Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Ой,насмотрелась на ночь Маринину тему и всю ночь мне центнер снился. будто привезла я их к себе на передержку. Потом назад надо было везти и мне в аэропорту допрос учинили. И главный вопрос был-имеется ли у меня поводок для Боньки. всё это смешивалось с ужесточением по поводу вируса и я очень боялась,что у меня отберут собак,потому что они не мои. Потому мы никуда не полетели. А ещё я встала утром,а собак нет рядом. А я ж их кормить собралась. смотрю,а они на улице лопают что-то во дворе. Оказывается,дети их накормили. И я опять вся испереживалась,как бы лишнего не дали. Но собачки были довольны-их не беспокоил вопрос фигуры. :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

И главный вопрос был-имеется ли у меня поводок для Боньки.

Само собой имеется))) Бонька самый страшный зверь. Она у меня к напузной сумочке всегда пристегнута :default_lol:

b48badfa01f8.jpg

Вот, Света, тебя поплющило))) Пирожки мои не впечатлили, и то, что я фигуру свою могу попортить через это, тоже, а то, что собачки лишнего съели - это бЯда)))

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 Пирожки мои не впечатлили, и то, что я фигуру свою могу попортить через это, тоже, а то, что собачки лишнего съели - это бЯда)))

Это подсознательный перенос с тебя на них :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не надо...

 

b817596c599f.jpg

-Я стесняюсь.
103204aaaf76.jpg

-Правда,правда!
fd1341d51056.jpg

-Эх ты...
77d15f324f5f.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о фигуре и пирожках)))

scale_1200

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ой,насмотрелась на ночь Маринину тему и всю ночь мне центнер снился. будто привезла я их к себе на передержку. Потом назад надо было везти и мне в аэропорту допрос учинили. И главный вопрос был-имеется ли у меня поводок для Боньки. всё это смешивалось с ужесточением по поводу вируса и я очень боялась,что у меня отберут собак,потому что они не мои. Потому мы никуда не полетели. А ещё я встала утром,а собак нет рядом. А я ж их кормить собралась. смотрю,а они на улице лопают что-то во дворе. Оказывается,дети их накормили. И я опять вся испереживалась,как бы лишнего не дали. Но собачки были довольны-их не беспокоил вопрос фигуры. :default_lol_2:

ой, прям целый отрежессированый кошмарный сон :default_mf_hide:мне когда снится какой-то напряг с собаками, я прям в холодном поту просыпаюсь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

ой, прям целый отрежессированый кошмарный сон :default_mf_hide:мне когда снится какой-то напряг с собаками, я прям в холодном поту просыпаюсь

Честно, мне мои собаки очень редко снятся. Но вот был сон, который я уже больше 10-ти лет помню. И сам сон, и холодный пот.

Снилось мне, что Патрик упал в какой-то котлован. Не мог вылезти сам и как итог - сломал хвост. И вот мытарства по клиникам, слезы... Когда проснулась, аж подушка мокрая была(

А он ведь однажды сиганул в пожарный водоем с отвесными стенами. И реально не мог вылезти. Как мы его оттуда тащили - это отдельная история. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Честно, мне мои собаки очень редко снятся. Но вот был сон, который я уже больше 10-ти лет помню. И сам сон, и холодный пот.

Снилось мне, что Патрик упал в какой-то котлован. Не мог вылезти сам и как итог - сломал хвост. И вот мытарства по клиникам, слезы... Когда проснулась, аж подушка мокрая была(

А он ведь однажды сиганул в пожарный водоем с отвесными стенами. И реально не мог вылезти. Как мы его оттуда тащили - это отдельная история. 

мне Ружа снилась только в кошмарах, просыпалась от собственных рыданий((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А он ведь однажды сиганул в пожарный водоем с отвесными стенами. И реально не мог вылезти. Как мы его оттуда тащили - это отдельная история. 

За живностью какой-то сиганул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Василий Василек сказал:

За живностью какой-то сиганул?

Не, охладиться просто. 

Это мы из Москвы в Питер ехали на машине. Засиделся, и прямо из машины и сиганул. Не на ходу :default_lol_2: Мы и глазом моргнуть не успели. И водоемчик этот не видели, а он из машины учуял. Ловкий чертос был..

Да я рассказывала эту историю) Там вода была стоячая, вонюченькая. А нам дальше надо было ехать. Я уж его вытирала-вытирала, да толку то. Остаток пути ехали с открытыми окнами. Когда высох, благоухать не перестал, но шерсть была такой мягкой и блестящей, как больше никАда в жизни . Жалко было мыть его :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Василий Василек сказал:

За живностью какой-то сиганул?

Вот, кстати, он за живностью, если не считать живностью мух :default_lol:, никогда не охотился. 

А вот поговорка "Он и мухи не обидит", это не про Патрика)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

если не считать живностью мух

лапами пытается накрыть? скачет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Василий Василек сказал:

лапами пытается накрыть? скачет?

Ага, только сейчас уже не скачет. И не лапами, он их на лету ловил)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ага, только сейчас уже не скачет. И не лапами, он их на лету ловил)))

на лету  -  клац-клац и нет никого))))

поражаюсь их реакции

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ружа сказал:

на лету  -  клац-клац и нет никого))))

поражаюсь их реакции

Как это нет никого?))) Все поле брани было усеяно покоцаными трупиками)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Как это нет никого?))) Все поле брани было усеяно покоцаными трупиками)

Ружа их ела:default_mf_hide: и Флипп недавно, лежит сонный, медленно поднял голову и клац, слопал муху. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ружа сказал:

Ружа их ела:default_mf_hide: и Флипп недавно, лежит сонный, медленно поднял голову и клац, слопал муху. 

Не пропадет в голодный год))) Белок, однако.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Честно, мне мои собаки очень редко снятся. Но вот был сон, который я уже больше 10-ти лет помню. И сам сон, и холодный пот.

Снилось мне, что Патрик упал в какой-то котлован. Не мог вылезти сам и как итог - сломал хвост. И вот мытарства по клиникам, слезы... Когда проснулась, аж подушка мокрая была(

Мне буквально на днях приснилось, что Сидней с балкона выпрыгнул, а я посмотрела вниз, увидела лежащего его. Я не рыдала, спокойно пошла вниз. А проснулась и так противно на душе. Обычно после пробуждения от кошмара облегчение, а у меня наоборот, мерзко от своей реакции. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

А вот поговорка "Он и мухи не обидит", это не про Патрика)))

:default_lol: это про Сиднея, однажды жук какой-то залетел к нам, Сидней спал на диване. Жук приземлился рядом с ним, Сидней жужжание перед носом учуял и с перепугу так рванул, что упал с дивана. Оклемался, интерес проявил, но не обидел жучка. 

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Макс прям садист.  Мух он не ловит (пару раз осу съел, больше не), а вот какого-нибудь кузнечика будет лапой ковырять и зубом трогать, пока тот не перестанет шевелиться.  После чего теряет интерес. Ест редко :)

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багир лёжа/сидя провожает взглядом, наблюдает, рассматривает, отслеживает, куда насекомые перемещаются, какие там у кого дела, ботан, одним словом 

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха за сутки вырос в глазах моего телефона :default_lol:

eb8751fba1fa.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стая моя множится с каждым днем))) 

Лабры, мопс, бультерьер и теперь еще и мастиф))) По миру пойду такими темпами.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты уходишь? Одна? А как же мы?

20083c83e89d.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты уходишь? Одна? А как же мы?
20083c83e89d.jpg
Ооо!! И Патрик собрался???!!! Даже проснулся)

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...