Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, pozolota сказал:

им надо всё и сразу или именно вотэтовот и именно вот сейчас

А вы что подумали.когда у Поли новогодний колпак поверх теплой шапки увидели? Что бабушка- дурочка ?  Не-а))) Это нам сильно надо было. 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

А вы что подумали.когда у Поли новогодний колпак поверх теплой шапки увидели? Что бабушка- дурочка ?  Не-а))) Это нам сильно надо было. 

Наш второй день в пиратской бандане по дому выгуливается :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Наш второй день в пиратской бандане по дому выгуливается :default_lol_2:

Ну по дому то пол-беды!) А на нас все смотрят и у виска за спиной крутят))) Три собаки и ребенок-клоун. 

Мы и летом так ходили,когда дождь и холодно,а ей платье надо. Ну надо - пожалста тебе платье - поверх джинсов  и свитера(

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про сегодняшнюю прогулку.

Патюша меня сегодня сильно порадовал! Давно не видела его таким активным и увлеченным. Показалось даже,что время повернулось вспять. Внимательный,сосредоточенный,активный. Бегал без устали больше часа. Озверинчику стероидного что ли с утра "хлопнул" :default_lol:

Зато Райзюха сегодня - халявщик Леня Голубков) Всю прогулку на своей волне и от занятий отлынивал(

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что подумали.когда у Поли новогодний колпак поверх теплой шапки увидели? Что бабушка- дурочка ?  Не-а))) Это нам сильно надо было. 
А я даже ничего не увидела в этом) просто предновогодние денечки

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и изменились планы на новогодние подарки( Сегодня слетела с катушек варочная панель. Совсем слетела. Включаю одну конфорку,а она решает включить соседнюю,причем на полную мощность. И остывает потом больше часа. Хороший подарок.блин(

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и изменились планы на новогодние подарки( Сегодня слетела с катушек варочная панель. Совсем слетела. Включаю одну конфорку,а она решает включить соседнюю,причем на полную мощность. И остывает потом больше часа. Хороший подарок.блин(

Ох, Марин, сочувствую(.

Ремонтировать будете, или совсем менять?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто там что про колпаки говорил?

246f46c76522e4601c4ad9393a44e516.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,Илья тут спрашивает,почему девочка грустит?

Я ответила,что рука-то у неё в гипсе,вот и грустит. На что Илья очень удивился:"У меня тоже поломалась,я же не грущу!" :default_lol_2: Так что нам и колпаков не надо-по нам итак всё видно :default_crazy:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Илона,Илья тут спрашивает,почему девочка грустит?

Я ответила,что рука-то у неё в гипсе,вот и грустит. На что Илья очень удивился:"У меня тоже поломалась,я же не грущу!" :default_lol_2: Так что нам и колпаков не надо-по нам итак всё видно :default_crazy:

Это она уставшая из больнички ехала. Долго там сидели, пока приняли, пока рентген, то сё.

Молодец, Илюха! Чего грустить. Теперь можно гипс разрисовывать:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Это она уставшая из больнички ехала. Долго там сидели, пока приняли, пока рентген, то сё.

Молодец, Илюха! Чего грустить. Теперь можно гипс разрисовывать:default_lol:

Вот это хорошо,что он ещё читать не особо мастер,а то на счёт рисования он идейку бы подхватил всенепременно. Сегодня пришёл с карандашами и говорит:"Мам,можно я порисую там,где Ник обои ободрал? А то дырки же не красиво,я разукрашу..."

Как "красиво" он рисует уже все тут имели счастье видеть :default_insane: Я и представила прихожую с ободранными обоями и арт-хаусом в этих дырках.Не разрешила :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Ох, Марин, сочувствую(.

Ремонтировать будете, или совсем менять?
 

Илон,не знаю пока. Смотря во сколько ремонт обойдется. У нее,кажется,мозги оплавились. 

Может целесообразнее новую купить.

51 минуту назад, pozolota сказал:

Марин,а какая варочнаяу вас была и сколько ей лет?

"Kaiser". Лет 8 точно. У мамы " Bosch " лет 15 уже и работает исправно. А я плиту то не каждый день включала))) Люблю ж готовить :default_lol:

Отличненько сварила на ужин рис в мульте,а котлетки в микроволновке разогрела! Если б не НГ,то я бы пару месяцев спокойненько и без плиты прожила)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и изменились планы на новогодние подарки( Сегодня слетела с катушек варочная панель. Совсем слетела. Включаю одну конфорку,а она решает включить соседнюю,причем на полную мощность. И остывает потом больше часа. Хороший подарок.блин(
Да чтож такое?((( Ну может сейчас скидки

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не нравится увиденное,просто закрой дверь.

 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье - день чудесный!)

5b65f2c178d463036053fbaa410d604e5897fd29

 

9faada5d49aba05b397825fef975df2e5897fd29

 

aee090fb61db411580ed3c9a928f9a725897fd29

 

2ee4f7675718ac3a8b03598b363f0cff5897fd29

 

b65f43e285025ac21b551c3212a647115897fd29

 

55a019c370152cddd66b3de6e05a9b3d5897fd29

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, фотографии великолепны! И никогда бы не подумала, что колпак одет под влиянием синдрома. Для меня это праздничное настроение!
Конечно, в школе будет тяжко. Насколько я помню из педагогики, таким детям лет до 10-12 требуется строгий четкий режим, который нужно соблюдать даже в период отпусков, праздников и прочее. Режим должен быть одинаковым что у бабушки, что дома. Единый подход.
Спокойные игры за 2-3 часа до сна
Если нужно - лекарственная терапия.
А! И активный спорт - кружок макраме не для таких детей) по крайней мере, не сейчас.

У меня у подруги такой ребёнок.учится тяжело, зато в спорте ( фигурное катание) отлично))) но у неё режим. До сих пор. 10 лет скоро.

В любом случае, думаю, вы с Сашей примете правильное решение и направление!)) все у Поли будет отлично!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Режим должен быть одинаковым что у бабушки, что дома. Единый подход.
Спокойные игры за 2-3 часа до сна
Если нужно - лекарственная терапия.
А! И активный спорт - кружок макраме не для таких детей) по крайней мере, не сейчас.

вот прям про нас)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День закончился не радостно. 

Пошли с Полей проведать главную бабушку. А ей совсем плохо. Вызвали скорую, забрали в больницу. Снова реанимация. Ровно неделю дома пробыла. Приехала домой,и такая пустота на душе( 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

День закончился не радостно. 

Пошли с Полей проведать главную бабушку. А ей совсем плохо. Вызвали скорую, забрали в больницу. Снова реанимация. Ровно неделю дома пробыла. Приехала домой,и такая пустота на душе( 

Мариночка, сил тебе! Маме здоровья!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День закончился не радостно. 
Пошли с Полей проведать главную бабушку. А ей совсем плохо. Вызвали скорую, забрали в больницу. Снова реанимация. Ровно неделю дома пробыла. Приехала домой,и такая пустота на душе( 
Марина, держись! Маме здоровья

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ! Мариночка, пусть мама выздоравливает! Новый год в палате встречать не радостно(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...