Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Я расскаэывала.что в нашей роще по субботам дети играют в лазертаг. А тут уже вторую субботу подряд кроме детей еще и взрослые дядьки приезжают. И снаряжение,и видок у них весьма серьезные.И вот стоят они такие в шеренгу,инструктаж или теорию слушают. Райз мимо прошел,как-будто и нет никого. Патрик притормозил,подошел к ближайшему к ним дереву и отметился. Если что,то это наша земля! Боня села рядом с инструктором и пристально вглядывалась в лица,склонив головенку на бок. 

-Боник,догоняй!

Сидит.

-Бони-иии!

Сидит.

-Что? Позвонить куда надо,предупредить? Пусть приедут докУменты проверят.

Боня радостно гавкнула,а бойцы полегли)

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Созревший лежит :default_roflmao:

Не-еееее))) зреет иЩо! 

-------------------------------------------------------------------

Разломила гранат.

-Поля,ты будешь?

-Не хочу.

Ну на нет и суда нет. Она что-то бормочет тихо сама с собой,а я тоже в себя ушла. И так мне хорошо гранатик идет,м-ммм)

Чувствую,кто-то меня трогает за коленку. Возвращаюсь в реальность.

Патюша сидит и стукатит по мне лапой. Нежно,но настойчиво.

-Ма,у тебя совесть есть? Или ты ее вместе с зернышками поглотила.Давай,делись,пока есть чем!

И такой укор в глазенках,чуть сердце не остановилось. Пришлось отдать то,что осталось и еще один разломить,потому как блондин тоже оказывается гранатовые зернышки уважает. А Боник отказалась в пользу муЩЩин)

 

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Патрика с днем рождения :default_buket2:

Долгих счастливых лет вместе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, золотая собака сказал:

Поздравляем Патрика с днем рождения :default_buket2:

Долгих счастливых лет вместе. 

 

15 минут назад, Таня и Джесси сказал:

С днем варенья!:default_baby:

Данил,Таня,спасибо!

Так рано его еще не поздравляли :default_lol:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподражаемого Патрика поздравляем с барабанными палочками! Здоровья и бодрости новорожденному! Уррраааа!

59f4f85400113_.jpg.a3de0e835426ccd4fd5ecd7ea58cc524.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрика с днём рождения! :default_buket2: :default_buket1::default_sm18:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

004077ef834cb359cca95ddbc49a55d0.jpg

Наша шоколадно-молочная компания от всей души поздравляет Патрика с днём рождения!!!
Долгих лет жизни, здоровья и мягкого дивана!
Мариночка! Целуй от нас Патрика!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем косточки! СЧАСТЬЯ МНОГО-МНОГО!

sobaka117.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиннадцать лет. Ни много и не мало,просто одиннадцать. Но если перевести на человеческий возраст,то он у нас самый старший в семье. 

Я помню его черненьким колобком с маленькими узенькими глазками,лопушистыми ушами на вырост,остренькими мелкими кусачими зубками. Первую прививку,первую прогулку,все его шкодства,успехи и достижения,болезни и их симуляцию. Знаю его закидоны и достоинства,чего от него ждать и на что он способен. Он мой настолько,что даже страшно. Мы с ним давно одно целое. Иногда кажется,что он со мной всегда. Всегда был и всегда будет! А ведь я была против собаки))) И если кто не знает,то  он дочкин. Она его выбирала,посетив не один питомник.  И когда пришло время разъезжаться,Патрика хотели взять с собой. 

-Не отдам! Вы ненадежные и безответственные. А у него режим.

-Но это же моя собака!

-Собака твоя,а сын мой!

Так он незаметно для меня самой стал сыном. И я даже представить не могла,что вдруг его не будет рядом. Сначала его все дразнили "маменькиным сынком". Но все малыши нуждаются в маме,в ее присутствии и поддержке. С годами нужда в ежесекундном присутствии слабеет,а любовь крепнет. И теперь он никакой не маменькин,а просто сынок. И даже Поля его порой так зовет. 

Патрик - воплощение всех превосходных качеств лабрадора. Великодушен,весел,умен,дружелюбен. Он идеален. А все его недостатки - это только мои недоработки.Да у него нет недостатков)))) Вот я сама другим порой говорю "не очеловечивайте собаку"))) Смешно. Конечно он собака,но он же и человек! Самый человечный человек!

Он умеет радоваться,сопереживать,грустить,обижаться,имеет свое мнение,с которым я, кстати,считаюсь. Он такой,какой есть. Самый лучший,любимый,мой сынок! 

С Днем рождения,родной! 

Здоровья тебе на долгие года вперед! Я тебя просто люблю!

И такого

bac1d2ffde0c8891c5a4a3963609d57c5897fd29

и даже такого:)!

b096f7ad61c69de953ce758aab1661645897fd29

  • Like 13
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавца Патрика с днём рождения! Желаем чтобы таких дней было ещё очень очень много! Побольше прогулок и вкусняшек! Мариночка, целуй его в черный кожаный нос. Восхищаемся тобой, Патрик. Ты для нас пример.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюшенька! Дорогой наш человек! С днём рождения тебя!

Здоровья!!!

3da2cccb329d.jpg

302fc11ce312.jpg

51dae77d73fc.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюша! С днём рождения ! Здоровья, веселых прогулок,побольше вкусняшек! :default_baby::default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салютик в честь именинника!

26c4ea0edb8ff14f9d1604f281fde2a85897fd29

 

f3b7979c49228f31b2a9068c8a3d809a5897fd29

 

cb26611e2bb39bc4e4c1a99b346733815897fd29

Он бы,кАнеШна,больше оценил хлопушку с вкусняшками,но что есть:) 

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля хомячка подарила Патрику?)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

Салютик в честь именинника!

cb26611e2bb39bc4e4c1a99b346733815897fd29

Он бы,кАнеШна,больше оценил хлопушку с вкусняшками,но что есть:) 

 

здоровский салют!

Ну а что, сделали бы салют из яблок! Патрик бы оценил)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик, с днем рождения! Живи долго, вкусно и весело!  Поражай всех своим умом и сообразительностью! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pozolota Света,(@Елена@Даша)  Леночка, @Саша Лена РикСаша, (@НиКа@Элли) Олечка,(@Звезда Севера) Ольга,(@Марина&Дженни) Мариночка,(@Ilona & Company) Илоночка,(@Альбина и Моня)  Альбина,(@Миднайт Силвер Шадоу ) Наташа,(@Marina-Misti) Марина,(@Орлова Лидия) Лидия, (@ Наталья_Берт) Наталья,(@Ружа) Лерочка, с теплом благодарим всех за поздравления и пожелания! Спасибо всем-всем!!! Патюша обещал не подводить и жить в кайф еще многие лета! 

Праздничный ужин запечатлеть не удалось(((

a3bf576266f1b34a6b1583dce749e7465897fd29

Есть в нашей компании реактивный поросенок,который чихать хотел на все запреты и просьбы подождать,без страха и совести со скоростью звука кинулась поглощать угощение со всех тарелок. Парни занервничали,пока они, значит, ждут и позируют,кто-то нагло жрет. Вот зарекались мы с Патриком приглашать ее на праздники.но снова на те же грабли и наступили :default_dribble:

 

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=50738]pozolota[/mention] Света,(@Елена@Даша)  Леночка, [mention=43242]Саша Лена Рик[/mention]Саша, (@НиКа@Элли) Олечка,(@Звезда Севера) Ольга,(@Марина&Дженни) Мариночка,(@Ilona & Company) Илоночка,(@Альбина и Моня)  Альбина,(@Миднайт Силвер Шадоу ) Наташа,(@Marina-Misti) Марина,(@Орлова Лидия) Лидия, (@ Наталья_Берт) Наталья,(@Ружа) Лерочка, с теплом благодарим всех за поздравления и пожелания! Спасибо всем-всем!!! Патюша обещал не подводить и жить в кайф еще многие лета! 
Праздничный ужин запечатлеть не удалось(((
a3bf576266f1b34a6b1583dce749e7465897fd291959731.jpg&key=b04b4ac8b437ca4eaf0540ab16268f052634acbb46e54566ed8c6661bce09dde
Есть в нашей компании реактивный поросенок,который чихать хотел на все запреты и просьбы подождать,без страха и совести со скоростью звука кинулась поглощать угощение со всех тарелок. Парни занервничали,пока они, значит, ждут и позируют,кто-то нагло жрет. Вот зарекались мы с Патриком приглашать ее на праздники.но снова на те же грабли и наступили :default_dribble:
 
 
А кто это был?)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...