Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Полиночка умничка. В таком возрасте уже плавать умеет.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вся скорбь мира в этих глазах :default_roflmao:

Лена,ну ты же поверила! :default_lol:

7 часов назад, Василий Василек сказал:

Да там недели две не кормили, вообще! 

Так ясно дело( Попробуй прокорми эту прорву )))

7 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А мне вот эта нравится:

34f1d79d5227.jpg

под кодовым названием "я у мамы дурачок"...:default_insane:

Есть такое дело) Но такой любименький.

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

 

невозможно трогательно! какие глазки!!! 

Ох,Оля,такой стал манипулятор) Он всегда из меня веревки вил,а уж теперь... И ведь как смотрит ,подлец такой))) Интеллигент!)

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного)

fed7848d93611dda1553b88d88a55ccb5897fd29

 

f7db3f245605cafa29eade5bd5ac99f65897fd29

 

f9fc3d10b42eff6da90b8a6e5957720b5897fd29

 

1994fb01b655321c69b11cb412b0292b5897fd29

 

ade27d5569b1c253ceb91291d78ea7d75897fd29

 

2b7f67bbd05f93afef13e7dcb470b30e5897fd29

 

fbb9e25779c50d920cfa103ed563c61a5897fd29

 

c3df0fd597e40d8b80bb4ec9c0d7b9c95897fd29

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Полиночка умничка. В таком возрасте уже плавать умеет.
 

Ну плавать не плавать,но ныряет)))

Из грустного - у Полины синдром дефицита внимания((

Где-то в детской теме писали про это и вроде врача хорошего советовали. В понедельник напишу,может кто вспомнит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А мне вот эта нравится:

34f1d79d5227.jpg

под кодовым названием "я у мамы дурачок"...:default_insane:

Эта просто атпад))):default_dribble:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7cfb52251b18fd601ab2dec16b8be7ef5897fd29

 

f0cf73d7296dab6d07c5888ea1ca75045897fd29

 

af3eff74bfc0119eba14629461fd51545897fd29

 

6576dda8a6bc456a8015912c3992c7f55897fd29

5 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Эта просто атпад))):default_dribble:

:default_dribble:  А вот эта?:default_mf_hide:

Хотела удалить,но почему-то оставила)

be13505105478fd96858a08815b35cef5897fd29

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Из грустного - у Полины синдром дефицита внимания((

у нас енто. и еще расстройство вегетативной функции.:default_thumbdown:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Из грустного - у Полины синдром дефицита внимания((

Где-то в детской теме писали про это и вроде врача хорошего советовали. В понедельник напишу,может кто вспомнит.

Мне кажется сейчас каждому второму ребёнку такой диагноз ставят.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плавать не плавать,но ныряет)))
Из грустного - у Полины синдром дефицита внимания((
Где-то в детской теме писали про это и вроде врача хорошего советовали. В понедельник напишу,может кто вспомнит.
В что это? И как поставили диагноз?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ну плавать не плавать,но ныряет)))

Из грустного - у Полины синдром дефицита внимания((

Где-то в детской теме писали про это и вроде врача хорошего советовали. В понедельник напишу,может кто вспомнит.

У моей подруги у сына был синдром дефицита внимания с гиперактивностью. Конечно нервишки потрепал,особенно в школе. Но после 8 класса как то все нормализовалось.Ему в школе пророчили колонию  для несовершеннолетних))) Сейчас учится в первом меде на бюджете,спокойный парень.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем Вашему вниманию субботний хит-парад! Горячая десятка!

1.2f7f7ab4381e04a91358933de0293e6c5897fd29

 

2.86b7167790210ef3c59d16326feed0205897fd29

 

3.53bac20370cbebe6d4bec7a06abb42645897fd29

 

4.001718aa5e75a8197d2fb8a21a1ed16b5897fd29

 

5.79a1793df604caffb30084b94dc9b09e5897fd29

 

6.f1e6068bfa9fc16508b2bfb6cc1b29355897fd29

 

7.4e96000a386ef96c608b738aedeb9e815897fd29

 

8.1c0bb5994e4a8610743bd4fb02069af85897fd29

 

9.9a0cf3d893ad2d76e2d0c318feee714d5897fd29

 

10.710b03b34c1d6f1b60b6f5a7c1a35ba15897fd29

Смотрим,улыбаемся,голосуем!)))

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно проголосовать за ВСЕ?))

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ну плавать не плавать,но ныряет)))

Из грустного - у Полины синдром дефицита внимания((

Где-то в детской теме писали про это и вроде врача хорошего советовали. В понедельник напишу,может кто вспомнит.

Марина, как так то?)))) в моем понимании, это бывает у детей, которым внимания не уделяют, ну либо совсем мало, это ну никак не ваш случай)))) это неверный диагноз)))) если что то и есть, то точно не это))):default_nonono:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ну плавать не плавать,но ныряет)))

Из грустного - у Полины синдром дефицита внимания((

Где-то в детской теме писали про это и вроде врача хорошего советовали. В понедельник напишу,может кто вспомнит.

Марин,ну не так это страшно.Чего ты. У нас у Ильи та же фигня. Перерастёт. Да-особенность,да-надо делать на это скидку,да-родителям сложнее,но это не на столько грустно. Степень,конечно,бывает разная. Однако из рассказов о Полинке,я ничего сверх чего-то там не вижу. Сходите проконсультироваться,но не кипяти мозг,ей Богу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Марина, как так то?)))) в моем понимании, это бывает у детей, которым внимания не уделяют, ну либо совсем мало, это ну никак не ваш случай)))) это неверный диагноз)))) если что то и есть, то точно не это))):default_nonono:

Немного не верное представление)))

Дело не во внимании окружающих-мало его или много,а неспособность ребёнка обходится без внимания,сосредоточится на одном деле длительно.Такие дети не усидчивы,не постоянны в интересах,им надо всё и сразу или именно вотэтовот и именно вот сейчас-они не могут ждать-им всё нужно немедленно. Другими словами СДВГ-синдром гиперактивного ребёнка. Это сейчас уже не редкость. Сложности будут в начальной школе. Перерастают они по-разному к 10-15 годам.Нужно просто быть внимательными и направлять их энергию в мирное русло.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Немного не верное представление)))

Дело не во внимании окружающих-мало его или много,а неспособность ребёнка обходится без внимания,сосредоточится на одном деле длительно.Такие дети не усидчивы,не постоянны в интересах,им надо всё и сразу или именно вотэтовот и именно вот сейчас-они не могут ждать-им всё нужно немедленно. Другими словами СДВГ-синдром гиперактивного ребёнка. Это сейчас уже не редкость. Сложности будут в начальной школе. Перерастают они по-разному к 10-15 годам.Нужно просто быть внимательными и направлять их энергию в мирное русло.

понятно, это совсем другой синдром))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

понятно, это совсем другой синдром))))

Вот из простого.Дети перед садом прошли тесты.На одном тесте им нужно было запомнить предметы на картинках и назвать их,когда картинки уберут. Илья первый раз назвал все предметы,второй раз через время тоже все,но уже копался в памяти,третий раз ещё через время он так и не вспомнил один предмет. Полина тот же тест прошла на ура. Все три раза она назвала все предметы,причём в том порядке,в котором они лежали перед ней на столе. Илья не способен обращать внимание на детали и запоминать их на долго. С другой строны,в своих интересах он сканирует пространство в секунды и принимает молниеносные решения,но никакой тщательности в этом нет)) Это у него отсутствует внимание,а не у нас к нему)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Вот из простого.Дети перед садом прошли тесты.На одном тесте им нужно было запомнить предметы на картинках и назвать их,когда картинки уберут. Илья первый раз назвал все предметы,второй раз через время тоже все,но уже копался в памяти,третий раз ещё через время он так и не вспомнил один предмет. Полина тот же тест прошла на ура. Все три раза она назвала все предметы,причём в том порядке,в котором они лежали перед ней на столе. Илья не способен обращать внимание на детали и запоминать их на долго. С другой строны,в своих интересах он сканирует пространство в секунды и принимает молниеносные решения,но никакой тщательности в этом нет)) Это у него отсутствует внимание,а не у нас к нему)))

я ГОВОРЮ ИМЕННО ОБ ЭТОМ))))) ВНИМАНИЕ НЕ НА ТО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

я ГОВОРЮ ИМЕННО ОБ ЭТОМ))))) ВНИМАНИЕ НЕ НА ТО))))

Однако,у этих детей, зачастую, есть какие-то увлечения и способности определённые. Вот их надо всячески развивать и поддерживать. Таких детей стоит учит спокойным играм,им нужен режим. Они не могут сами остановиться. Их часто называют непослушными и невоспитанными.Но это не так. Они не слушаются,так как просто не слышат,ибо чем-то увлечены в этот момент. Я могу сорвать голос,находясь рядом и пытаясь докричаться до Ильи,но в итоге мне нужно просто одёрнуть его-обратить на себя его внимание,переключить. И скорее всего,что через пять минут он забудет,что ему делалось замечание)))

Вот ему сейчас 6 лет и он уже стал заметно спокойнее и внимательней.Это радует.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Они не слушаются,так как просто не слышат,ибо чем-то увлечены в этот момент. Я могу сорвать голос,находясь рядом и пытаясь докричаться

Света,я не кричу, ибо бесполезно :default_crazy: Подхожу,сажусь рядом на корточки и пытаюсь тихо донести мысль,просьбу,требование) Иногда слышит. Один раз из пяти. А в остальных случаях продолжает заниматься своим делом.Потом следующим,и следующим,бросив предыдущее едва начав. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ilona & Company сказал:

Мне кажется сейчас каждому второму ребёнку такой диагноз ставят.

 

9 часов назад, Марина&Дженни сказал:

В что это? И как поставили диагноз?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Это НЕ диагноз!!! Ибо это не болезнь!

Это синдром.

Бывает гиперактивность,а бывает гипоактивность. Вот она выявляется гораздо хуже,так как не бросается в глаза. Чаще всего обращают внимание уже на последствия. У меня у старшего сына с гипоактивностью был. И если бы я тогда знала столько,сколько сейчас,то могла бы исправить кое-что. Интуитивно,видимо,я чувствовала что-то не так и к психологам детским обращалась с целью коррекции СВОЕГО поведения в отношении сына и в выборе учителей. Хотя,он не был проблемным ни в детстве,ни в подростковом возрасте. Но есть особенности коммуникативного характера и по сей день-сложно сходится с людьми,достаточно закрыт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Света,я не кричу, ибо бесполезно :default_crazy: Подхожу,сажусь рядом на корточки и пытаюсь тихо донести мысль,просьбу,требование) Иногда слышит. Один раз из пяти. А в остальных случаях продолжает заниматься своим делом.Потом следующим,и следующим,бросив предыдущее едва начав. 

Дык и я уже не кричу давным давно. Смысла нет. Иногда прямо в ухо могу крикнуть,но с целью демонстрации как это выглядит,когда он кричит,а не разговаривает. Смеётся на это)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Это из Чужих фото ))))

Не,Оль,из "Своих",точно :default_lol:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...