Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Нифига не обнадеживающе, Оль 😞

С осени +12 кг. Уже обуваться сложно, пузень мешает 😞 У меня еще и от этого сон пропадает.

Ну должна же быть причина у этой катастрофы....

У меня чуть меньше, но проблема такая же(((( не нашли причины. Я ж даже биоимпеданс сделала - сказали очень много отеков внутренних. Врач  просто руками развела и посоветовала физические нагрузки. Показала ей, сколько прохожу в день шагов/километров. В ответ - ну тогда я даже и не знаааааююю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

У меня чуть меньше, но проблема такая же(((( не нашли причины. Я ж даже биоимпеданс сделала - сказали очень много отеков внутренних. Врач  просто руками развела и посоветовала физические нагрузки. Показала ей, сколько прохожу в день шагов/километров. В ответ - ну тогда я даже и не знаааааююю....

Оль, я когда тебя видела летом, ты худенькая. Если такая же сейчас, то придумываешь проблему.

А сердце проверяла? Внутренние отеки и при сердечной недостаточности бывают. Ну и почки ещё.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Oliviya сказал:

У меня чуть меньше, но проблема такая же(((( не нашли причины. Я ж даже биоимпеданс сделала - сказали очень много отеков внутренних. Врач  просто руками развела и посоветовала физические нагрузки. Показала ей, сколько прохожу в день шагов/километров. В ответ - ну тогда я даже и не знаааааююю....

У нас эндокринолог почти всем "меньше жрать" советует:( И тем не менее к ней не попасть на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, светлана2101 сказал:

Оль, я когда тебя видела летом, ты худенькая. Если такая же сейчас, то придумываешь проблему.

А сердце проверяла? Внутренние отеки и при сердечной недостаточности бывают. Ну и почки ещё.

Свет, ну я не то чтобы прямо необъятная, но для меня того, что есть сейчас - много( у меня и суставы тазобедренные сразу начинают ощущаться, и дыхалка не справляется. Вот парадокс, у кого-то вес за сотню и вроде норм, а тут плюс 7 кг и уже ахтунг :default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Свет, ну я не то чтобы прямо необъятная, но для меня того, что есть сейчас - много( у меня и суставы тазобедренные сразу начинают ощущаться, и дыхалка не справляется. Вот парадокс, у кого-то вес за сотню и вроде норм, а тут плюс 7 кг и уже ахтунг :default_cray:

Вы это зачем  тут про лишние граммы разговор завели? Я только перед сном пожрать решила ( все что нашла)....

У нас иЩо зима, весы не доставала))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно наблюдаю как врачи причины не находят, перевелись диагносты(( Ну и мало врачей осталось-энтузиастов, работают так - на отвали(((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, dimova anna сказал:

Вы это зачем  тут про лишние граммы разговор завели? Я только перед сном пожрать решила ( все что нашла)....

У нас иЩо зима, весы не доставала))) 

Тебе их что доставить то? Спички взвешивать?) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, YanchiK сказал:

Я уже давно наблюдаю как врачи причины не находят, перевелись диагносты(( Ну и мало врачей осталось-энтузиастов, работают так - на отвали(((

Каждый лечит (в лучшем случае) свой орган. А куда там другие "танцуют" пофиг. Так в раздрае и живём. Они даже себе сами, врачи, специалиста найти не могут. Плачутся(

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Вы это зачем  тут про лишние граммы разговор завели? Я только перед сном пожрать решила ( все что нашла)....

У нас иЩо зима, весы не доставала))) 

Кушай, Анечка, кушай) не обращай на нас внимания))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Вы это зачем  тут про лишние граммы разговор завели? Я только перед сном пожрать решила ( все что нашла)....

У нас иЩо зима, весы не доставала))) 

Мну и весы не нужны.

Осенью купила себе новую куртку, т.к. в весеннюю ...опа не поместилась. Нынче достала ту новую курточку и, по ощучению , она еще меньше старой. Даже застегнуть не смогла :(((

Весы выброшу нафик, одно расстройство. Сначала решила батарейку поменять, думала врут. Аха, правду кажут 😞

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Marina-Patrik сказал:

У нас эндокринолог почти всем "меньше жрать" советует:( И тем не менее к ней не попасть на прием.

Ну вот я уже перешла на питание запеченой без добавок куриной грудкой, белой рыбой и паровой брокколи/цветной капустой. Посмотрим, насколько меня хватит :default_mf_hide:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Oliviya сказал:

Ну вот я уже перешла на питание запеченой без добавок куриной грудкой, белой рыбой и паровой брокколи/цветной капустой. Посмотрим, насколько меня хватит :default_mf_hide:

И будет ли толк...

Я не жру не для того, чтобы сбрасывать, а чтобы не набирать (так получается по факту)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

И будет ли толк...

Я не жру не для того, чтобы сбрасывать, а чтобы не набирать (так получается по факту)...

 

Ну с учетом того, что каких-то проблем со здоровьем не нашлось, видимо, действительно надо снижать калорийность рациона((( других методов я не вижу, ну добавлю еще физическую активность. Правда не знаю, куда ее впихнуть, но попытаюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

Ну вот я уже перешла на питание запеченой без добавок куриной грудкой, белой рыбой и паровой брокколи/цветной капустой. Посмотрим, насколько меня хватит :default_mf_hide:

Оля, такое питание может быть и вкуснее и разнообразнее. Я когда-то давно проходила курс детокс питания и сохранила оттуда список продуктов и специй (прилагаю).
Если интересно, пришлю еще статеечку про питание этого же автора. Выглядит разумно и вкусно ☺️

Список продуктов.pdf

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна - время надежд!

Дочка фото шлёт

IMG-20240301-WA0011.jpg

По моей просьбе 🙂

IMG-20240301-WA0002.jpg

Эма жука нашла:) Мама в опмараке 🙂

IMG-20240301-WA0006.jpg

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Доброго вечерочка! Мы с афцой готовы к прогулке!)

20240302-164032.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас солнечно, ночью будет темно, а завтра... понедельник 🙂

20240303-110223.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня в сопроводилах новые лиТца)

20240303-110802.jpg

20240303-111033.jpg

Переливаются на солнышке!

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нашла рецепт простенького салата

20240302-134551.jpg

Быстро, вкусно, много 😁 и не слишком обременительно для... талии)

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Сейчас солнечно, ночью будет темно, а завтра... понедельник 🙂

20240303-110223.jpg

Жрите снег, приближайте весну))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Жрите снег, приближайте весну))

Все на воскресник по приближению весны!!!!!!:default_ohyeah:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ostorozno сказал:

Жрите снег, приближайте весну))

Скажешь тоже 😞

Screenshot-20240303-122719-Chrome.jpg

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А еще нашла рецепт простенького салата

20240302-134551.jpg

Быстро, вкусно, много 😁 и не слишком обременительно для... талии)

Ну по мне так да, не обременительно и для талии, тк морики с йогуртом могут стать роковой смесью)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...