Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, starberry сказал:

Ещё раз убеждаюсь,что женская сумка кладезь бездонный 👍

Так то оно так, но именно эта пролежала на антресолях четверть века :default_mf_hide:

Я все пытаюсь разгрузить квартиру от хлама. Уже лет 10 пытаюсь)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще там были какие-то карточки. Посмотрела мельком, не поняла. Потом вспомнила - были такие телефонные карты для уличных автоматов. 

Боже, как мы эволюционировали :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SVOR сказал:

Марина, я возможно конечно не утешу, но бывают всякие вещи во время взросления которые врачи ничем объяснить не могут. Дитё потом перерастает. У меня в возрасте 10-12 лет были сильные кровотечения из носа и горла, так что скорую вызывали, со сгустками. Правда особо никто на военном полигоне в Казахстане не стал разбираться, а муж маминой подруги врач сказал что перерастёт, наберитесь терпения. Переросла. У мамы правда седых волос прибавилось. Она девочка высокая, возможно связано как то с интенсивным ростом. Что то за чем то не поспевает. В любом случае Польчику быстрее пусть все пройдёт, бабушке здоровья и терпения.

Спасибо, Света.

Да мы уже потихоньку отпускаем ситуацию. Как мы поняли, жизни это не угрожает. Отбеливателем запаслись. Терпением запасаемся. Начали снова посещать бассейн. 

Глядишь и образуется все как-нибудь. Ну и назначенная терапия, видимо, начала приносить результаты. Малюсенькие, но все же! 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Свеженький же ж нападал!

 

20230303_112338.jpg

20230303_112459.jpg

20230303_112601.jpg

20230303_112603.jpg

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2023 в 22:31, Marina-Patrik сказал:

Спасибо, Света.

Да мы уже потихоньку отпускаем ситуацию. Как мы поняли, жизни это не угрожает. Отбеливателем запаслись. Терпением запасаемся. Начали снова посещать бассейн. 

Глядишь и образуется все как-нибудь. Ну и назначенная терапия, видимо, начала приносить результаты. Малюсенькие, но все же! 

Кстати, у нас тоже , в своё время, была проблема. Ноги отнимались, тоже перепугались тогда здорово. Ничего, перерос ТТТ. Желаем и Поляшику перерасти и забыть!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марин, присоединяюсь к пожеланиям Полясику быстрее перерасти и забыть эту проблему!!!

Мой 13-летний тоже пугал нас на протяжении нескольких месяцев. Почти каждый день приходилось забирать из школы со страшными головными болями, а иногда и утром так голова болела, что в школу вовсе не ходил. То к одному врачу записались, то к другому, то одно обследование, то другое, а МРТ сделали- все норм, я и успокоилась. А там и боли головные прошли постепенно. Все дружно сошлись на переходном возрасте.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что нынешняя медицина любую непонятную ситуацию сейчас приравнивает либо к фазам луны, либо к возрастным особенностям. С младшим с этим столкнулась, и сама лично. Ему говорят, что "это уже переходный возраст" в 9-то лет? "Рановато, но так бывает"

А мне - это у вас уже возрастное, да, рановато, но вот так звезды сошлись 🙈🙈

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Предполагаю, что нынешняя медицина любую непонятную ситуацию сейчас приравнивает либо к фазам луны, либо к возрастным особенностям. С младшим с этим столкнулась, и сама лично. Ему говорят, что "это уже переходный возраст" в 9-то лет? "Рановато, но так бывает"

А мне - это у вас уже возрастное, да, рановато, но вот так звезды сошлись 🙈🙈

И еще:

-Ковидом болели?

А что, много кто не болел ? И что теперь?  Молчи, Оль, молчи, грусть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Предполагаю, что нынешняя медицина любую непонятную ситуацию сейчас приравнивает либо к фазам луны, либо к возрастным особенностям. С младшим с этим столкнулась, и сама лично. Ему говорят, что "это уже переходный возраст" в 9-то лет? "Рановато, но так бывает"

А мне - это у вас уже возрастное, да, рановато, но вот так звезды сошлись 🙈🙈

Да всю жизнь это было. И мне в 80-е говорили, что перерастёт носовые кровотечения (кровь не сворачивалась), брату в начале 2000 - перерастет давление, одирение и проблемы с почками. 

Да, переросли. Остаточные явления осталтсь6 но не критичные для жизни. 

____

Марина, пусть Полясик выздоравливает!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Предполагаю, что нынешняя медицина любую непонятную ситуацию сейчас приравнивает либо к фазам луны, либо к возрастным особенностям. С младшим с этим столкнулась, и сама лично. Ему говорят, что "это уже переходный возраст" в 9-то лет? "Рановато, но так бывает"

А мне - это у вас уже возрастное, да, рановато, но вот так звезды сошлись 🙈🙈

Да нет, Оль, мне кажется, что так всегда было. У одноклассницы сына головные боли бывают аццкие, ничего не нашли, говорят рост начинается (девочке 9 лет нет). К сына подруги с 10 до 18 кровотечения носовые были прям системой, врач сказал перерастет. У моего началась такая же фигня, я даже идти не собираюсь. Меня только интересует, можно ли Аскорутин в 8 лет. Да у меня и самой с 12 до 19 систематически кровь носом шла, вообще не помню, чтоб мне что-то делали по этому поводу ж

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мандаринка сказал:

можно ли Аскорутин в 8 лет

Вроде можно, нам врач назначал, хотя конечно зная нынешнюю медицины это ничего не значит:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YanchiK сказал:

Вроде можно, нам врач назначал, хотя конечно зная нынешнюю медицины это ничего не значит:default_lol_2:

 

У меня дочка тоже пила, лет с 6-ти, по назначению гематолога.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2023 в 21:03, Marina-Patrik сказал:

О, чего нашла в ридикюле 😁

20230301_203833.jpg.77a6d86eb70558e92e640041dc961603.jpg

20230301_203852.jpg.a987bdd7165befe9693bedf71b54ba06.jpg

Даааа, Марина, не часто ты радикюлем пользуешься))) сразу видно, не Шапокляк!

-1

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Даааа, Марина, не часто ты радикюлем пользуешься))) сразу видно, не Шапокляк!

-1

 

Свет, я и без ридикюля та еще Шапокляк  :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Свет, я и без ридикюля та еще Шапокляк  :default_lol:

Не, без радикюля не считается! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славненько погуляли ...

Райз, сделав кругов 10 вокруг своей оси, наконец-то присел по своим делам. И тут взгляд его упал на дядьку. Дядька тот стоял на огромной лестнице и  менял рекламный плакат на щите. Высоко то бишь стоял, потому и замечен был не сразу.

Райз дела делать передумал, хвост медленно поменял положение, тело за хвостом тоже. И тут раздался вопль собаки Баскервилей:-ГауВввв!

А в ответ, с высоты покачнувшейся лестницы:-...ять, напугал, собака!

Дальше какой-то мужик встретился. 

-Это же самые добрые собаки! Ну, так ,по крайней мере, считается. Добрый?

И руку к Райзу тянет. Ну а этот и рад радёшенек.

-Райз, не обнимаемся!

-Ну почему же? Я не против!

-Да, только я не уверена, что когда он встанет на задние лапы, а передние вам на плечи положит, вы удержитесь в вертикальном положении.

-Что-то я не подумал.

Райзюха было расстроился, но быстро нашел утешение в виде найденной ...овняшки. Вот после этого можно было бы и разрешить обняЦа :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мандаринка сказал:

Меня только интересует, можно ли Аскорутин в 8 лет.

А чего ж нет-то? Это витамин С и рутин, все то же самое есть во всех ягодах и многих фруктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо кобелюкам, то и  мадамам 🙂

20230304_113544.jpg.240854241c6f52de1bf96c8c9b4d3a0b.jpg

20230304_113613.jpg.bf4c4ba12590a526e1a4c6fe51e39e97.jpg

-Боня, блин, быстро догоняй!

-Ага-ага! Бегуууу!

20230304_114029.jpg.31c08fd7434e15fe8ed91c1c1e941ec5.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А5 завалило. Но красиво! 20230304_210432.jpg.2e0cb3983a2769aa0f06bbf549ddd7c7.jpg

 

20230304_213149.jpg.689750c8e2b14c17c8d53f64de0d3a74.jpg

20230304_210341.jpg.670989eda438611bd3223b3f2fced2f5.jpg

И такое вот фонарное привиденьице  получилось

20230304_210206.jpg.7ab021aa80de156b9f8db4d664d148cf.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Боню ... потеряла. Ей тяжеловато за нами с Райзом успевать и мы ее ждем все время. Если дорога какая или поворот, то все вместе идем. А тут оглядываюсь -  не видно Боняси. Постояли минутку - не показывается. Звать бесполезно, она ж не слышит.

-Райз, надо возвращаться. Боняся пропала. Ты только не несись, и по сторонам посматривай.

Быстро нашли. Вернее Райз нашел. В сугробе.

Стоит этот вислобрюх коротколапый и куриный окорочок жрет :default_ranting:

Вытащила ее на дорожку и добычу в пакет убрала, а пакет за неимением урны за забор забросила. 

Так эта коза раза три еще порывалась туда вернуться

Ну и Райз, думается, по запаху той курицы ее и нашел 🙂

Сушку ему из стратегтческого запаса выдала.

 

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас чудесное местечко где совсем низко висит кормушка для птиц. Каждый раз,проходя мимо, Терёша пытается убедить меня,что она и есть птичка и корочки хлебушка это точно для неё насыпали😁. И куриные косточки  с рыбьими головами для кошек у подвального окошка это тоже для неё, ведь я зову её киска-мурыска,когда она пузико подставляет для почесушек))) И каждую прогулку мы проверяем цела ли та тухлая,а теперь замороженная кость,что ещё с осени под окнами валяется🤭

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

Есть у нас чудесное местечко где совсем низко висит кормушка для птиц. Каждый раз,проходя мимо, Терёша пытается убедить меня,что она и есть птичка и корочки хлебушка это точно для неё насыпали😁. И куриные косточки  с рыбьими головами для кошек у подвального окошка это тоже для неё, ведь я зову её киска-мурыска,когда она пузико подставляет для почесушек))) И каждую прогулку мы проверяем цела ли та тухлая,а теперь замороженная кость,что ещё с осени под окнами валяется🤭

Где-нибудь дополнительно постоловаться они завсегда готовы, птички-котики наши.

Райз еще и носом поддеть птичью кормушку при случае пытается. В прыжке. Если мать зазевалась:)

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Где-нибудь дополнительно постоловаться они завсегда готовы, птички-котики наши.

Райз еще и носом поддеть птичью кормушку при случае пытается. В прыжке. Если мать зазевалась:)

Вот +100500. Я ж говорю,что Райзюша с Терехой  родственники😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, starberry сказал:

Есть у нас чудесное местечко где совсем низко висит кормушка для птиц. Каждый раз,проходя мимо, Терёша пытается убедить меня,что она и есть птичка и корочки хлебушка это точно для неё насыпали😁. И куриные косточки  с рыбьими головами для кошек у подвального окошка это тоже для неё, ведь я зову её киска-мурыска,когда она пузико подставляет для почесушек))) И каждую прогулку мы проверяем цела ли та тухлая,а теперь замороженная кость,что ещё с осени под окнами валяется🤭

Мы никого ни в чем не убеждаем. Мы просто хватаем. Можем даже вместе с пакетом:default_bangin:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...