Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Ох,Мариш...не всё так радужно в Москве... У меня прошлым летом мама сломала головку бедра... так её по скорой отказывались в больницу брать... сказали она старая уже, 83 года пусть дома лежит(читай умирает). В итоге вызывали рентген на дом и уже врач, который приехал его делать, научил, что сказать, чтобы госпитализировали. Потому как случай был вполне операбельный.... Короче хлебнули полным половником. Итог: мама ходит с ходунками!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Ох,Мариш...не всё так радужно в Москве... У меня прошлым летом мама сломала головку бедра... так её по скорой отказывались в больницу брать... сказали она старая уже, 83 года пусть дома лежит(читай умирает). В итоге вызывали рентген на дом и уже врач, который приехал его делать, научил, что сказать, чтобы госпитализировали. Потому как случай был вполне операбельный.... Короче хлебнули полным половником. Итог: мама ходит с ходунками!!!

Я с Ильёй в роды шла,мне направление дали,чтоб срочно ложилась. Звоню в роддом,чтоб узнать когда и что,а мне говорят,мол приходите в понедельник,мы вас запишем на какой-то там день.А  я им в пятницу позвонила.В воскресенье муж уезжал в командировку.Я перехаживаю.В любой момент что-то начнётся и куда бечь? Всё собрала-изготовилась и в воскресенье утром звоню в скорую,мол 42-я неделя,болит живот(а у меня тишина-схваток нет). Примчались-под белы руки погрузили и увезли в этот же роддом))) С понедельника на вторник ночью у меня всё и началось.Вот бы было мне весело дома-то одной.

А с Полиной я по направлению тоже причапала.Тоже перехаживала.Так мне сама акушерка на фильтре и говорит.Мол не говори,что у тебя живот не болит,а то не положат,скажи болит-сил нет))) Так и сделала-родила в этот же день вечером)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил меня мой старикася в очередной раз)

И что б вы думали? жОниться решил!)  Пустил в ход все свое обаяние!)) А дама то Райза предпочитала,а тут почти взаимностью ответила. А то ж не замечала его) 

А Казанова-то хорош!) И подпрыгивал,и кружолил,и на ушко приятности шептал... Вот он всегда умел за дамами ухаживать!

Райз он прямой,как рельс)  "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять." <c>  А девушкам романтика нужна! :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины в самом расцвете лет они такие... знают, что даме предложить))) :default_thumbup:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек про медицину. Неделю назад отправилась к онкологу ( загоняться стала и мыслями мучиться) естессно к платному, т.к. к бесплатному попасть уволиться приведется и здоровья у меня столько нет. Классный дядька, хирург-онколог пожалился, что всю жизнь проработал в онкодиспансере, но то что сейчас творится не было никогда. Как говорит мне лечить, если на онкобольного отводится 10 минут на приём? Я даже как следует его выслушать не смогу, а у таких больных история болезни ещё бывает в нескольких томах. Послушала его, а приём шёл почти час, и так мне что то страшно стало жить на белом свете....

  • Like 3
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, SVOR сказал:

так мне что то страшно стало жить на белом свете....

Гоню эти мысли! А иначе не просто страшно, а "Если хилый — сразу в гроб!"<c>(((

Света,здоровья! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Мужчины в самом расцвете лет они такие... знают, что даме предложить))) :default_thumbup:

Это он молодость вспомнил))) Сейчас окормя ухаживаний ему и предложить нечего :default_lol:

Я уж и не помню,когда он на дам западал)  А тут ни лапы не болят,ни хвост не отваливается,и сугробы нипочем!) скакал молодым козлом :default_lol: А видели бы вы его щастливую мосю и висящими замерзшими слюнями )

А как к дому подошли,так "мама помоги".

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Это он молодость вспомнил))) Сейчас окормя ухаживаний ему и предложить нечего :default_lol:

Я уж и не помню,когда он на дам западал)  А тут ни лапы не болят,ни хвост не отваливается,и сугробы нипочем!) скакал молодым козлом :default_lol: А видели бы вы его щастливую мосю и висящими замерзшими слюнями )

А как к дому подошли,так "мама помоги".

Мариша, весна ведь прям скоро-скоро))) Парень воспрял всем, чем можно :default_sm35:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Мариша, весна ведь прям скоро-скоро))) Парень воспрял всем, чем можно :default_sm35:

Ну не знаю-уууу))) Всегда думала,что его любимое время года - зима :default_lol:  Весной он одуванокосилкой подрабатывает)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну не знаю-уууу))) Всегда думала,что его любимое время года - зима :default_lol:  Весной он одуванокосилкой подрабатывает)

Ну, вот одуван ему в ребро))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрядила сегодня Боньку в штаны. Оченно она была недовольна( И всю прогулку пыталась почему-то на Райзюшке отыграться

26fa49256403e3c49631278b479026635897fd33

 

da2ffc47df0bad445045c13c752b78255897fd33

 

49ce8965252d12f5f9fb61fd042d56165897fd33

 

d7f19c28af89e62c0df6c7b9f70f4f845897fd33

Причем наст держит только ее,а мы все проваливались. Протоптанные дорожки замело,и вообще непонятно куда ступать.

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты барышню заставила гулять в красных пролетарских штанах.... у нее может быть "цвет настроения синий"!!?? 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Оченно она была недовольна( И всю прогулку пыталась почему-то на Райзюшке отыграться

Угу! По фоткам это видно. Райзу пришлось летать!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы с Райзом на прививку. Ну и денек выбрали :default_lol: завтра же "Евразия"! Толпа за справками. Отсидели очередь,укололись. 

Про Патрика спросила - надо ли? Сказал оценивать риски самой, они не настаивают. Пойдем в понедельник. Ну нафик.

Зато видели очень милую щенулю тайского риджбека. Тоже в Крокус завтра. Такая красотка,я прям влюбилась)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы с Райзом на прививку. Ну и денек выбрали :default_lol: завтра же "Евразия"! Толпа за справками. Отсидели очередь,укололись. 
Про Патрика спросила - надо ли? Сказал оценивать риски самой, они не настаивают. Пойдем в понедельник. Ну нафик.
Зато видели очень милую щенулю тайского риджбека. Тоже в Крокус завтра. Такая красотка,я прям влюбилась)
Заводи)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Заводи)

 

Шутишь?  Я и так почти городская сумасшедшая) И тайцы для меня,как инопланетяне)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Шутишь?  Я и так почти городская сумасшедшая) И тайцы для меня,как инопланетяне)

Почему?) у тебя же всего три пёсы)

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?) у тебя же всего три пёсы)
Ага, тем более, одна совсем маленькая))

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adele сказал:

Почему?) у тебя же всего три пёсы)

А скока надА? :default_lol:

Ань,честно,хватает!  И хвостов,и шерсти по всей квартире,и слюней на всех поверхностях,и эмоций,и всего-всего))) Вот был бы свой дом и наследство в "мильендолларовсша",тогда бы можно!)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина&Дженни сказал:

Ага, тем более, одна совсем маленькая))

 

Эта маленькая даст фору любому большому))) Причем во всем) Мал золотник,да брахицефал :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А скока надА? :default_lol:

Ну не прям чтоб Нада) но 3 это нормально вполне!) ничего ты не сумасшедшая))) "ты такой же нормальный как и я"

SyubrX9FQbQ.jpg

у меня тоже будет три года через три)))

Изменено пользователем Adele
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Удивил меня мой старикася в очередной раз)

И что б вы думали? жОниться решил!)  Пустил в ход все свое обаяние!)) А дама то Райза предпочитала,а тут почти взаимностью ответила. А то ж не замечала его) 

А Казанова-то хорош!) И подпрыгивал,и кружолил,и на ушко приятности шептал... Вот он всегда умел за дамами ухаживать!

Райз он прямой,как рельс)  "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять." <c>  А девушкам романтика нужна! :default_lol:

:default_lol: есть порох в пороховницах!

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

супер фотка!!!!

 

Удивляюсь,как он ей головушку не откусил) Бонька она ж на всю голову безбашенная)

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

:default_lol: есть порох в пороховницах!

 

Да отсырел уж порох-то :default_lol: 

Но я так радовалась, так радовалась! Первый раз за всю его жизнь - радовалась попыткам сделать садку ))) Вот могла ли о таком подумать ну еще лет 5 назад )

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Про Патрика спросила - надо ли? Сказал оценивать риски самой, они не настаивают. Пойдем в понедельник. Ну нафик.

Марин, просто как инфа к размышлению.  У моей подруги немолодая собака очень больна уже два года (воспаление спинного мозга, вся задняя часть тела отнялась), и подруга второй год вместо прививок проверяет титры (антитела к тем болезням, от которых прививки).  Говорит, что они даже не снизились за два года без прививок.   Т.е. есть такое мнение у ветврачей, что мы делаем избыточные прививки собакам, и не только от бешенства (у которого официально на 3 года вакцина рассчитана).   И больше того, это не факт, что безвредно...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...