Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если Тёма будет их есть без хлеба, то съедать будет быстрее, чем я жарить.

Конвейер :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ружа сказал:
6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если Тёма будет их есть без хлеба, то съедать будет быстрее, чем я жарить.

Конвейер :default_lol_2:

Не. Растущий организм!:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ружа сказал:

Конвейер :default_lol_2:

У меня такой конвейер с блинами всегда. Раньше как-то Полина с Ильёй одинаково ели,я их норму знала. А сейчас Илья от папы не отстаёт,не глядя на весовую категорию,рост и т.д. Всё перекрывается этим растущим организмом(читай-жрущим) :default_lol_2: Так и Полина,иной раз, пытается догнать мужскую половину.

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

У меня такой конвейер с блинами всегда. Раньше как-то Полина с Ильёй одинаково ели,я их норму знала. А сейчас Илья от папы не отстаёт,не глядя на весовую категорию,рост и т.д. Всё перекрывается этим растущим организмом(читай-жрущим) :default_lol_2: Так и Полина,иной раз, пытается догнать мужскую половину.

Я тебе сочувствую. У меня-то только Тёма - растущий организм. И главное, был бы толк, худющий, как глист...

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег у нас катастрофически быстро исчезает((( 

Патрик сиЛно расстроился и решил, что надА по полной наваляться и пожрать успеть))) Быстренько дела туалетные сделал и приступил)))

Пока я пакет с евойными какахами несла в урну,он уковылял еще  ближе к дороге и там залег. По противоположной стороне улицы идут люди, многие останавливаются,показывают на него,что-то говорят. Когда уже подходила поближе,поняла - народ переживал,что его машина сбила. Потом он начинал сучить лапотами,все выдыхали - живой! И искали глазами хозяина. Тем временем черный поднимался,проходил еще метров 10 и снова падал,как подкошенный. 

Подошла и увела экстремала подальше от проезжей части,чтобы народ не нервировать)

  • Like 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

У меня такой конвейер с блинами всегда. Раньше как-то Полина с Ильёй одинаково ели,я их норму знала. А сейчас Илья от папы не отстаёт,не глядя на весовую категорию,рост и т.д. Всё перекрывается этим растущим организмом(читай-жрущим) :default_lol_2: Так и Полина,иной раз, пытается догнать мужскую половину.

В какой-то момент мальчики начинают есть без остановки, меня интересует, когда это закончится :default_lol: Старший лет с 13 рот не закрывает, наравне с папой съест порцию, так потом еще добавки столько же, а потом еще бананомусс ( сам так называет) сам себе сделает. Поллитра молока+ 2 банана в блендер и сидит растягивает удовольствие за уроками или телевизором. Но при этом худющий, при росте 172 весит 55 кг. Про блины промолчу, нет у меня столько времени, два часа у плиты стою, а улетают за 2 минуты. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2020 в 18:41, Василий Василек сказал:

Шота ученик лапу не тянет отвечать, и прилежно подрёмывает

Так Митрофанушка же))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, devinette сказал:

В какой-то момент мальчики начинают есть без остановки, меня интересует, когда это закончится :default_lol: Старший лет с 13 рот не закрывает, наравне с папой съест порцию, так потом еще добавки столько же, а потом еще бананомусс ( сам так называет) сам себе сделает. Поллитра молока+ 2 банана в блендер и сидит растягивает удовольствие за уроками или телевизором. Но при этом худющий, при росте 172 весит 55 кг. Про блины промолчу, нет у меня столько времени, два часа у плиты стою, а улетают за 2 минуты. 

Вот честно,не знаю что лучше - конвейер или малоежки-ничегонеежки. Ничем не накормить, ничего не впихнуть,кроме шоколада, его не надо впихивать :default_lol:. С овощами беда,фрукты самые простые - яблоко,мандарин, иногда банан.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот честно,не знаю что лучше - конвейер или малоежки-ничегонеежки. Ничем не накормить, ничего не впихнуть,кроме шоколада, его не надо впихивать :default_lol:. С овощами беда,фрукты самые простые - яблоко,мандарин, иногда банан.

О да, малоежки тоже плохо. Младший у нас раньше таким был, умудрялся из отпуска «Ол инклюзив» приезжать похудевшим, пока не погостил у бабушки. С тем привесом уже три года боремся( 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот честно,не знаю что лучше - конвейер или малоежки-ничегонеежки. Ничем не накормить, ничего не впихнуть,кроме шоколада, его не надо впихивать :default_lol:. С овощами беда,фрукты самые простые - яблоко,мандарин, иногда банан.

Увы! Конвейер у меня тоже весьма избирательный. Нормальная еда в него тоже не впихивается. Зато всякие хотдоги и гамбургеры просто без ограничений. Ещё доширак, это просто деликатес высшего качества. О! И яичница. Тёма может за день сожрать пару десятков яиц, каждый час делая себе яичницу или омлет. Вот шоколад  он почти не ест, который в чистом виде, зато всякие батончики влёт. С фруктами проблем никаких, все улетают оглянуться не успеешь. А овощи избирательно. Огурцы и помидоры, купленные мною для салата, надо нарезать чуть ли не у входной двери, положенные в холодильник, дабы сделать салатик чуть позже, исчезнут в течение часа. Салат из огурцов и помидоров, впрочем, испаряется тоже в момент. А вот если добавить в него маслины и фету, Тёма есть не станет, хотя запросто съест просто так банку маслин, да и коробочку феты с хлебушком навернёт. И не станет есть ничего, в чём добавлено хоть немного сухофруктов, почему-то на дух не переносит изюм, курагу, чернослив.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут гурманы одни:default_lol_2: Впрочем, мы всей семьёй три года не ели картофельное пюре. Старшему не нравилось, а готовить на всех разное я как-то не рассчитывала. Наотрез отказывался, а потом разок попробовал и говорит - оказывается вкусно :default_lol: Я его чуть не побила. И с кашей выпендривались, одному надо было погуще, второму наоборот.

За одно детям благодарна- обожают брокколи, я тоже

Изменено пользователем devinette
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, devinette сказал:

И с кашей выпендривались

Каши мой ребёнок не ест вовсе, окромя гречки. Говорит, у меня они не вкусные, вот в садике - другое дело.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devinette сказал:

Наотрез отказывался, а потом разок попробовал и говорит - оказывается вкусно :default_lol: Я его чуть не побила.

У меня Полина такая. Будет носом крутить,хоть под ружом её пробовать заставляй. Раньше я спокойней к этому была,пока не поняла её капризы. Теперь с криками заставляю пробовать,так ещё добавки попросит. Противозина.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Каши мой ребёнок не ест вовсе, окромя гречки. Говорит, у меня они не вкусные, вот в садике - другое дело.

Вот и Полька только гречку ест. Я ее завтраком дома кормлю, перед садом. Ни овсяную,ни , тем паче, манную или пшенную, она даже пробовать не будет. Хоть сама убейся,хоть оборись. Нет, и все.

В саду иногда остается на ужин. Вот мне воспитательница говорит:- Полина хлеб ела. 

Я как-то мимо ушей пропустила. А в другой раз сама спросила,что она на ужин кушала. Хлеб!)))  Никакие овощные рагу,запеканки, рыбу - даже не пробует. Макароны и хлеб. Вот супы почти все ест. Чем и пользуюсь))) Я туда и брокколи,и цветную капусту,и кабачки,и перец - все что есть из овощей ,всего по немногу и кидаю))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночером. А днём Патрик на этом газоне прохожих стращал.

Раньше газон был огорожен от проезжей части заборчиком. В весной его по тихому демонтировали. Где- то он нужнее(

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё думаю, где дорога, где тротуар - не различишь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

У меня Полина такая. Будет носом крутить,хоть под ружом её пробовать заставляй. Раньше я спокойней к этому была,пока не поняла её капризы. Теперь с криками заставляю пробовать,так ещё добавки попросит. Противозина.

Копия моя Поля:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ружа сказал:

Копия моя Поля:default_doh:

Чота лоханулись мы,похоже,с именем-то для дочек :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Чота лоханулись мы,похоже,с именем-то для дочек :default_lol:

Однозначно)) вот Леры всеядны)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

У меня Полина такая. Будет носом крутить,хоть под ружом её пробовать заставляй. Раньше я спокойней к этому была,пока не поняла её капризы. Теперь с криками заставляю пробовать,так ещё добавки попросит. Противозина.

вот у меня такая же младшая Марго. Попробовать что, это просто ахтунг.

Из каш на утро только гречка! Рита, что будешь на обед? А гречка есть? А на ужин? Мама, ну гречка же есть:default_insane: и так с 6 месяцев! А ей уже 6 год:default_lol_2:

в общем в нашей семье гречку уже ненавидят, кроме Марго, ну и я ее люблю, но не так часто как Маргарита.:default_lol_2:

С мясом ваще беда, супы борщи на мясном бульоне да, но само мясо ни в жись не будет есть! В чём причина я не знаю. НО, я таки нашла выход, я готовлю пирог из куриной грудки. Все просто, делаю фарш из куриной грудки, выкладываю на слоеное тесто и выпекаю. Первый раз когда сделала, всем сказала, что пирог с начинкой! Причем Марго так прикольно говорила с Мачинкой:default_lol_2: она попробовала и ей понравилось, с тех пор вот так мы едим мясо, но только так и никак больше! Сейчас она уже знает, что это там мясо такое. Причем пробовала его делать из свинины или индейки, нЭ есть, не заставишь. Ну я и не парюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Чота лоханулись мы,похоже,с именем-то для дочек :default_lol:

 

11 минут назад, Ружа сказал:

Однозначно)) вот Леры всеядны)))

+ Марго:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Раньше газон был огорожен от проезжей части заборчиком. В весной его по тихому демонтировали.

;( видно у нас одного поля ягодка..все заборы на нашей стороне демонтировали,

может эксперименты ставят. И во дворах свободная зона, ходи где хочешь. А стоит перейти на другую сторону,

мама дорогая..одни заборы везде, нигде через двор не пройти, собакам на газон не наступи, только по асфальту можно ходить,

или перепрыгивать высокий заборчик..;( Чудно даже. Сами разводим руками, у дорог нет забора, во дворах перебор.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Misti сказал:

у дорог нет забора, во дворах перебор.

Все для людей,все для удобства и комфорта.

У нас еще перед НГ раскопали котлован на углу дома ( авария какая-то была ), что-то там залатали,котлован засыпали,и даже разровняли. Но! Вместе с газоном был взрыт и кусочек тротуара. Так вот он и по сей день огорожен строительной сеткой. А у нас пройти только по тротуару и можно. Дальше при малейших осадках - лужи по щиколотку. И вот бабушки, малыши,да и все остальные ищут пути обхода. А сложно это,потому как машины припаркованы стройными рядами(

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Так вот он и по сей день огорожен строительной сеткой. А у нас пройти только по тротуару и можно.

Им это не важно, главное они отчитались о проделанной работе. Лимит денег, остальное уже потратили.. А там хоть...

А я еще у нас "смеялась", как дворники для отчетности мусор с бумажками со своей территории перекидывают на чужую, и фоткают чистоту для отчетности. Было дико в газете увидеть как раз ту фотку с надписью, были приняты меры по уборке территории.:default_doh:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

А я ещё думаю, где дорога, где тротуар - не различишь
 

Вот так это выглядит при свете дня)

361b9e575d18.jpg

Летом там клумбы и зелёный газон.

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...