Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

"Полковнику никто не пишет..."

20dee53a4927.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Марина&Дженни сказал:
9 минут назад, Marina-Patrik сказал:
"Полковнику никто не пишет..."
20dee53a4927.jpg

Красавчик!

Осторожничает) скользко стало, а по тротуару не интересно.

Спасибо,Марин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожничает) скользко стало, а по тротуару не интересно.
Спасибо,Марин.
Марина, а как вообще Патрик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Марина&Дженни сказал:
42 минуты назад, Marina-Patrik сказал:
Осторожничает) скользко стало, а по тротуару не интересно.
Спасибо,Марин.

Марина, а как вообще Патрик?

Марин,да как у него может быть? Он спит 22 часа в сутки. Если бы слышал,может и больше бы бодрствовал,а так его ничего не отвлекает. Ходит так же,ну,тут уж улучшений ждать не приходится,лишь бы не хуже. Аппетит хороший. Одышка усиливается, даже при малейшей активности. Встал,прошел 5 метров,лег, и пыхтит. Летом у него только после прогулок так было. 

Сегодня к нам подошли собаньки ,мы встречаемся иногда на прогулках,здороваемся, но никогда не общались. Щенок НО и эрдельчик. Боня начала истерить, они же большие и лохматые,а у нее пунктик(. Патрик валялся, но встал,подошел, поинтересовался. Играть не пытался, но хвостом повилял) Одобрил)))

А потом вдруг попытался залаять. Не лай,а сип какой-то. А какой красивый был голос! А теперь даже до Джигурды не дотягивает. Не знаю почему так. 

Ну,в общем,скрипим,как можем.

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,да как у него может быть? Он спит 22 часа в сутки. Если бы слышал,может и больше бы бодрствовал,а так его ничего не отвлекает. Ходит так же,ну,тут уж улучшений ждать не приходится,лишь бы не хуже. Аппетит хороший. Одышка усиливается, даже при малейшей активности. Встал,прошел 5 метров,лег, и пыхтит. Летом у него только после прогулок так было. 
Сегодня к нам подошли собаньки ,мы встречаемся иногда на прогулках,здороваемся, но никогда не общались. Щенок НО и эрдельчик. Боня начала истерить, они же большие и лохматые,а у нее пунктик(. Патрик валялся, но встал,подошел, поинтересовался. Играть не пытался, но хвостом повилял) Одобрил)))
А потом вдруг попытался залаять. Не лай,а сип какой-то. А какой красивый был голос! А теперь даже до Джигурды не дотягивает. Не знаю почему так. 
Ну,в общем,скрипим,как можем.
 
Пусть скрипит как можно дольше!!!
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ружа сказал:

Я когда жила в другой квартире, в 5этажке. Ко мне крыса приходила через унитаз. :default_doh: Я подняла всех, ко мне бригада с СЭС приезжала, сантехники приходили))) сантехники не верили, думали я чокнутая, но я им показала, как она мне погрызла крышку стульчак, когда ломилась ко мне))) 

Я с ней воевала неделю

Блин...И как вы с ней встретились первый раз?Это ж блин момент из фильма ужасов-открываешь крышку,а там... :default_shout::default_mf_hide::default_swoon:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Блин...И как вы с ней встретились первый раз?Это ж блин момент из фильма ужасов-открываешь крышку,а там... :default_shout::default_mf_hide::default_swoon:

Нее, захожу вечером, а она сидит на бачке, смотрит на меня. Я в шоке закрываю дверь с мыслью: Показалось! 

А она как загремит...и я сползла на пол по стенке)) 

У меня пол-головы поседело)))

Она такая вся мокрая, в грязи, все там испачкала. 

  • Ха-ха 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Марин,да как у него может быть? Он спит 22 часа в сутки. Если бы слышал,может и больше бы бодрствовал,а так его ничего не отвлекает. Ходит так же,ну,тут уж улучшений ждать не приходится,лишь бы не хуже. Аппетит хороший. Одышка усиливается, даже при малейшей активности. Встал,прошел 5 метров,лег, и пыхтит. Летом у него только после прогулок так было. 

Сегодня к нам подошли собаньки ,мы встречаемся иногда на прогулках,здороваемся, но никогда не общались. Щенок НО и эрдельчик. Боня начала истерить, они же большие и лохматые,а у нее пунктик(. Патрик валялся, но встал,подошел, поинтересовался. Играть не пытался, но хвостом повилял) Одобрил)))

А потом вдруг попытался залаять. Не лай,а сип какой-то. А какой красивый был голос! А теперь даже до Джигурды не дотягивает. Не знаю почему так. 

Ну,в общем,скрипим,как можем.

 

У Флиппа тоже вместо "гав" получается что-то непонятное, как будто человек кашляет 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ружа сказал:

Нее, захожу вечером, а она сидит на бачке, смотрит на меня. Я в шоке закрываю дверь с мыслью: Показалось! 

А она как загремит...и я сползла на пол по стенке)) 

У меня пол-головы поседело)))

Она такая вся мокрая, в грязи, все там испачкала. 

В моем детстве (мы жили на первом этаже пятиэтажки), был случай, когда мы все проснулись от маминого дичайшего крика.

как потом выяснилось, мама пошла ночью в туалет и увидела там крысу :default_mf_hide:ну и закричала, как смогла)))

как потом констатировал папа: «крыса сдохла либо от разрыва сердца, либо от силы звуковой волны» :default_lol:

ибо крыса реально померла там и сразу))))) но никаких действий к ней не применялось)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я залипаю уже пару дней)

633224e8f1bc.jpg

d2dd8098b812.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2020 в 09:16, Ружа сказал:

Я когда жила в другой квартире, в 5этажке. Ко мне крыса приходила через унитаз

как представила этот ужас брр. У нас чуть иная картина была, затопили нас..пока искали где течет, вскрыли стену в туалете..вот на 2 день она из подвала и пришла к нам..я от страха в шоке была, часов 5 сидели караулили с собаками вместе, обзвонила кого могла, но была мило послана..пришлось  дорожку из еды даже выложить по тряпке в дырку , ждали когда обратно в дырку свалит, поднялась она туда голову нагнула, и мы бегом дырку банкой закрывать. Видно было молодая, неопытная..:default_lol: А к вечеру эта зараза приходила и грызла банку изнутри, эхо было мама не горюй, что мы все боялись туда ходить. Нам правда способ сказали что сделать и ттт какой год тишина. Как вспомнишь, так вздрогнешь. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было 2 контакта с крысами)))

Первый раз -я  жила по распределению в деревне. Но дом был кирпичный, двухэтажный. Стояки заделаны не были и вот там у нас одна крыса разгуливала. Тусовалась в туалете, там стояло мусорное ведро. Так вот, мы перед тем как зайти, стучали в дверь. Она выпрыгивала из ведра и убегала.  Потом мы ее траванули.

Второй раз, уже прям во взрослом возпасте Мы живем на 1 этаже, в подъезде мусоропровод, естественно есть крысы. Стояки  у нас заделаны, напротив кранов дверка. Не знаю почему она оказалась приоткрыта..Короче захожу в туалет, а из приоткрытой дверки висит хвост))) Зову мужа-он захлопывает дверку, прищемив хвост, она как заверещит!!! Короче дверку открыли, крыса убежала, больше не приходила. Вот.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам все равно,

А нам все равно..

6d1799793ba0.jpg

f2bb5010cc45.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего дошел "прогресс"- лужи откачивают

0d7282cc26ba.jpg

Это после установки новой  ливневой канализации у нас такие новшества.

 

  • Like 3
  • Ха-ха 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки ,ну и ужасти вы тут с крысами понарассказывали!

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Это после установки новой  ливневой канализации у нас такие новшества.

 

нормально так... усовершенствовали...

  • Ха-ха 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзюша

745425217f80.jpg

Не пошел снежок)

464a0c908b48.jpg

Клетчатый был. 

57748398fd20.jpg

А вот и Складчатый)))

bf7c70b3f455.jpg

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 13
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала сырники из рикотты,экспромтом))) 

 

b614bff79476.jpg

Неожиданно вкусно, можно было бы и поболе )))

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Вышли из подъезда и она такая на променаде)

d1c1d47986ee.jpg

Пока гуляли, дождь полил. Фигня какая-то, а не зима.

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

 

нормально так... усовершенствовали...

Да ваЩе( Зато сколько рабочих мест! Они после каждого дождя в будние дни приезжают. А в выходные хоть потоп( Резиновые сапоги нужны. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

О как! Вышли из подъезда и она такая на променаде)

d1c1d47986ee.jpg

Пока гуляли, дождь полил. Фигня какая-то, а не зима.

 

я сегодня комара в лифте убила....капец ваще..не зима, а сплошное Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

я сегодня комара в лифте убила....капец ваще..не зима, а сплошное Г.

Тань,комары у нас в роще каждую зиму бывают во время оттепели. Они какие-то странные,зимние-прозрачные.  Но вот чтоб сонные мухи по ночам среди зимы разгуливали... Такого не помню. 

Г, - да еще какое(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

И у нас дождь. ..ужас какой-то 

Эх, мы раньше в Тамбовскую губернию всегда ездили на зимние каникулы. И почти всегда снега завались было. Эта зима везде с изподвыподвертом.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Сделала сырники из рикотты,экспромтом))) 

 

b614bff79476.jpg

Неожиданно вкусно, можно было бы и поболе )))

Не, ну я так не играю) рецепт где?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...