Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

до свидания, родной...


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Оль, а может пусть будет рядом?.......

:dntknw: пока поставила на самую верхнюю полку на стеллаже, очень боюсь сграбастать и сидеть с урной в обнимку. и потом - если так и оставить, то не будет покоя. мне во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Оль, пока не спеши, время покажет...как лучше.... А пока, сграбастай Глашу и обложись мелкими своими..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят с ума не сходите, там прах, Петя смотрит на тебя и говорит - мать, ты что сбрендила, я вот он, на радуге! а это просто баночка с пеплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петечка,прими и наше " Последнее прощай"... Оль,плачу вместе с тобой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят с ума не сходите, там прах, Петя смотрит на тебя и говорит - мать, ты что сбрендила, я вот он, на радуге! а это просто баночка с пеплом.

Ленок, спасибо))) эт я разнюнилась по случаю... а знаете, за 10 минут до приезда службы Глаша зашла в спальню и легла на Петино место... там просто голые доски, ни коврика, ни лежачка, да и в спальню она не заходила до этого, все на пороге топталась. а тут зашла, полежала, я ее, конечно, пообнимала... думаю, надо смастерить ей лежак и положить на это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я вчера передала Светику, обещанную бутылочку, посидите, поболтаете и все решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, спасибо))) эт я разнюнилась по случаю... а знаете, за 10 минут до приезда службы Глаша зашла в спальню и легла на Петино место... там просто голые доски, ни коврика, ни лежачка, да и в спальню она не заходила до этого, все на пороге топталась. а тут зашла, полежала, я ее, конечно, пообнимала... думаю, надо смастерить ей лежак и положить на это место.

вот и займись делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, держитесь...

Это не проходит, а притупляется...

Я храню шерсть от Касабланки и Масяни, чесала их на даче, хотела сделать пояс или стельки, и почему-то складывала в разные пакеты сразу, сейчас достаю порой, прикладываю к лицу, внюхиваюсь и рыдаю в голос...Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, спасибо))) эт я разнюнилась по случаю... а знаете, за 10 минут до приезда службы Глаша зашла в спальню и легла на Петино место... там просто голые доски, ни коврика, ни лежачка, да и в спальню она не заходила до этого, все на пороге топталась. а тут зашла, полежала, я ее, конечно, пообнимала... думаю, надо смастерить ей лежак и положить на это место.

Как они чувствуют...

Я ошейник Шанелькин ношу в сумке, на днях в другую перекладывала - Блейзи вскочила и пришла с другого конца квартиры. Ткнулась носом и легла рядышком пока я давилась рыданиями.

Оля, держись там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо-хо-хо......

Олечка, держись! Извини, что так поздно прочла. Спасибо тебе за все, что ты делала для Пети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 дней... Люблю тебя, мой хороший, скучаю... постараюсь поменьше плакать сегодня, но мне все еще больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,не рвите душу.Как захожу в тему-читаю и рыдаю.Это не возможно перенести.Дуры наверное все мы.Я так за некоторыми людьми не убивалась,как за НАШИМИ собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, держись! Я сама как-то раскисла с этими всеми событиями... Тяжело... Невыносимо тяжело... Но надо знать, что ИМ сейчас хорошо! Они бегают по красивым лугам, по ту сторону от Радуги, играются с красочными бабочками... И смотрят на нас оттуда и видят всё, как нам тут плохо... И от этого и им становится грустно... Поэтому надо держаться! Если хочется поплакать - поплачь! Но не уходи в депрессию... Этого нельзя! ИМ от этого тревожно!

Держись.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Спасибо вам за то, что сделали его жизнь счастливой.. держитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держись... Понимаю, что трудно и больно, что пустота...

Ему уже не больно и может быть хорошо....

Искренне соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь...это невыносимо больно... со временем становится чуток легче, просто научаешься жить с этим...но боль, тоска...они остаются. И временами........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели без тебя, мой золотой. люблю и очень скучаю... приснись мне, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь.... первые недели самые тяжкие...... и мне никто не снится, может потому, что они всегда со мной, в моем сердце??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, отпусти его, ему там хорошо...

знаю, что надо, а как? мне снятся сны, что мне сообщают о том, что он уже.. просыпаюсь в слезах... а вот чтоб он сам мне приснился -ни разу(( приснился бы хоть разок, сказал бы - все хорошо, - я бы отпустила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...