Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ледяной дождь продолжается. Деревья держат на себе уже тонны льда. Видели и слышали,как ветка не выдержала и отломилась. И вся эта масса с хрустальным звоном рухнула на землю,разлетевшись на миллионы осколочков. Страшно,но красиво,или страшно красиво 

70241953dafd.jpg


09ce6061b0ab.jpg


143fdf05c931.jpg


9b2ddf2f4d94.jpg


c1f482fc4f2c.jpg


95efab95bdca.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пыталась сегодня утром сфоткать ледяные деревья, но т.к криворучко...получилось черти что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

А я пыталась сегодня утром сфоткать ледяные деревья, но т.к криворучко...получилось черти что...

Да я сама такая же((( Но все равно видно.

bbd4c84c8ae4.jpg


4d79f8e4cbfa.jpg


6bb17f1a4080.jpg


84f2dab4fc3b.jpg


bf38aa6067af.jpg


f5f92af6b8e6.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая! Сказочная красота...

Но я такую погоду не люблю... У нас машины на улице обычно стоят, утрами очищать их сложно от такого слоя льда)) :default_frusty: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь этим капля, которые вроде бы капали и застыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Красота какая! Сказочная красота...

Но я такую погоду не люблю... У нас машины на улице обычно стоят, утрами очищать их сложно от такого слоя льда)) :default_frusty: 

Несколько лет назад такое было( возможно даже сильнее). Чтобы открыть машину нам приходилось молоточком отстукивать по  границе дверей. Все было залито льдом, будто глазурью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть. Меня не остановить)))

d5b52e43891d.jpg


d4b53efe7399.jpg


5d4b76ad8b95.jpg


ebb0a61f3ca0.jpg

4 минуты назад, Дони сказал:

Несколько лет назад такое было( возможно даже сильнее). Чтобы открыть машину нам приходилось молоточком отстукивать по  границе дверей. Все было залито льдом, будто глазурью

Ой,Лен,гораздо сильнее. Тогда деревьев погибло много тысяч. Особенно елей. Невозможно было вынести эту тяжесть. До сих пор по Новой Риге много деревьев без макушек растут. А Патюха тогда вообще впал в ступор. Лапы разъезжались на крепком насте,ему и на четырех было сложно удержаться,а уж чтобы дела свои сделать,надо было одну оторвать от земли.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Тогда деревьев погибло много тысяч. Особенно елей. Невозможно было вынести эту тяжесть. До сих пор по Новой Риге много деревьев без макушек растут.

Красиво, но страшно. У нас в 14 году такой прошёл. Весь день во дворе раздавалось шуршание и грохот. Город вот так выглядел.101_vs.jpg35032559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Красота какая! Сказочная красота...

Но я такую погоду не люблю... У нас машины на улице обычно стоят, утрами очищать их сложно от такого слоя льда)) :default_frusty: 

Ох,Лина,природа нас не спрашивает. Я тоже не в восторге от такой погоды,но это ни разу не умаляет ее красоты!

21 минуту назад, Дони сказал:

Я поражаюсь этим капля, которые вроде бы капали и застыли...

Вот и я ходила и поражалась)

6 минут назад, Lina-Lina сказал:

Марина, а сегодня очень скользко у вас?...

Ты знаешь,Лин,мы готовились к худшему((( Но оказалось,что вполне можно передвигаться,и даже вполне себе устойчиво. Ночью вот   минус будет,да еще и темно,тогда и ощутим всю "прелесть".

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Красиво, но страшно. У нас в 14 году такой прошёл. Весь день во дворе раздавалось шуршание и грохот. Город вот так выглядел.101_vs.jpg35032559.jpg

:default_dribble:Похоже,что нас тоже ждет повторение(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение. Меня не угомонить)))

54693e297462.jpg


e88bcb7be98b.jpg


864d2613b486.jpg


7a384a2ecad9.jpg


c9ea8aee6f7b.jpg

На улице начинается ветер,а дождь только усиливается. Ой,чо будет :default_dribble::default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Продолжение. Меня не угомонить)))

54693e297462.jpg


e88bcb7be98b.jpg


864d2613b486.jpg


7a384a2ecad9.jpg


c9ea8aee6f7b.jpg

На улице начинается ветер,а дождь только усиливается. Ой,чо будет :default_dribble::default_thumbdown:

В помещении смотреть на это очень приятно! Но нв улице действительно брррррррр..... А меня после пяти ожидает маршбросок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Патюхины анализы. Похоже,что у нас совсем все нехорошо(:

АЛТ превышает верхнюю границу нормы почти в 2 раза -97,Гематокрит,тромбоциты и лейкоциты - ниже нормы,а лимфоциты - превышают. Печень?

Ой,зачем я только туда полезла((( До воскресенья с ума сойду теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Красиво, но страшно. У нас в 14 году такой прошёл. Весь день во дворе раздавалось шуршание и грохот. Город вот так выглядел.101_vs.jpg35032559.jpg

бесплатная быстрая обрезка деревьев)))

я тоже помню этот момент.....

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Забрала Патюхины анализы. Похоже,что у нас совсем все нехорошо(:

АЛТ превышает верхнюю границу нормы почти в 2 раза -97,Гематокрит,тромбоциты и лейкоциты - ниже нормы,а лимфоциты - превышают. Печень?

Ой,зачем я только туда полезла((( До воскресенья с ума сойду теперь.

а почему до воскр? позвонить узнать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

а почему до воскр? позвонить узнать нельзя?

Мы на воскресенье на прием записались. Не думаю,что это прям смертельно,поэтому звонить не хочу.

Вышли на улицу полюбоваться зимней сказкой. За 15 минут нас чуть не замело. Метееееееееееееель. Сугробы растут прямо на глазах.

6010543e0b3f.jpg


6ab8e88c0cd1.jpg


03c9cdae0491.jpg


c951443df550.jpg


46b8bbaa0e14.jpg

 

1247cda974c5.jpg
 


5017b14ffa2b.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на улице просто кошмарики! Вечером отскребала машину, все двери примерзли( Правда с Дашком успели погулять между снегопадами. Но вот днеееееем! Такая красота вокруг, все в хрустале! Один минус - ветки на деревьях ломаются ( одна чуть на нас с Максом не упала) так что аккуратнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дони сказал:

Несколько лет назад такое было( возможно даже сильнее). Чтобы открыть машину нам приходилось молоточком отстукивать по  границе дверей. Все было залито льдом, будто глазурью

В 10 году был такой ужас. Тоже машину выковыривала) за то корка льда спасла мой бампер от аварии) просто отвалилась, а под ней ни царапинки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Да, на улице просто кошмарики! Вечером отскребала машину, все двери примерзли( Правда с Дашком успели погулять между снегопадами. Но вот днеееееем! Такая красота вокруг, все в хрустале! Один минус - ветки на деревьях ломаются ( одна чуть на нас с Максом не упала) так что аккуратнее!

Ань,ну если никуда не ехать и ничего не отскребать,то красотиЩЩа ведь! 

Веток у нас уже тоже порядком пообламывалось. Стараемся под деревьями не ходить,пришибет ненароком.

Береза на фото дугой согнулась,как держится еще не понятно. Будет ветер - сломает((( И не только ее. Много деревьев до самой земли уже согнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только пришли из парка. Ветра нет,сухой снег. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Патюхины анализы. Похоже,что у нас совсем все нехорошо(:

АЛТ превышает верхнюю границу нормы почти в 2 раза -97,Гематокрит,тромбоциты и лейкоциты - ниже нормы,а лимфоциты - превышают. Печень?

Ой,зачем я только туда полезла((( До воскресенья с ума сойду теперь.

Марина, ты себя раньше времени не накручивай!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снеговиком пришла)) но тепло) только руки подмерзли,но это я сама виновата-перчатки перепутала.)

красотень-невозможная. у нас нет почему то такого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Забрала Патюхины анализы. Похоже,что у нас совсем все нехорошо(:

АЛТ превышает верхнюю границу нормы почти в 2 раза -97,Гематокрит,тромбоциты и лейкоциты - ниже нормы,а лимфоциты - превышают. Печень?

Ой,зачем я только туда полезла((( До воскресенья с ума сойду теперь.

Предупрежден,значит вооружен. Действительно не нужно дергаться раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Патюхины анализы. Похоже,что у нас совсем все нехорошо(:

АЛТ превышает верхнюю границу нормы почти в 2 раза -97,Гематокрит,тромбоциты и лейкоциты - ниже нормы,а лимфоциты - превышают. Печень?

Ой,зачем я только туда полезла((( До воскресенья с ума сойду теперь.

Марина, доброе утро. Я наверное что то пропустила. почему вы анализы сдавали? Похоже на печень. Мы лечились гептором и эссенциале

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...