Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Какое чувство юмора надо иметь,чтобы назвать так собаку :default_dribble:

Я по сей день путаюсь,какие именно собаки принадлежат нашим соседям-там целая свора обитает мелких собак(помесь такс и спаниелей и ещё кого-то).И свои,и мимо пробегающие заглядывают к ним. Но вот имена собак,а заодно и инюшек умиляют. Она(соседка) как начинает их кликать,меня смех берёт:" Ваня-ваня-ваня,Люба-люба-люба,Галя-галя-галя...." А Машку индюшку она ещё гортанно как-то подзывает)))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут гуляет бабушка с собачкой Илоной). Были ещё Ольга, Вера и Роза.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве была собачка,я её Ромка назвала. Когда подросли уже и у подружки появился друг,они ко мне зашли в кино звали.А мне чего-то некогда было и я ей перечисляю свои дела,среди которых "Ещё Ромку надо покормить и погулять с ним...." Друг смутился.Оказалось,что его Рома зовут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первая прогулка не помню за какое время,может быть даже первая в жизни,когда никто не извалялся!!! И даже попыток не делал! Не могу объяснить этот феномен :default_lol: хотя есть малюсенькое предположение)

Боньке вчера от девчонок больше всех досталось,так она сегодня на мальчишках отрывалась

4447742204e2.jpg


4078fee5892c.jpg


e95812273a3b.jpg


b9bf33f2f8d9.jpg


ab7ab862d7b6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра субботник

33b3eb86bda7.jpg

После дождиков ландыши поперли!

dc7cb199e769.jpg

Ну и мальчики

641d0fea8b2f.jpg


82d713b4770b.jpg


d3a5020c6636.jpg


04b523c333e8.jpg


20d0bd55e717.jpg

--------------------------------------

Ну а я опять мчусь за Полей. Сегодня бассейн.опаздывать ниЗЗя.
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2017 в 01:30, Marina-Patrik сказал:

Тюльпаны
cc3ed733416b.jpg

какая красота! я могу только снежинки показывать. В прошлом году уже немного таяло, а в этом... караул

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

Вчера вечером девочки приезжали. Приготовить курицу с апельсином и черносливом под моим чутким руководством.

Ну и вот так они ее готовили :default_dribble:

3c7314e05335.jpg


cbac08565d37.jpg

 

Боник без задних лап?)))))

17 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А нашел он лягушку :default_lol: Минут 10 я стояла и наблюдала,а дождик то все идет(((

пытал, не принцесса ли заколдованная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Она(соседка) как начинает их кликать,меня смех берёт:" Ваня-ваня-ваня,Люба-люба-люба,Галя-галя-галя...." А Машку индюшку она ещё гортанно как-то подзывает)))

У нас есть знакомые Лиза,Веня,Мишель,Луша. 

Когда то давно рядом с нами жила женщина. У нее карликовые пудели были. Шесть или семь. И вот там были и Тучка с Облачком,и Солнышко с Ветерком,и Бриз ))))

На любой вкус и любую погоду.

Ну и гастрономические -- Пряник,Кекс,и самое прикольное метис шарпея Шницель :default_lol:,

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

У нас тут гуляет бабушка с собачкой Илоной).

Тезка то хоть симпатичная? :default_lol:

9 часов назад, pozolota сказал:

У меня в детстве была собачка,я её Ромка назвала. Когда подросли уже и у подружки появился друг,они ко мне зашли в кино звали.А мне чего-то некогда было и я ей перечисляю свои дела,среди которых "Ещё Ромку надо покормить и погулять с ним...." Друг смутился.Оказалось,что его Рома зовут)))

:default_lol_2: 

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

какая красота! я могу только снежинки показывать. В прошлом году уже немного таяло, а в этом... караул

Оля,я охочусь за этой красотой))) 

У нас тоже весны особо нет. Холодно,дождливо. На завтра лето обещают,но что-то не верится. Я сегодня в шапке и перчатках гуляла :default_cold:,а завтра якобы +20.

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Боник без задних лап?)))))

не то что без лап,она без чувств была)))

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

пытал, не принцесса ли заколдованная?

Да наверное))) Я не подслушивала,я только подсматривала :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ksanka сказал:

зато собак умотали)))

Умотали,Оксана)))

Если бы еще на улице угуляли,то совсем :default_good: А то же все равно мне пришлось под дождём с ними дефилировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, собачка Илона - папильон.

Я как-то давно рассказывала протнеё, а точнее про хозяйку. Как она Феде корм кидала. Она идёт и кидает впереди своей собачки корм. И Феде при встрече кидает. Я ей не Колька раз говорила, чтоб не кидала, что я не разрешаю Феде с земли подбирать. Бабулька продолжала кидать и я стала её обходить по большой дуге.

Давно мы их не видели, а вчера вот опять встретили. Ну, сейчас с Одей мы всех обходим).

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам про нашу утреннюю прогулку не рассказала. 

Идем мы значит по тротуару. Торопимся. А перед нами пожилая женщина с палочкой. Тротуарчик узенький,нашей компании ее никак не обогнать.

-Мальчики,Бони,сворачиваем! По дороге пойдем!

Женщина оборачивается,видит нашу компанию и так резво прыг за нами на дорогу.

-Какие у вас собачки замечательные! Так мне нравятся все! Спинки такие кудрявые,глазки добрые. Так бы и расцеловала всех! Они же добрые?

Пока я рот открывала,с лавочки еще одна женщина голос подала:

-Они не только вам нравятся. Они тут много кому нравятся! И конечно они добрые,они же няньки!

Я прямо растерялась от такого внимания и кучи комплиментов. А Патюха не растерялся) Давай попой накручивать и головушку свою для погладушек подставлять.

Ну она больших погладила. Я сказала "Спасибо" и своим "Вперед!".

А не тут то было. Патрик заартачился. Решил еще комплиментами уши погреть. 

И тут женщина выдала:

-Я ему тоже понравилась! Я же собачница со стажем. А давайте мне поводочек,я его поведу.

А она с палочкой,и в годах. И я вообще в осадке)))

-Спасибо! Лучше мы вам покажем,как он сам умеет.

Сунула Патюхе в зубы рулетку и бегом. Ну он тут же за нами припустил.А вслед нам :

"Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

У нас есть знакомые Лиза,Веня,Мишель,Луша. 

Когда то давно рядом с нами жила женщина. У нее карликовые пудели были. Шесть или семь. И вот там были и Тучка с Облачком,и Солнышко с Ветерком,и Бриз ))))

На любой вкус и любую погоду.

Ну и гастрономические -- Пряник,Кекс,и самое прикольное метис шарпея Шницель :default_lol:,

У нас в школе как-то одновременно собрались три НО по кличке Граф, лабр Лорд, пудель Маркиз и наполетано Царь. Просто не школа, а какое-то высшее общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас в школе как-то одновременно собрались три НО по кличке Граф, лабр Лорд, пудель Маркиз и наполетано Царь. Просто не школа, а какое-то высшее общество.

:default_roflmao:Наташа,ну Графьям, Лордам и Маркизам команды наверное сам император отдавал))) А вот с Царем то как? Кто посмел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

:default_roflmao:Наташа,ну Графьям, Лордам и Маркизам команды наверное сам император отдавал))) А вот с Царем то как? Кто посмел?

Наверно, бог... :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Наверно, бог... :default_good:

да уж))) Когда твоя собака Царь....

----------------------------------------------

Еще вчерашние фото.

У каждого из них за щекой свой мячик.

10b8ff70893a.jpg

Как Райз умудряется убедить Патрика отдать ему все? А главное когда? Но мячик летит на землю.
fe54c27cbba7.jpg

-Берешь? Нет?

-Тогда я понесу.

-Возьму,возьму,все возьму!

(Не получилось снять как он их удерживал во рту. Брыли развесил,лоб наморщил,и лапой помогал сам себе :default_lol:)
2c90af488196.jpg

Атлет
a2749b0324bf.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

да уж))) Когда твоя собака Царь....

В скромности хозяевам не откажешь... :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В скромности хозяевам не откажешь... :default_lol_2:

Это точно.

-------------------------------------

Помчалась я в рощу. Посажу свое дерево..

---------------------------------------------

А мальчиков я вчера перехвалила :default_dribble: Вечером они мне показали кузькину мать. Две тушки слетели с катушек. Одному жрать,а другому,судя по всему,жениЦЦа приспичило. Свадьба и свадебный банкет в разных местах,и получилось,кто в лес,кто по дрова,один в одну сторону тянет,а второй "ТоропиЦЦа не надА,я еще не все блюда отведал"(((  В итоге у них прогулка "лайт" на коротких поводках,а у меня сегодня руки болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лето! А я изжарен,как котлета..."))))

a68041ba7460.jpg


1153cff6d1e4.jpg


9de72384c809.jpg


63e2e094b1c1.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головушки то напекло с непривычки :default_dribble:

6e3ba43d5418.jpg

Никто не бегал,так ленивенько почти прохаживались.
caae7972d41a.jpg

А потом блондин ускакал приветствовать друга на другой конец рощицы,но надо отдать ему должное,сразу же и вернулся. Я его даже не подзывала.Но отлучка опять была самовольной.

Ну а брюнет не оригинален. Свинтил в болотце. И выходить оттуда совсем не спешил.
4f5b970dec86.jpg


a7eb64d8d5d1.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш вывалится на улицу,круги вокруг дома нарежет и заваливается у порога в доме,где солнце не достаёт. Собрались выезжать на ЮБК,я его дозваться не могу-стоит выглядывает из двери и не идёт на улицу.Жарко ему,понимаешь ли. И сейчас в номере забрался в ванную и там возлёг на голом полу.А я ему,балда,подстилку из дома тащила.

Сын в одних шортах рассекал сегодня.Стонал,чтоб пустила его в бочку нырнуть. У дочери,смотрю,следы на руках и ногах остались-загорела.И оба румянные-краснощёкие теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка  вчера была супер,Марин.  Да и сего дня ничего. Сейчас собираемся в черново вывезти собак,по лесу поболтаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, узрела у Патрика не черный ошейник! :default_lol: Марина, ему яркое очень к лицу!

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

"Лето! А я изжарен,как котлета..."))))

a68041ba7460.jpg


1153cff6d1e4.jpg


9de72384c809.jpg

 

какие у всех лопаты))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ааааааааааааааааааааааааа(((((((( Я сняла клеща.... у себя с головы.  Я спала с ним всю ночь или больше? а мы даже в лес не ходили. Мне тоже Бравекто пить?

А у собак вчера на подстилке дохленького находила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ааааааааааааааааааааааааа(((((((( Я сняла клеща.... у себя с головы.  Я спала с ним всю ночь или больше? а мы даже в лес не ходили. Мне тоже Бравекто пить?

А у собак вчера на подстилке дохленького находила.

Блиин(((

Ползающего, надеюсь?

 

Я тут тоже призадумалась, не съесть ли бравекто.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А-ааааааааааааааааааааааааа(((((((( Я сняла клеща.... у себя с головы.  Я спала с ним всю ночь или больше? а мы даже в лес не ходили. Мне тоже Бравекто пить?

 

А у собак вчера на подстилке дохленького находила.

 

 

 

Ух хх, а, я на тех выходных у Дженни на подстилке дохлого нашла, а на следующий день мама вытащила у меня из шеи и второй ползал по футболке (. Вот тоже думала, может и мне бравекто надаааааа )0979d3918f847dd6e3ff91b9bd2caed6.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ползающего, надеюсь?

Нет,Илон((( Взялась руками за голову и что-то под пальцами,в волосах,почти на макушке,мне самой не видно,я даже помазать сама себе ничем там не могу. Осталась крошечная припухлость,или мне уже кажется. 

Первый день без шапки. Я думаю,может когда я собак мою в ванной после прогулки,волосы их касаются и он с них на меня переполз? Когда то давно,уже почти 10 лет назад,мы жили в Нарофоминске. Там гуляли с Патриком в лесу каждый день. И вот весной,когда я его мыла,клещи от воды переползали с него мне на руки. Иногда один,иногда штуки три,а случалось и до десяти :default_dribble: Я его мыла и сама тряслась. Больше такого никогда не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...