Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

С конца июня.

Не, не будет))) Довольная примчалась, оббежала все комнаты - никого. Немного расстроилась, но утешилась очень быстро, пошла игрушки разбирать)))

Явно соскучилась ?

А потом будет по собратьям скучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Татьяночка сказал:

А потом будет по собратьям скучать

Жизнь- она такая) Встречи- разлуки-встречи-разлуки)  Пущай привыкает :default_lol:

Все одно у нее течка на подходе, по любому разлука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Жизнь- она такая) Встречи- разлуки-встречи-разлуки)  Пущай привыкает :default_lol:

Все одно у нее течка на подходе, по любому разлука...

Тогда во время твои вернулись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2022 в 22:31, strategia сказал:

 

 

В 07.09.2022 в 12:09, strategia сказал:

У нас таких нет :default_dntknw:  а смысл пришёл ушёл, ну это если только качалка какая-то,  совсем для себя, а так если спорт,  то соревнования обязательно,  чтобы было видно на каком ты уровне и куда стремится дальше , а так и стимула не будет:default_mf_swordfight: 

Спорт нужен такой, который без соревнований, чтоб без фанатизма) Который на результат для себя. Сын 5 год занимается айкидо, соревнований нет, работает для себя, стремится к следующему поясу. Получил, стало быть достиг определенного уровня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мандаринка сказал:

 

Спорт нужен такой, который без соревнований, чтоб без фанатизма) Который на результат для себя. Сын 5 год занимается айкидо, соревнований нет, работает для себя, стремится к следующему поясу. Получил, стало быть достиг определенного уровня.

Я про фанатизм и не писала))) в любом случаи ребёнку нужен стимул, а в большинстве это соревнования.  Ваш ребёнок так же не занимается спортом просто потому что это важно, нужно и он просто хочет туда ходить. У него свой стимул это следующий пояс. 

Вы же не будете ходить на работу , если вам не будут платить зарплату. Так и здесь,  это взрослые понимают, движение это жизнь и спорт это здоровье,  отсюда стимул занимается. А детей этим не замотивируешь. Поэтому и придумали нормативы, соревнования,  пояса и тд. А не так, что хочу бегаю, хочу не бегаю 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Я про фанатизм и не писала))) в любом случаи ребёнку нужен стимул, а в большинстве это соревнования.  Ваш ребёнок так же не занимается спортом просто потому что это важно, нужно и он просто хочет туда ходить. У него свой стимул это следующий пояс. 

Вы же не будете ходить на работу , если вам не будут платить зарплату. Так и здесь,  это взрослые понимают, движение это жизнь и спорт это здоровье,  отсюда стимул занимается. А детей этим не замотивируешь. Поэтому и придумали нормативы, соревнования,  пояса и тд. А не так, что хочу бегаю, хочу не бегаю 

 

 

 

Главное чтобы лень не перебивала все. В таком случае и стимул не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Главное чтобы лень не перебивала все. В таком случае и стимул не поможет.

Вот! Это - главное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Главное чтобы лень не перебивала все. В таком случае и стимул не поможет.

Зато лень- двигатель прогресса :default_bigwink:

А так конечно, да. Все дети разные,  родители разные. У меня племянник 12 лет, рост уже больше 170 и лежит на печи, ничего не хочет, совсем. :default_doh:

Вроде на плавание ходил, пока маленький в лягушатнике весело было, а как перевели во взрослый бассейн,  всё,  я туда не пойду, там трудно.  Лежит с телефоном целыми днями, никаких интересов, что из него вырастит ☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, strategia сказал:

Зато лень- двигатель прогресса :default_bigwink:

А так конечно, да. Все дети разные,  родители разные. У меня племянник 12 лет, рост уже больше 170 и лежит на печи, ничего не хочет, совсем. :default_doh:

Вроде на плавание ходил, пока маленький в лягушатнике весело было, а как перевели во взрослый бассейн,  всё,  я туда не пойду, там трудно.  Лежит с телефоном целыми днями, никаких интересов, что из него вырастит ☹️

Ну вообще то да, согласен. Макса 2 раза ломали. Сначала на шахматах: у него хорошо пошло, в своей группе всех победил; и тренер его решила на турнир к старшим ребятам поставить. Они играли больше часа:default_frusty: но опыт взял свое. Боже, он никогда в жизни больше так не рыдал; и все пропал интерес. Хотя сейчас иногда в онлайн турнирах разряжается после работы. Недавно сказал: а зря я шахматы бросил, мог бы и там , наверное деньжат зарабатывать. Поколение некст, блин:default_yikes: Потом на дзю до, тоже неплохо получалось; а в 12 лет нам вегето сосудистую дистонию ставили, и врач запретила участие в соревнованиях. Всё! не хочу, смысла нет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2022 в 12:15, andreus66 сказал:

врач запретила участие в соревнованиях. Всё! не хочу, смысла нет.

Мне кажется, что любой спорт подразумевает соревнование. Для себя - это физкультура. И скандинавская ходьба ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Мне кажется, что любой спорт подразумевает соревнование. Для себя - это физкультура. И скандинавская ходьба ?

Не согласен, Марин. Можно ходить с друзьями играть играть в футбол, баскетбол. Это спорт. Можно, как я, заниматься фехтованием и проводить бои внутри секции. Это тоже спорт. А еще не стоит забывать: работа на результат это запредельные нагрузки. И не все тренера будут считаться с растущим, несформировавшимся организмом. У них свои цели и задачи. Им нужны звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

Можно ходить с друзьями играть играть в футбол, баскетбол.

Командные игры изначально соревновательны.

Я не говорю про большой спорт, про спорт, как профессию. Понятно, что все начинается с детских секций, но в большой спорт идут единицы. А в секции ходят почти все дети. И это не отменяет соревновательного духа. 

Перетягивание каната - тоже соревнование. И есть международные турниры. А можно просто на природе , дурачась и веселясь это делать.Но всегда есть проигравшие и победители.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я говорю немного про другое. Даже в детских секциях, особенно в крупных городах, идёт поиск и отбор будущих звёзд. А это уже работа на грани и за гранью. Не всегда это полезно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скучаю...

IMG_20190523_120533.jpg.089ba9078776a57187b4249da49e7103.jpg

 

 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Не всегда это полезно.

А вот тут не соглашусь!

Да профессиональный спорт физически, для здоровья - Не полезен!

Но он дает много других плюсов: дисциплину, воспитание, уважение к старшим и окружающим,  навык бороться и добиваться целей, целеустремленность, ну и конечно привычку к физической активности. 
Я смотрю на своих детей, занимающейся профессиональным спортом и просто обычных детей из рядом стоящей школы - это небо и земля!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YanchiK сказал:

А вот тут не соглашусь!

Да профессиональный спорт физически, для здоровья - Не полезен!

Но он дает много других плюсов: дисциплину, воспитание, уважение к старшим и окружающим,  навык бороться и добиваться целей, целеустремленность, ну и конечно привычку к физической активности. 
Я смотрю на своих детей, занимающейся профессиональным спортом и просто обычных детей из рядом стоящей школы - это небо и земля!

Яна, я говорил именно про Здоровье . Остальное это воспитание! Да, очень много зависит от тренера. Кстати , вспоминая наших боксеров; которые рядом с нами занимались, там воспитанность и рядом не лежала. Дисциплина, может быть; а вот остальное мимо. Они на соревнованиях друг другу морды били, а потом ещё и после стенка на стенку. Загадили Марине тему, айда ко мне

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера.

Дети приехали вечером, уставшие. Обнимашки, ужин и я домой. Райз с Боняшкой одни оставались. Лекарства, прогулки.... никто не отменял. Пришли домой. Пусто, тихо,грустно, неуютно:(((

Вчера.

Целый день с детьми. Пришла домой. Пусто, тихо, красота!)))

Отвыкла я за лето от такого движа и гвалта) Завтра поеду, беруши прихвачу :default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, andreus66 сказал:

 Загадили Марине тему, айда ко мне

Скажешь тоже, загадили...

Мне сложно парировать, я никаким спортом не занималась. Дочка всем понемногу и ничем конкретно. Польчик тоже уже и гимнастику, и плавание, и танцы пробовала.

Сейчас вот третий год вокалом занимается. У меня слуха нет от слова совсем, потому мне кажется, что у нее получается неплохо.  А вот другая бабушка ей сказала, чтобы Поля время зря не тратила -  слуха-то нет:)

По мне так лишь бы ребенку нравилось. 

Она и на робототехнику с удовольствием ходила.

-Поль, что ты там понимаешь?

-А, почти ничего. Но это не важно. Там же одни мальчишки занимаются! 

?

  • Like 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу)), как я и думала) изначально, с генами, закладка удалась)) 

Все эти страницы можно стереть) главное, найти себя. Польчик с хорошей психикой, нормальной здоровой девичей логикой, чем бы не занялась, будет "на коне". Молодец! Остальное жизнь скорректирует, ну и люди, что Господь пошлёт на встречу к ней, добавят мудрости и знаний. 

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

Она и на робототехнику с удовольствием ходила.

-Поль, что ты там понимаешь?

-А, почти ничего. Но это не важно. Там же одни мальчишки занимаются! 

?

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Скажешь тоже, загадили...

Мне сложно парировать, я никаким спортом не занималась. Дочка всем понемногу и ничем конкретно. Польчик тоже уже и гимнастику, и плавание, и танцы пробовала.

Сейчас вот третий год вокалом занимается. У меня слуха нет от слова совсем, потому мне кажется, что у нее получается неплохо.  А вот другая бабушка ей сказала, чтобы Поля время зря не тратила -  слуха-то нет:)

По мне так лишь бы ребенку нравилось. 

Она и на робототехнику с удовольствием ходила.

-Поль, что ты там понимаешь?

-А, почти ничего. Но это не важно. Там же одни мальчишки занимаются! 

?

Вот девка огонь ?

У меня семья знакомая мама, папа музыканты, сын музыкант и дочь :default_doh:совсем слуха нет , и муж у неё тоже профессиональный музыкант. Но она очень любит петь караоке.  И вот они когда на какой нибудь праздник все вместе собираются,  она поёт и все сидят и слушают, но надо видить их лица ?, а когда перестаёт -все хлопают, говорят молодец, а она: ещё спеть? Давай сначала выпьем , а то мясо остывает ?

Так, что чем бы дитя не тешилось, лишь бы ей самой нравилось  :default_good:

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 лет нашему городку. 

20220910_231508.jpg

20220910_231258.jpg

20220910_231131.jpg

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Screenshot_20181002-190241.jpg

Ой,не могу.:default_lol_2: Как я эту фотку пропустила! Бонька, как обычно ...:default_roflmao: Райз на фоне этой парочки выглядит таким сдержанным.)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...