохо себя вела и обидела сыночку? Что аж уши ушёл морозить :default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, strategia сказал:

Мамо плохо себя вела и обидела сыночку? Что аж уши ушёл морозить :default_ohyeah:

Мамо по утрам никак себя не ведет, просто в кучку себя собирает.

5 минут назад, Татьяночка сказал:

Что-то малыш выглядит обиженным 

Сон , наверное, грустный видел.

Я его разбудила, када он спал, засунув мосю под коврик в коридоре. Прятался поди)

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

 

Сон , наверное, грустный видел.

Я его разбудила, када он спал, засунув мосю под коврик в коридоре. Прятался поди)

А может наоборот, ему что-то вкусное и веселое снилось или даже запрещенка какая и чтоб никто не увидел кроме него, спрятался, а мамо не дала кино досмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Девоньки мои прям в спячку впали:)

Где упадут, а падают на что-нибудь мягонькое и тепленькое, там и спят:)

20220905_175818.jpg.cef30e82b966a2c6bed116b0debe0d15.jpg

Отсыпаются за все душные ночи!

@SVOR Света, ты выспалась?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

 

@SVOR Света, ты выспалась?))

Кода? У меня муж Мама Альма три работы и ещё по мелочи человек четыре …. Тихо мечтаю свалить с подружкой в Минводы и потом в Осетию на термальные источники, если получиться. Но и там я не жду горизонтального положения, не мое это. Еле отбилась от работы в монастыре в Осетии за еду и ночлег. Хотя я такую движуху уважаю. Уговорила все таки пожить в гостинице на термальных источниках. Просто подумала, что на кухне ещё ничего, а если в поле на 12 часов? Мне мой дом вместе с бухгалтерией и мамой Мальдивами покажется.

Мариночка прости… опять в твоей теме…

Я просто смотрю на тебя и на Полину и понимаю, что незвезд быть не может. Вот ещё Эмилия подрастёт…

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Кода? У меня муж Мама Альма три работы и ещё по мелочи человек четыре …. Тихо мечтаю свалить с подружкой в Минводы и потом в Осетию на термальные источники, если получиться. Но и там я не жду горизонтального положения, не мое это. Еле отбилась от работы в монастыре в Осетии за еду и ночлег. Хотя я такую движуху уважаю. Уговорила все таки пожить в гостинице на термальных источниках. Просто подумала, что на кухне ещё ничего, а если в поле на 12 часов? Мне мой дом вместе с бухгалтерией и мамой Мальдивами покажется

Так это...ты же ждала прохлады, чтоб хоть в выделенное время поспать.. ) время закончилось вместе с жарой? Трудники вроде везде по мере сил, а почасовой?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Так это...ты же ждала прохлады, чтоб хоть в выделенное время поспать.. ) время закончилось вместе с жарой? Трудники вроде везде по мере сил, а почасовой?) 

По мере сил это хорошо… а совесть… если все работают я что уйду?
Холод это хорошо… спать стало лучше… Я как Райз, что бы почувствовать как хорошо под одеялом, перед этим надо качественно замерзнуть

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SVOR сказал:

Кода? У меня муж Мама Альма три работы и ещё по мелочи человек четыре …. Тихо мечтаю свалить с подружкой в Минводы и потом в Осетию на термальные источники, если получиться. Но и там я не жду горизонтального положения, не мое это. Еле отбилась от работы в монастыре в Осетии за еду и ночлег. Хотя я такую движуху уважаю. Уговорила все таки пожить в гостинице на термальных источниках. Просто подумала, что на кухне ещё ничего, а если в поле на 12 часов? Мне мой дом вместе с бухгалтерией и мамой Мальдивами покажется.

Мариночка прости… опять в твоей теме…

Я просто смотрю на тебя и на Полину и понимаю, что незвезд быть не может. Вот ещё Эмилия подрастёт…

Прям как у меня))) только надежды свалить куда-нибудь нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SVOR сказал:

По мере сил это хорошо… а совесть… если все работают я что уйду?
Холод это хорошо… спать стало лучше… Я как Райз, что бы почувствовать как хорошо под одеялом, перед этим надо качественно замерзнуть

Ага, я тоже, качественно мёрзну, кайфую) Мишку пледом накрыла, но он тоже хочет качественно)) скинул.

Да нет, не уйти, конечно, но работать по мере сил. Не с больной спиной в поле. Разумно все должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Прям как у меня))) только надежды свалить куда-нибудь нет)))

Девочки, отдыхать надо урывками)) я сваливаю на сутки. Равномерно распределяя эти "сутки", двое по годовом кругу)  Никуда не люблю сваливать надолго. Скучаю по дому и делам) Правда, у меня не такой загруз, конечно!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Девочки, отдыхать надо урывками)) я сваливаю на сутки. Равномерно распределяя эти "сутки", двое по годовом кругу)  Никуда не люблю сваливать надолго. Скучаю по дому и делам) Правда, у меня не такой загруз, конечно!

Я даже не могу на дачу с ночевкой уехать (хотя я туда и не рвусь))) Потому как, если дочка работает на мне внук и маму нужно кормить. Но отношусь к этому философски, т. к всё не вечно под луной ...и кто  кроме меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Дони сказал:

Я даже не могу на дачу с ночевкой уехать (хотя я туда и не рвусь))) Потому как, если дочка работает на мне внук и маму нужно кормить. Но отношусь к этому философски, т. к всё не вечно под луной ...и кто  кроме меня?

да, когда были живы родители, тетка на нас еще была, болели (пусть ваши живут долго и не болеют) мы с сестрой иногда менялись, отпускали друг друга хотя бы на сутки. 

было тяжело, но и это тоже была жизнь! когда ты нужен. это круто. Просто надо иметь "окошки", чтоб набрать воздуха. суббота в храме, там тоже труд)) но ты ВНЕ бед и суеты,  сутки. У меня подруга косметолог, мне повезло, уезжаю на ее красивейшую дачу. Ужин, массаж, сон, в обед уезжаю. Новым человеком) 

Марина, пардон, что у тебя тут! тебе тоже отдыха сейчас, пусть плачешь...но и можешь ТЕЛОМ немного отдохнуть. Все мудро устроено, как бы нам не казалось иногда что нет...

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Звезда ?

 

IMG-20220905-WA0003.jpg

Очень красивая девочка! (ттт) И что-то мне подсказывает, что спокойной жизни вам не видать с такими глазищами) Кавалеры замучают?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А если не холодно, зачем калачиком на маленьком коврике свернулся?)))

Не, это вот из серии "отморожу уши назло маме")  

Вернулся блудный сын:)

20220906_095624.jpg.d390428ac1a91cd130d72e825263e060.jpg

Ты мой сладкий... Резиновый мордашик Райзёныш))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень, осень...

 

20220906_115834.jpg

20220906_135623.jpg

20220906_135641.jpg

20220906_135556.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...