Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Таня, я делаю зарядку - не помогает. Голова болит уже неделю. И это при том, что у меня голова болит раз в пятилетку. А сейчас уже пачка обезболивающего за неделю сожрана(((( с утра встаешь, в ушах звенит. С собакой погуляешь, немного отпустит, а к обеду опять двадцать пять(((

У меня к вечеру голова почти каждый день сейчас болит. Мы вечером в обычной жизни на велосипедах катаемся, или гуляем, или я иду пешком в спортклуб на тренировку. У меня, видимо, организм так на это заточен, что не может понять, почему его вечером не выпускают на воздух. Никаких "дышания" на балконе не помогают. Пять вечеров из семи встречаю с мигренью.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

У меня к вечеру голова почти каждый день сейчас болит. Мы вечером в обычной жизни на велосипедах катаемся, или гуляем, или я иду пешком в спортклуб на тренировку. У меня, видимо, организм так на это заточен, что не может понять, почему его вечером не выпускают на воздух. Никаких "дышания" на балконе не помогают. Пять вечеров из семи встречаю с мигренью.

 

Я уже писала, что мой обычный режим двигательной активности, это около 25000 шагов ежедневно, где-то 17-18 км получается. А сейчас нагрузка меньше как минимум вдвое. Естественно, сосуды нужной нагрузки не получают, и все процессы обменные замедляются( и никакие зарядки с открытой форточкой не спасают(

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Я уже писала, что мой обычный режим двигательной активности, это около 25000 шагов ежедневно, где-то 17-18 км получается. А сейчас нагрузка меньше как минимум вдвое. Естественно, сосуды нужной нагрузки не получают, и все процессы обменные замедляются( и никакие зарядки с открытой форточкой не спасают(

вот и я так же((

сегодня пошла в аптеку за глицином.

как-то я забыла про него совсем. он же при ВСД хорош.

с погодой такие танцы, что неудивительно.

попью недельку-авось полегчает. а то так и до психоза недалеко.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Этот кекс вчера нашел кусок булки. Подобрал. Он видел, что я видела, но сделал вид, что не видел))) ("Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я..." :default_lol: )

Подошла, показала, чтобы плюнул, он сделал вид, что не понимает о чем речь. Пришлось контактным способом объяснять. Ботинком отфутболила выпавший из пасти деликатес.

Сегодня. Бодренько так рысил по газончику, но не просто, а по очень странной траектории. Тут он, конечно, пребывал в полной уверенности, что у меня деменция, а он в здравом уме и светлой памяти. Ошибся, однако) Я тоже помню кое что) 

И вот дубль 2, Булка снова у него, и все повторяется с той лишь разницей, что сегодня я эту булку прибрала в пакет и отнесла в урну. Расстроился. И стимул рысить сразу пропал.

:default_hmm:Кого-то мне он напоминает...чью-то наглую рыжую морду...:default_lol_2:

Видимо у них сговор...

DSC08431.JPG.0a3c140072e8af9f8abc1ce0c719961e.JPG

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_hmm:Кого-то мне он напоминает...чью-то наглую рыжую морду...:default_lol_2:

Видимо у них сговор...

DSC08431.JPG.0a3c140072e8af9f8abc1ce0c719961e.JPG

Это рыжая морда кого-то напоминает :) Этот прохиндей был гуру в то время, когда она еще не родилась :default_lol:  Видимо поделился знаниями и опытом при встрече :)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Oliviya сказал:

Я уже писала, что мой обычный режим двигательной активности, это около 25000 шагов ежедневно, где-то 17-18 км получается. А сейчас нагрузка меньше как минимум вдвое. Естественно, сосуды нужной нагрузки не получают, и все процессы обменные замедляются( и никакие зарядки с открытой форточкой не спасают(

Я бы даже от половины этой нагрузки издохла бы уже. Ну вы железные женщины.

Я в хорошие времена 9-10 тыщ проходила с Альмой на вечерней прогулке и считала себя чемпионкой по собачье ходьбе... в смысле с собакой... у меня среди собачников только одна молодая женщина проходила столько и больше. Вот мы с ней и ходили

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движения сейчас всем катастрофически не хватает(  Я вот и зарядку не делала, и 25 000 шагов в день тоже, но чувствовала себя гораздо лучше. Все время при деле, куда ходила-ездила-опаздывала. А сейчас сидим все сиднем, как 

2733825932.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SVOR сказал:

Я бы даже от половины этой нагрузки издохла бы уже. Ну вы железные женщины.

Я в хорошие времена 9-10 тыщ проходила с Альмой на вечерней прогулке и считала себя чемпионкой по собачье ходьбе... в смысле с собакой... у меня среди собачников только одна молодая женщина проходила столько и больше. Вот мы с ней и ходили

Света, да это оно само собой как-то нахаживается, без спец усилий)) вернее, нахаживалось, раньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в магазин. Встретила знакомого с собакой. Поздоровалась. Он ответил. А потом я задала какой-то вопрос и получила удивленный взгляд в ответ.

Оказалось, что он меня не узнал, а поздоровался из вежливости)))

Так не мудрено :default_lol: Я в маске, да еще в очках, которые на улице не ношу, но чтобы руками за них не хвататься лишний раз, приходится мириться с некоторыми неудобствами.

-Я вас не узнал.

-Ну, значит я хорошо замаскировалась!

Када ж уже закончится эта заунывная пестня? Мало, что до сей поры теплая куртка, шапка, так еще приходится кучу всякой фигни на себя нацепить, чтобы просто купить хлеб(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в магазин. Встретила знакомого с собакой. Поздоровалась. Он ответил. А потом я задала какой-то вопрос и получила удивленный взгляд в ответ.
Оказалось, что он меня не узнал, а поздоровался из вежливости)))
Так не мудрено :default_lol: Я в маске, да еще в очках, которые на улице не ношу, но чтобы руками за них не хвататься лишний раз, приходится мириться с некоторыми неудобствами.
-Я вас не узнал.
-Ну, значит я хорошо замаскировалась!
Када ж уже закончится эта заунывная пестня? Мало, что до сей поры теплая куртка, шапка, так еще приходится кучу всякой фигни на себя нацепить, чтобы просто купить хлеб(((
Да, это реалии весны 2020(

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня в ходе спецоперации было уничтожены 3 боевика, 2 комедии, 4 ток-шоу и один небольшой сериальчик."

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliviya сказал:

Таня, я делаю зарядку - не помогает. Голова болит уже неделю. И это при том, что у меня голова болит раз в пятилетку. А сейчас уже пачка обезболивающего за неделю сожрана(((( с утра встаешь, в ушах звенит. С собакой погуляешь, немного отпустит, а к обеду опять двадцать пять(((

Оль,ты воды нормально пьёшь? Побольше пей,головные боли бывают на ровном месте от недостатка воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Оль,ты воды нормально пьёшь? Побольше пей,головные боли бывают на ровном месте от недостатка воды.

Света, вот я как раз сейчас больше воды стала пить и уже задумывалась, что от такого количества воды голова как раз болит((( я в обычной жизни воды пью меньше.

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Света, вот я как раз сейчас больше воды стала пить и уже задумывалась, что от такого количества воды голова как раз болит((( я в обычной жизни воды пью меньше.

Нет, Оль, не думаю

Скорее от нагрузокнервных и отсутствия физической и четыре стены. Спазмы. Надо попить что то питающее нервную клетку. И обезболивающее сменить. Аспирин+ношпа не пробовала?

Почитала выше, о, Таня, глицин!

Не болейте, девочки!

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик постепенно привыкает к 3-х разовому выгулу. Утром бежим сразу, как только он выходит из будуара. Днем я его оттуда принудительно выгоняю. А ночером выходим как можно позже. Проколов почти нет. Но вот с едой пока присутствует непонимание))) Отсюда обиды. Как это после прогулки его не кормят?  Приходится насыпать всем понемногу. Основные порции чуть-чуть уменьшила. Вроде все довольны. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Райзюша в этом году никак не хочет расставаться со своими галифе))) И зимы-то не было, и дело уж к лету, а он все с начесом щеголяет. 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А Райзюша в этом году никак не хочет расставаться со своими галифе))) И зимы-то не было, и дело уж к лету, а он все с начесом щеголяет. 

 

У меня Тюбик нещадно линяет. Вычесываю регулярно, помыли и потом вычесали, сейчас вроде поменьше сыпется. Так муж сказал, что собака похудел даже))) шерсти меньше осталось)) но пылесошу ежедневно, а иначе шерстяной ковер по всей квартире.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Райз, что это у тебя?

c3f55f4f8a62.jpg

- А что?

f2d911ce367b.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

817683bf9684.jpg

Не успела сфотографировать, как он спал с этим медвежонком(?) под щечкой. Пока я слезу от умиления пускала, у кого-то резко яйцы зачесались))) 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scale_1200
Марина, картинка в тему)

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

scale_1200

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на прогулке с Патриком встретили палевого лабрика. Они с хозяйкой шли нам навстречу по тротуару. Лабрик заметно так тянул в нашу сторону. Расстояние сокращается, песель тянет все сильнее. На всякий случай решила придержать Патрика, вдруг его толкнут или еще чего. А черный возьми да поверни корпус в  их сторону. И тут собачка, которая так к нам рвалась, вдруг резко затормозила и отпрыгнула хозяйке в ноги.

-Ты чего так испугался? Сам же хотел!

Мы с Патюхой удивились.  Но! Социальная же дистанция :default_lol:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...