Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Сигареты закончились( А табачки-то все закрыты. Чувствую, накроет с часу на час .

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Сигареты закончились( А табачки-то все закрыты. Чувствую, накроет с часу на час .

А в обычных магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

А в обычных магазинах?

В обычных есть, но не бывает тех, что я употребляю ... лет , много лет,короче. Если сейчас сменить, начнется кашель. Тогда меня точно сожгут на костре инквизиции, ну или камнями закидают(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Сигареты закончились( А табачки-то все закрыты. Чувствую, накроет с часу на час .

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

В обычных есть, но не бывает тех, что я употребляю ... лет , много лет,короче. Если сейчас сменить, начнется кашель. Тогда меня точно сожгут на костре инквизиции, ну или камнями закидают(

Как, я тебя понимаю...муж съедает меня поедом, когда я мотаюсь на другой конец города, за своими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Сигареты закончились( А табачки-то все закрыты. Чувствую, накроет с часу на час .

Марин, пятёрочка, дикси, неужели нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дони сказал:

Марин, пятёрочка, дикси, неужели нет? 

Не-а. Во у меня проблемка нарисовалась откуда не ждали))) До изоляции были еще в магазинчике у дома, теперь тоже нет. То ли не заказывают, то ли не привозят. Еще в остановочном павильончике. Пожалуй туда вылазку сделаю. Все равно мусор вынести надо, а то после начала уборки у меня 3 пакета на балконе стоят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, наверное, еще кофею прикупить. Без него я точно не выживу. Да и цены поползли вверх. А товар-то не скоропортящийся!) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Не-а. Во у меня проблемка нарисовалась откуда не ждали))) До изоляции были еще в магазинчике у дома, теперь тоже нет. То ли не заказывают, то ли не привозят. Еще в остановочном павильончике. Пожалуй туда вылазку сделаю. Все равно мусор вынести надо, а то после начала уборки у меня 3 пакета на балконе стоят.

Мариш, а какие предпочитаешь?:default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Marina-Patrik сказал:

P.S. Раньше я с собаками разговаривала, а теперь еще и сама с собой))) Дурка ждет.

Та ладно.

Как сказал доХтор Комаровский:

Если Вы разговариваете со стенами, растениями и т.д., то это не беда.

Беда тогда, когда эти стены начнут Вам отвечать, а если еще и совета спросят, то тут таки надо задуматься:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А вот то, что сама с собой, считаю плохим признаком)))

Ага, особенно когда на улице и люди кругом.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Сигареты закончились( А табачки-то все закрыты. Чувствую, накроет с часу на час .

Передо мной такая проблема возникнет завтра. Моих сигарет в магазинах тоже не продают. Хорошо, "Дим кофе" работает, а там для меня девочки всегда блочёк в запасе держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Передо мной такая проблема возникнет завтра. Моих сигарет в магазинах тоже не продают. Хорошо, "Дим кофе" работает, а там для меня девочки всегда блочёк в запасе держат.

А у нас табачка открылась. Объявление у них на дверях висело, что закрыты до 06.04. А сегодня  же уже 7 число. Они решили не продлять. А может опять прикроют. Но я блочёк прихватила с перепугу, а там посмотрим.

 

2 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Мариш, а какие предпочитаешь?:default_french_cig_nomo:

Скрытый текст

MARLBORO Filter Plus

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А у нас табачка открылась. Объявление у них на дверях висело, что закрыты до 06.04. А сегодня  же уже 7 число. Они решили не продлять. А может опять прикроют. Но я блочёк прихватила с перепугу, а там посмотрим.

 

  Скрыть содержимое

MARLBORO Filter Plus

 

Даааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, сейчас искренне сожалею, что лет так 15 назад курить бросила, когда Ксеню ждала))) Что-то последнее время тяяяяяянееееет за сигареткой.... крамольная мысль, но как есть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, starberry сказал:

Не поверите, сейчас искренне сожалею, что лет так 15 назад курить бросила, когда Ксеню ждала))) Что-то последнее время тяяяяяянееееет за сигареткой.... крамольная мысль, но как есть...

Марина, 15 лет - это ж такой срок! Считай, что и не было никАда. 

Это нервы. Мож чупа-чупс? :default_sorry:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Марина, 15 лет - это ж такой срок! Считай, что и не было никАда. 

Это нервы. Мож чупа-чупс? :default_sorry:

Не, Марин, чупа-чупс не моё))) Лучше кофейку с кошоладкой:default_french_cig_nomo:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Не, Марин, чупа-чупс не моё))) Лучше кофейку с кошоладкой:default_french_cig_nomo:

:default_drinks_cheers:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 18:58, Oliviya сказал:

Оля, меня в короновирусной теме за это распяли и сожгли. За то, что вечером  с собой ребенка беру, чтобы не свихнуться в 4-х стенах.

Да ладно,мы как энта как её...птица Феникс!О как! :default_bigwink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 21:52, Marina-Patrik сказал:

P.S. Раньше я с собаками разговаривала, а теперь еще и сама с собой))) Дурка ждет.

 

Дохтур Комаровский сказывал,что вполне нормально разговаривать со стенами в таких ситуациях,не нормально,когда они(стены) начинают отвечать. :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Та ладно.

Как сказал доХтор Комаровский:

Если Вы разговариваете со стенами, растениями и т.д., то это не беда.

Беда тогда, когда эти стены начнут Вам отвечать, а если еще и совета спросят, то тут таки надо задуматься:default_pod_stolom:

Пока я нагоняю,знающие люди уже всё сказали,оказывается :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Пока я нагоняю,знающие люди уже всё сказали,оказывается :default_lol_2:

Ясень день - у вас уроки по сколько-то там часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ясень день - у вас уроки по сколько-то там часов. 

У нас с рассвету,до закату. :default_lol_2:

Вместе их пробовала усаживать-не вариант,они мешают друг другу. Полина всё вслух делает,да и ей объяснять-же сначала надо. С Ильёй тут проще,но у него объёмы поболе. Поэтому разделила их. Илью с утра и отправляю сразу,так как учитель до трёх просит присылать. А Полину растянула на весь оставшийся день,с перерывами на поесть,погулять и прочее. Вот только собралась сканы отсылать-у них не так строго, в любое время можно.

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...